https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776546142_83.jpg
Желанная для него
Ани Файер
Содержит нецензурную брань.: 18+
нецензурная лексика, героиня старше героя, секс и любовь принуж...
#1367 в Любовные романы
#311 в Романтическая эротика
17.12.2025 — 07.04.2026
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько любви, сострадания и нежности в маме ребят. Приняла в семью чужого ребенка и растила вместе со своими. Папа авторитет и на кого ровняются. Дружная семья. Странно только, что Аня прожила в браке столько лет с не любимым мужем, а в душе мечтала о Ярике. Свадьба брата их свела снова, спустя много лет, многое переосмыслили , дали волю чувствам и семья не против их союза. Жду продолжения. Спасибо
хороший рассказ
Автор, подскажите, пожалуйста, вы что то изменили в романе по тексту? Добавились новые главы или что?
Просто я прочитала роман в декабре и он у меня в архиве уже был, а сегодня здесь пришло уведомление, что роман закончен? Не понятно.
Ура,наконец-то поцеловались,прода🔥. Родители супер! Спасибо за горячую проду❤️
А Лешка молодец! Настоящий брат 🥰
главные герои няшки ❤️
спасибо за проду 🥰
Хочу чтобы проды были ежедневно,с нетерпением жду следующую главу 😊
Книга Супппер!!!
❤️🔥очень классно!!!!
Супер, жаль потерянного времени, это говорит о том что нужно разговаривать а не молчать
Книга бомба, герои огонь)) автор спасибо за эмоции))❤️❤️❤️
Очень понравилось начало. Жду продолжения. Спасибо.
Большое спасибо Вам! Не могу оторваться от Ваших книг! Они великолепны! Пишите с удовольствием, а мы с удовольствием будем читать!
Замечательная история! Спасибо
Бабули топчик, их комментарии огонь😁 очень крутая книга, ждем с нетерпением продолжения❤️ спасибо автору🌸🌸🌸❤️
Спасибо за историю! Все было супер! Легкого вам пера и благодарных читателей! До новых встреч в следующих книгах ❤️
а еще очень трогательно автор пишет пояснение (обращение к читателю) перед книгой....мне вместе с автором больно за неприятные комменты... я равнодушна к орфографии, мне важен сюжет. сюжет меня заинтересовала. спасибо!
Благодарю за проду ❤️
Спасибо!!! Жду продолжения ❤️
Яр и в самом деле красавчик!!)))👍😍
Прикольные такие.Мысли так и лезут вслух сказать,посмотрим что дальше будет. Я в предвкушении, жду очень проду🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена