Книга. "Желанная для Альф" читать онлайн

Желанная для Альф

Цикл: Желанная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм страсть любовь с..., нецензурная лексика ...

Рейтинг:
953
4225 270369

Текущий рейтинг:
#3022 в Любовное фэнтези
#999 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

16.01.2024 — 29.05.2024


Аннотация к книге "Желанная для Альф"

Уффххх, впервые пишу подобное. Альфы, пары, истинные, да ещё и когда их несколько… С ума сойти! Очень волнуюсь, честное слово. Чур, тапками не кидаться!
Рейтинг – 18+, потому что есть мат, секс, много чего ещё и МЖМ, но не одновременно, а может и нет, я подумаю...
О, ужас! Да-да, так и есть!)
Приятного прочтения, мои дорогие!

Текст не отредактирован, будут встречаться ошибки.
Проды будут выходить по мере посещения меня моей музы в перерывах между продолжением сочинения глав "Попадалово"

***
Кто бы мог подумать, что меня продаст собственный муж за долги? Я-то уж точно нет. Но именно это со мной и произошло. Конечно, можно было бы представить, что покупатель окажется тем самым принцем, и я буду жить вместе с ним очень долго и счастливо? Но нет, это не про меня! С моим-то везением! Хотя…

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 16:20:26

Здравствуйте! Очень понравилось! Спасибо большое!!!

avatar
03.07.2024, 11:55:25

Спасибо, дорогой автор! Прекрасная книга, хороший слог! Очень легко читается! Пойдем читать остальные ваши работы‍❤️‍

avatar
25.06.2024, 13:31:22

Мне очень понравилась книга ,мат прям к месту,герои тоже очень понравились,но в конце хотелось бы на реакцию мальчиков посмотреть как они бы на такую новость от реагировали )))) и так все круто, автор успехов вам )))

avatar
23.06.2024, 09:17:43

Огромное спасибо за чудесный роман! Читалось легко и на одном дыхание. Давно так не захватывал роман, что не могла оторваться. Эмоции только положительные и отличное послевкусие. Удачи во всём!!!

P. S мат был в тему и понятен, в таких ситуациях я бы ругалась более крепче, а в некоторых местах было смешно. 

avatar
20.06.2024, 17:56:35

очень необычно. но крутенько. вы молодец. спасибо за такие сюжеты. творческих успехов:))

avatar
19.06.2024, 19:25:54

Очень понравилась ваша книга, что то новенькое не как у всех и очень интересное, немного не хватило финала, а так все супер! Удачи вам и ждём новых романов !!! 

avatar
18.06.2024, 00:12:17

Очень понравился роман. Сюжет оригинальный,не заезжанный. Творческих успехов. Жду с нетерпением новых произведений ❤️

avatar
17.06.2024, 09:20:37

отлично, мне понравилось

avatar
14.06.2024, 23:48:30

очень понравилось.не грубо и не пошло.история сладкая и даже мат не испортил впечатление....если честно ..не сильно уж и заметно. в жизни слышишь и не такие обороты... .может быть дождёмся бонус от автора про детишек Кира Яра и Анны. с таким темпераментом как у них я не думаю.что они остановятся на двойняшках.

А мне понравилось. Только чуть концовки не хватило, эпилога. Через какое то время например, кто родился как ждали. А так все супер. С юмором

avatar
11.06.2024, 07:11:22

Прочла половину, очень нравится, спасибо автор !

avatar
06.06.2024, 10:09:33

Подписалась. Жду новых историй. Даже платных. Вдохновения Вам

avatar
06.06.2024, 10:06:10

Книга очень интересна! Фентези, но как то жизненно. Живёшь чувствоми всех упоиянутых личностей. Даже сквернословия радуют, выражая весь спектр эмоций и мыслей. Ваша книга, одна из лучших, что я читала. Спасибо Вам. 

avatar
04.06.2024, 20:01:32

Дорогой автор! Зря вы так переживали, история ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! Интересная не скучная удивительная и интересная. Не встречала еще таких историй. Это не обычно. Я рада что вы решились написать именно так!!! Это очень интересно и волнительно. Эмоции живые. Я бы ещё много ТАКИХ историй прочла. Это было прекрасно. Пишите ещё. Даже если есть не готивные коментарии не обращайте внимание! На вкус и цвет товарищей много. Это прям мммм классно! Вы не побоялись написали! Вы молодец! Есть предупреждения для читателей, кто не хочет может не читать! НО ИСТОРИЯ СУПЕР! ЕЩЁ РАС СПАСИБО!

avatar
29.05.2024, 22:57:56

Ух, как страстно, вкусно и интересно! Замечательная история!

avatar
29.05.2024, 10:47:15

Спасибо за книгу! Жаль, что уже закончилась)

avatar
03.04.2024, 18:31:42

Интересное знакомство с папой) Спасибо за проду!

avatar
11.03.2024, 19:15:26

Классная прода, но маленькая(

avatar
23.02.2024, 10:28:25

Эх, какой Яр недогадливый)

avatar
11.02.2024, 20:21:45

Уииии, я просто пищу от восторга! Какой накал! Подерутся или нет?