https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682097860_77.jpg
#11473 в Любовное фэнтези
#5312 в Короткий любовный роман
13.07.2020 — 04.09.2020
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю обалдение царя, когда он русалок увидел)))))
Да. непросто родным Жемчужницы прятать ее. Слишком яркая девочка
Так интересно... общение с Волгой и " гостем"
Замечательная история! Шикарная героиня! Большое спасибо автору за труд ♥️♥️♥️ Желаю творческих успехов и процветания)))
Очень интересная идея катать жемчуг из света)))
Вот хоть и гад царь, но в руках хорошей женщины и из него человек получится....))))))
Окунулась в мир вашей фантазии... понравилось, хочу еще!!!!!
Книга читается легко и интересно. СПАСИБО
Ваша сказка сделала мое утро))
Легко читается, спасибо!! А кощей то добрый))
Какой же интересный способ добычи жемчуга!
Такую сказку можно и детям почитать. Браво!
Хорошая добрая сказка. Спасибо, читала с удовольствием)))
Благодарю вас за добрую...местами наивную сказку)))
Как хорошо, что смогла добраться до вас! Приятная история, спасибо
Очень добрая и уютная сказка. Спасибо!))
Это очень мило и смешно))) Как вы это делаете?!))) такой слог, бог мооой))))
Короче, я поняла. Мне на прием в поликлинике тоже надо жемчужинки)) Катать буду - очень, видимо, умиротворяет)))
Мигаю. Сказка нравится. Но есть небольшое количество ошибок: пунктуация и орфография. Впрочем, это не мешает совершенно.
Язык написания такой забавный) Как будто то ли стеб, то ли сарказм))) Мне прямо зашло) Почему-то кажется, что вот-вот начнется какое-то кровавое месиво)) Но! С прибаутками)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена