Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510273

Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочла на одном дыхании.

avatar
13.12.2017, 11:17:21

Спасибо! С нетерпением буду ждать новую книгу!

avatar
13.12.2017, 11:14:52

Большое спасибо вам!

avatar
13.12.2017, 11:10:00

Спасибо. Ждем новую книгу)))

avatar
13.12.2017, 11:09:17

Спасибо большое. Очень понравилось))

avatar
13.12.2017, 11:07:26

Благодарю за интересную , увлекательную историю любви . И возможность дочитать до конца .

avatar
13.12.2017, 11:13:30

Спасибо большое :) Успехов и удачи!

avatar
13.12.2017, 11:06:10

Спасибо за изумительную историю и наилучшие новогодние пожелания вам!

avatar
13.12.2017, 11:05:34

Каждый день заглядывала и читала. Отличная книга! Получила море удовольствия! Вдохновения вам и таких же интересных книг нам ))))

avatar
13.12.2017, 11:04:48

Благодарю вас за замечательный книгу, нет ничего прекраснее материнства! Потому готовлюсь в третий раз стать мамой, это самое дорогое обнять свое дитя. Вы молодец, дарите прекрасные эмоции, жду с нетерпением новых творений!

avatar
13.12.2017, 11:02:57

Спасибо! Замечательная книга!

Спасибо! За Ваш труд и замечательную книгу! Удачи и вдохновения в дальнейшем Вашем творчестве!

avatar
13.12.2017, 11:02:07

Спасибо очень понравилось)

avatar
13.12.2017, 10:55:48

Огpомное спасибо за замечательную книгу.

avatar
13.12.2017, 11:09:00

Ну что же, наконец-то история закончилась. Для меня, любителя фантастики, было немножко слабо. Хотелось больше проявления того самого Владыки, воочию. А по книге Анна его лишь мельком видела, да и то, думала, что показалось. Ну и под конец, Тор в пару слов уложился описанием.
Сам по себе сюжет занятный. Я люблю времена викингов и властвование множеств богов на земле (в другом мире итд). Так сказать, права выбора, в кого хочу, в того и верю.
Героиня отвечала своему возрасту. Будучи в теле двадцатилетней, по ее поведению и мышлению, было ясно, что человек много старше. Хотя в те суровые времена, люди быстро взрослели. Оно и ясно. Хорошо, что о прошлом Анны рассказали письма. Коротко и ясно. Боялась, то будут длинные диалоги с мамой, прислугой и прочие догадки.
В общем итоге, книга понравилась. Спасибо автору за труды! Будем ждать следующей книги:)

avatar
13.12.2017, 10:53:28

Спасибо огромное! Читала с большим интересом ,постоянно ожидая продочку. А новая книга будет платной? Творческого вдохновения Вам!!!

Очень интересная история! Спасибо огромное!
С нетерпением жду следующей книги!))

avatar
13.12.2017, 10:51:23

Книга принесла много эмоций и удовольствия, большое спасибо. Замечательных праздников Вам и много вдохновения!

avatar
13.12.2017, 10:50:23

Спасибо больше.

avatar
13.12.2017, 10:48:06

Спасибо)))) за работу!!за возможность)))! Безумно понравилось!!
Ничего лишнего - все в меру... Так как надо!!!!!!
С нетерпением буду ждать новых работ!!!!!
По больше вдохновения и свободного времени!!!
Понимающих читателей))))