https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706525218_37.jpg
Желанная для Альф
Ани Файер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2806 в Любовное фэнтези
#941 в Эротическое фэнтези
16.01.2024 — 29.05.2024
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу! Вы замечательный писатель!)
В тоскливом ожидании продолжения "Желанная для боссов" проглотила эту чудеснейшую историю... Перечитаю ещё и не раз! Визуалы всех мальчишек классные.
classsnoooo....
Спасибо огромное за прекрасную историю. у вас талант писателя. Удачи вам.
Дорогой писатель!Я прочитала Вашу книгу"Желанная для орка".Очень тронула судьба землянок!!!Очень красивая,романтичная и в чем-то грустная история!!!Но все это прекрасно!!!Огромное спасибо!!! Желаю Вам крепкого здоровья и новых фэнтезийных вдохновений!!!
Клааасс! После прочитанного осталась куча мурашек и необыкновенных эмоций! В восторге от книги! Автор, вы просто умница! Спасибо огромное за эти эмоции, давно такого не читала🔥👍
Viktoriia Lodge, спасибо Вам огромное за столь высокую оценку моего творчества! От всей души благодарю за награду❤️
Офигительно!!!!
👍
спасибо огромное за прекрасную историю!Автор ваш стиль неповторим,много читала подобных сюжетов,но вы так искренне и просто втягиваете читателя в события,что просто все чувствуешь!ждем новых историй!вам легкого перышка и сексуального муза!
Божечки, на одном дыхании прочитала 🤗🤗Смеялась как сумасшедшая 🤣😂Я в полнейшем восторге 😘😘😘Спасибо Вам огромное 💕
Спасибо за историю,за эмоции! 😍
Ваше предисловие к книге разожгло интерес 😉
Успехов и вдохновения!
Огнище просто!! 🪷🪷🪷🪷🪷🪷🪷🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵🏵
Пушка, бомба, питарда! Я ваш фанат) лёгкого пера и большого вдохновения вашей музе! История огонь) кто не прочтёт много чего потеряет!🤗
😍😍😍 Мне очень понравилась история! Успехов в Вашем труде.
Супер!!!! Я в полном восторге!!! Спасибо большое за такую историю!!!
Мне понравилось. Спасибо большое, дольнейшего вдохновения
супер, спасибо вам за ваши замечательные книги читаются на одном дыхание
класс,просто ммммм эмоцииии спасибо автор)
Мне понравилось) горячо, чувственно и очень матерно 😄 обычно я не люблю маты в книге, но тут постоянно смеялась с них. Получилось очень интересно ❤🔥
Большое спасибо ☺️🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена