Книга. "Желанная для него" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для него

Цикл: Желанная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, героиня старше героя, секс и любовь принуж...

Читать
Рейтинг:
490
1424 50665

Текущий рейтинг:
#1715 в Любовные романы
#390 в Романтическая эротика


Полный текст 83 стр.

17.12.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Желанная для него"

Он казался мне жестоким даже тогда, когда был другом моего младшего брата. Он странно смотрел на меня с самого первого дня нашего знакомства и постоянно злился, когда приходил к брату в гости. Казалось, он ненавидит меня. Я всегда сторонилась его, думая, что боюсь этого дикого зверёныша. Но прошло время, и он превратился в мужчину грёз. И моих тоже. Только вот его ненависть с годами стала ещё яростней и более открытой по отношению ко мне. Или это вовсе не так и мне всё только кажется?


87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 03:51:50

При прочтении мурашки табуном бегали. Очень чувственное описание. Благодарю.

avatar
11.02.2026, 10:26:57

Понравилось начало, забрала к себе в библиотеку) благодарю ❤️❤️

avatar
09.02.2026, 04:29:26

Новая глава просто 🔥 Жду, когда вы разморозите Для боссов:)

avatar
07.02.2026, 14:35:46

Когда ждать продолжение?

avatar
06.02.2026, 08:02:20

Здравствуйте, этот роман ведь можно читать отдельно от цикла? 

avatar
03.02.2026, 21:58:44

Огромное спасибо за такую вкусную историю любви! Давно ждала когда вы допишите эту историю и наконец-то я прочла всю книгу целиком! Очень понравилось что тут не было насилия, заговоров и все такого! Автору огромное спасибо за труд и большого вдохновения!

avatar
01.02.2026, 20:57:24

в этой главе настолько всё мило, настолько всё до души. Прям сердечко на разрыв.

avatar
31.01.2026, 19:31:41

Сейчас притопит, а потом мужественно спасет!!)))))

avatar
29.01.2026, 19:25:28

Спасибо за шикарную историю и за счастливый финал. Буду ждать продолжение Боссов и новых историй от вас. ‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 17:00:00

Уважаемая Ани , вы и ваш муз  замечательно все придумали и написали...Это история любви нежная , долгожданная и светлая..История без лишнего  криминала,  грязи и пошлости...Такие истории должны быть  у читателя,  тк читатели разные и предпочтения тоже....Ваша история достойная во всех  смыслах....Спасибо  вам и вашему музу за хорошее время препровождение....Долгих и успешных вам творческих  лет....‍❤️‍📚 Дополнительно, хочу заметить, что для меня знаки пренинания не являются причиной для неуважительного отношения к автору...Человек вникающий в суть пропустит любые опечатки в истории....Остальные, просто быдло....Искренне....Призываю вас Ани, не обращать на негатив свое внимание..

avatar
28.01.2026, 21:52:38

Спасибо за долгожданное продолжение….Очень хочется почаще проды🙏🏼

avatar
27.01.2026, 00:09:23

Очень понравилось! Спасибо большое!!

avatar
26.01.2026, 10:53:27

Сладких губ твоих,неуёмный, ни сладкий привкус
Той желанной, у той, что в твоей крови,
Жажда ее,уносит в заоблачную неизвестность,
А у женщины той,бабочки чтоб были внутри.
Говори обо всём ей,
Даже то, что чушью показалось тебе из её речей.
И тогда она будет тоже слушать,
И желанным ты станешь – мужчиной
А она желанной  и только твоей.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Здравствуйте автор,не жалею,что попала к вам,это первая история которую у вас читаю,параллельно другие начну.История интересная и считаю возраст фигня,просто цифры,столько времени потеряли,а могли быть счастливы,но думаю,что с таким характером как у него,все исправиться в ускоренном темпе😉

Спасибо за проду,унесла книжки в библиотеку,звёздочка ваша,а то,что пишите безвозмездно вообще респект,удачи вам и благодарных читателей дорогая лёгкого пера и огромного вдохновения‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 17:59:37

Ну скажите оба суперские😉с характером,вреднющие,упрямые и в тихоря влюбленные.Партизаны бляха😂но классные.Их мысли ого-го куда занести могут,мож и в подсобку,кто знает😉Ну короче прода вкуснююющая,герои обалденные,жгите автор,жгите.

Спасибки и Легкого вам пера,шального муза.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
23.01.2026, 15:44:22

Спасибо за продолжение ❤️.  Очень нравится кнрга

avatar
22.01.2026, 07:13:13

Ани,спасибо за прекрасную историю!!!
С удовольствием прочту и другие Ваши произведения!Вдохновения Вам и Музу!))

avatar
22.01.2026, 01:08:48

добрая и уютная история! мне понравилось описание чувств героя.

avatar
14.01.2026, 19:57:01

Классная глава! Спасибо 🙏🏼

avatar
13.01.2026, 12:25:34

Приятная светлая книга. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо Автору! И отдельное спасибо за то, что не стали добавлять криминал и похищение - это и правда было бы лишним в этой истории😊