Книга. "Желанная для него" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для него

Цикл: Желанная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, героиня старше героя, секс и любовь принуж...

Читать
Рейтинг:
490
1423 50664

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовные романы
#311 в Романтическая эротика


Полный текст 83 стр.

17.12.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Желанная для него"

Он казался мне жестоким даже тогда, когда был другом моего младшего брата. Он странно смотрел на меня с самого первого дня нашего знакомства и постоянно злился, когда приходил к брату в гости. Казалось, он ненавидит меня. Я всегда сторонилась его, думая, что боюсь этого дикого зверёныша. Но прошло время, и он превратился в мужчину грёз. И моих тоже. Только вот его ненависть с годами стала ещё яростней и более открытой по отношению ко мне. Или это вовсе не так и мне всё только кажется?


87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько любви, сострадания и нежности в маме ребят. Приняла в семью чужого ребенка и растила вместе со своими. Папа авторитет и на кого ровняются. Дружная семья. Странно только, что Аня прожила в браке столько лет с не любимым мужем, а в душе мечтала о Ярике. Свадьба брата их свела снова, спустя много лет, многое переосмыслили , дали волю чувствам и семья не против их союза. Жду продолжения. Спасибо

хороший рассказ

avatar
11.01.2026, 21:32:22

Автор, подскажите, пожалуйста, вы что то изменили в романе по тексту? Добавились новые главы или что?

Просто я прочитала роман в декабре и он у меня в архиве уже был, а сегодня здесь пришло уведомление, что роман закончен? Не понятно.

Ура,наконец-то поцеловались,прода🔥. Родители супер! Спасибо за горячую проду‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 20:21:41

А Лешка молодец! Настоящий брат 🥰

главные герои няшки ❤️
спасибо за проду 🥰

Хочу чтобы проды были ежедневно,с нетерпением жду следующую главу 😊

avatar
07.01.2026, 08:05:29

Книга Супппер!!!

avatar
06.01.2026, 06:33:47

‍❤️‍🔥очень классно!!!!

Супер, жаль потерянного времени, это говорит о том что нужно разговаривать а не молчать

avatar
31.12.2025, 08:20:46

Книга бомба, герои огонь)) автор спасибо за эмоции))❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 01:22:11

Очень понравилось начало. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
30.12.2025, 09:40:21

Большое спасибо Вам! Не могу оторваться от Ваших книг! Они великолепны! Пишите с удовольствием, а мы с удовольствием будем читать!

avatar
29.12.2025, 03:20:59

Замечательная история! Спасибо

avatar
29.12.2025, 02:17:09

Бабули топчик, их комментарии огонь😁 очень крутая книга, ждем с нетерпением продолжения❤️ спасибо автору🌸🌸🌸❤️

avatar
28.12.2025, 15:59:41

Спасибо за историю! Все было супер! Легкого вам пера и благодарных читателей! До новых встреч в следующих книгах ❤️

avatar
28.12.2025, 08:49:31

а еще очень трогательно автор пишет пояснение (обращение к читателю) перед книгой....мне вместе с автором больно за неприятные комменты... я равнодушна к орфографии, мне важен сюжет. сюжет меня заинтересовала. спасибо!

avatar
27.12.2025, 16:46:51

Благодарю за проду ❤️

avatar
26.12.2025, 12:16:22

Спасибо!!! Жду продолжения ❤️

avatar
25.12.2025, 08:27:23

Яр и в самом деле красавчик!!)))👍😍

Прикольные такие.Мысли так и лезут вслух сказать,посмотрим что дальше будет. Я в предвкушении, жду очень проду🔥