- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771087156_20.jpg
Желанная
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, сильная героиня, мжм сцены
Рейтинг:
1109
1109
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Романтическая эротика
#63 в Городское фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.02.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Желанная"
― Гена! ― забыв о комфорте соседей начала кричать и бить ногами в дверь. ― Я знаю, что ты дома! Открой!
― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры.
Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену.
― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит!
― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы поменяли коды.
― Что значит «мы поменяли»?
― Мы с Геником. Ты здесь больше не живешь.
— С Геником? – моргнула.
— Да. Уходи! Не смей отбирать его! У тебя и так всё есть! А Геник мой! Слышишь?
Я слышала. И не знала, что сейчас меня поразило больше: то, что моя родная сестра спит с моим мужем, или то, что Гена превратился в Геника.
― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры.
Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену.
― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит!
― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы поменяли коды.
― Что значит «мы поменяли»?
― Мы с Геником. Ты здесь больше не живешь.
— С Геником? – моргнула.
— Да. Уходи! Не смей отбирать его! У тебя и так всё есть! А Геник мой! Слышишь?
Я слышала. И не знала, что сейчас меня поразило больше: то, что моя родная сестра спит с моим мужем, или то, что Гена превратился в Геника.
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Жду, жду продолжения!!! 🙏🙏
Полный восторг! Жду продолжения
Ууууу, вот это поворот. Как дождаться проды?
Интрига...и как теперь дожить до следующей проды?
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Начинаю чувствовать себя наркоманом! Ломка начинается!)))
Вот, предыдущую книгу кое-как дотянула почти до конца. за две главы не выдержала, прочла..
Но эту... уже всё! Накрыло приходом))) Жду продолжения!
Так это просто проверка? А кто этот Князь ?
Спасибо большое!
Шикарное начало! Просто сбыча мечт любой
женщины, пережившей расставание, т.е. каждой первой. Любую Больше всего мучила обида, что "моя жизнь полностью меняется, а он продолжает наслаждаться привычным комфортом", любая мечтала уйти бы так красиво, как Саша.Спасибо автору, хоть в воображении отомстила всем нашим бывшим придуркам.
не только Гену ждут сюрпризы, но и сестрицу тоже)) большие такие, интересные сюрпризы!
Наивный Гена, я так понимаю, что с женой он не собирается разводиться
Как-то быстро этого Геника-членика растерли и уничтожили ) И трусишка, и подленький, и член маленький типа "вжик", в быту минус ноль, в заработке минус, мозгами вообще не удался, неужто мы эдакого пусечку только в титрах увидим? )
А родители как неродные, странные. Старшая поступила - младшая и близко не смогла, старшая замужем - младшая всю жизнь стервятничает за старшей, неужели этого недостаточно, чтобы хотя бы не обесценивать старшую? странные, странные
Да, да, горячий ужин и убранный дом, ну- ну. Да он фантазер.
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Как распирает от злости на Сашину семейку😡 Вика это шакалёнок, подбирающий и отнимающий у Саши все что захочет, у нормальных родителей ребёнок таким бы не стал, значит и родители- шакалы. Нет семьи и они для нее не семья, в бан их!
Вот это поворотик с письмом))))
Благодарю!!!
К хорошему привьікаеш бьістро! Вот теперь Гену ждут открьітия!
Какой хомяк забавный! Сюрприз за сюрпризом будет настигать его, я так понимаю, в ближайшем будущем часто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена