https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454003769_.jpg
Железный трон. Хроники Зимы
Марина Галимджанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересный сюжет, но пишет человек живущий не в России.
читать тяжело, приходится вникать в смысл предложения. Но интересно...
удивительно и восхитительно спасибо .
Одна из моих любимых книг. Спс автору!
Продолжение Хроник Зимы уже на лэ: https://lit-era.com/book/serdce-sahary-xroniki-zimy-b50552
Люблю остросюжетные произведения. Тут на каждом шагу интересные повороты, захватывает реально. Имена у героев такие "говорящие" - Полянка, Мир, Лев... Читается легко, все ждешь - что же еще ожидает такого невероятного за "поворотом"? Фантазии незаметно перетекают в реальность и наоборот. Это говорит о том, что Марина - человек широкой творческой души, и пусть пишет еще много интересных повестей!
Уже начало такое, что дрожь по спине. Заставляет задуматься об ответственности всего человечества за Землю. Милые "деревенские" эпизоды только подливают масла в огонь, образы девушек легко узнаваемые. Хорошо, что автор взялся за такую глобальную тему, это сейчас важно
После фразы: как: " Застывшая во льду темная вода ". я перестал читать эту книгу. хотя до этого было несколько фраз, которые могли это сделать
Большое спасибо автор ! Чудесное произведение . С удовольствием прочту продолжение ))))))!
Ох.. Это целое приключение, которое я пережила, читая страницы этой книги. На одном дыхании. Читается легко. Задумка автора потрясающая. А еще очень хорошо показаны взаимоотношения детей и родителей, когда гибнет вся деревня.
С подобными сюжетами сталкивалась, но чтобы с такой душой написоно было и настолько реально - первый раз! РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!
Думаю написать рецензию от комментария можно? Автору только плюс будет. :)
Начиная читать я думал, что роман будет пересекаться с хрониками риддика, вот не знаю почему перед глазами стояло начало саги, но чем дальше я подвигался к книге - понимал, что аннотация прикольная уловка - книжка не читалка типа модно переписал историю, а оригинальный рассказ о становлении героя и дело не только сверх способностях, экшене, прочем. Не. Это целая история глазами разных героев, сказ о том - кто такой на самом деле бог хаоса и порядка Зима. Вообще, я не встречал подобных произведений читая фантастическую литературу. Для меня такой сюжет в новинку, а после мрачной атмосферы романа хочется...черт, хочется бросить курить, извинится перед девушкой за давние обиды, или подышать свежим воздухом. Все это делает с читатели ваша книга, уважаемый автор. Мне кажется это классная вещь. Ждем продолжения хроник.
Очень интересно и жутковато. Хорошо, что это фантастика.
Прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения. Спасибо автору, вы делаете жизнь читателй интересней!!!
Не устаю поражаться разнообразию характеров героев и ситуаций, в которые они попадают. Просто такая многослойная жизнь, все эти полеты, приключения, переходы - с каждой главой глаза все шире и шире раскрываются:) Но самое главное - во все это вовлекаешься и веришь, герои как живые, и даже уже почти знакомые, несмотря на все волшебство. Лев совершенно бесподобен. И сам Космос затягивает, "свободно летающим" героям даже завидуешь. Думаю, что многим роман придется по вкусу и его ждет счастливая судьба.
Привет! Добралась-таки и сюда. С этим произведением знакома давно и близко, перечитывала даже понравившиеся моменты. история цельная, глубокая и красивая. Когда начинала читать, даже не представляла чем все закончится. Переплетение судеб, столкновение характеров и воли. Один хрупкий человек против целого мира непонятных существ и сущностей. Зима и Лев великолепны! А описания чуждых мров просто прекрасны. Автор - мастер и просто умница. Буду болеть на конкурсевместе со совей книгой "Миротворец". Приглашаю в гости! https://lit-era.com/book/mirotvorec-b26960
В книге мастерски сочетаются реалии сегодняшнего дня - непростые взаимоотношения детей и родителей, гибнущая деревня, метаморфозы с повзрослевшими подругами... - и фантастически страшные симптомы: необъяснимая пропажа людей, "сонный синдром". От всего этого хочется скрыться, но в то же время это увлекает, приманивает и затягивает, как в воронку. События развиваются стремительно и неумолимо, главы проскакивают перед глазами. Читая, в чем-то узнаешь себя и невольно становишься на место героев, сочувствуя и вместе с ними обдумывая ситуации, переживая, как за родных.
привет !!! замечательная книга !! хотелось бы скачать для личной коллекции , дайте пожалуйста такую возможность!!! заранее благодарю!!!!
Интересная книга. жаль комментарий сразу не были открыты. а второй том будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена