https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706525218_37.jpg
Желанная для Альф
Ани Файер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3022 в Любовное фэнтези
#999 в Эротическое фэнтези
16.01.2024 — 29.05.2024
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Очень понравилось! Спасибо большое!!!
Спасибо, дорогой автор! Прекрасная книга, хороший слог! Очень легко читается! Пойдем читать остальные ваши работы❤️
Мне очень понравилась книга ,мат прям к месту,герои тоже очень понравились,но в конце хотелось бы на реакцию мальчиков посмотреть как они бы на такую новость от реагировали )))) и так все круто, автор успехов вам )))
Огромное спасибо за чудесный роман! Читалось легко и на одном дыхание. Давно так не захватывал роман, что не могла оторваться. Эмоции только положительные и отличное послевкусие. Удачи во всём!!!
P. S мат был в тему и понятен, в таких ситуациях я бы ругалась более крепче, а в некоторых местах было смешно.
очень необычно. но крутенько. вы молодец. спасибо за такие сюжеты. творческих успехов:))
Очень понравилась ваша книга, что то новенькое не как у всех и очень интересное, немного не хватило финала, а так все супер! Удачи вам и ждём новых романов !!!
Очень понравился роман. Сюжет оригинальный,не заезжанный. Творческих успехов. Жду с нетерпением новых произведений ❤️
отлично, мне понравилось
очень понравилось.не грубо и не пошло.история сладкая и даже мат не испортил впечатление....если честно ..не сильно уж и заметно. в жизни слышишь и не такие обороты... .может быть дождёмся бонус от автора про детишек Кира Яра и Анны. с таким темпераментом как у них я не думаю.что они остановятся на двойняшках.
А мне понравилось. Только чуть концовки не хватило, эпилога. Через какое то время например, кто родился как ждали. А так все супер. С юмором
Прочла половину, очень нравится, спасибо автор !
Подписалась. Жду новых историй. Даже платных. Вдохновения Вам
Книга очень интересна! Фентези, но как то жизненно. Живёшь чувствоми всех упоиянутых личностей. Даже сквернословия радуют, выражая весь спектр эмоций и мыслей. Ваша книга, одна из лучших, что я читала. Спасибо Вам.
Дорогой автор! Зря вы так переживали, история ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! Интересная не скучная удивительная и интересная. Не встречала еще таких историй. Это не обычно. Я рада что вы решились написать именно так!!! Это очень интересно и волнительно. Эмоции живые. Я бы ещё много ТАКИХ историй прочла. Это было прекрасно. Пишите ещё. Даже если есть не готивные коментарии не обращайте внимание! На вкус и цвет товарищей много. Это прям мммм классно! Вы не побоялись написали! Вы молодец! Есть предупреждения для читателей, кто не хочет может не читать! НО ИСТОРИЯ СУПЕР! ЕЩЁ РАС СПАСИБО!
Ух, как страстно, вкусно и интересно! Замечательная история!
Спасибо за книгу! Жаль, что уже закончилась)
Интересное знакомство с папой) Спасибо за проду!
Классная прода, но маленькая(
Эх, какой Яр недогадливый)
Уииии, я просто пищу от восторга! Какой накал! Подерутся или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена