Книга. "Жемчужница" читать онлайн

Жемчужница

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, кощей бессмертный, царь батюшка

Рейтинг:
484
529 21734

Текущий рейтинг:
#11392 в Любовное фэнтези
#5274 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

13.07.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Жемчужница"

Богиня Природа Матушка одарила, наконец-то, Терру своею любимицей - волшебницей Жемчужницей. Жемчужница - волшебница редкая и ценная.... Вот и закружились вокруг нее и други, и недруги.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 18:04:29

Вроде и хорошая история...но всю книгу о королеве все равно думала. Ни в чем неповиную девушку отдали замуж за мудака который ей изменял, потом в келье как в тюрьме заперли...в чем ее вина.. а жена новая у царя по факту незаконная.
И в результате- в конце этот царь подонок счастлив,а настоящая царевна в келье мучается... Где ХЭ?

Заинтересовала книга. Добавила в библиотеку, почитаю.

avatar
22.12.2020, 12:26:56

Я прочитала! Вау, какой интересный мир вы создали! Очень увлекательно, уютно как-то даже, быстро вникаешь в эти старые временя, когда было мужество, справедливость, чудеса! *Только единое хотелось сказать. Почему вы так сильно разделяете абзацы, они немножко рассыпаны и тяжело читать. Но это мое мнение* спасибо за историю!

avatar
11.12.2020, 16:06:20

Вдохновения вам и легкого пера. Жду в гости на страничку Voloma.

Спасибо за добрую светлую сказку! На душе радость, что все остались довольны, а зла, как такового, и не было вовсе ))) Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения!

avatar
28.11.2020, 05:32:57

такая добрая и захватывающая история!. благодарю

С удовольствтем прочла ваше произведение, огромное спасибо вам

Спасибо! Сказка просто прелесть! Вдохновения Вам с Музом!

avatar
05.11.2020, 14:25:31

Светлана, спасибо Вам за чудесную сказку. Очень интересная интерпретация славянских мифов. Получилась необычайно добрая история, наполненная светом. Обязательно ознакомлюсь и с другим Вашим творчеством. Уверена, что не разочаруюсь. Читать Вас легко и увлекательно. Желаю Вам с музом всего самого наилучшего❤️.

avatar
31.10.2020, 18:16:12

Прелестная, нежная, добрая сказка! Читается на одном дыхании! Спасибо огромное!!!

Спасибо, сказка замечательная, такая светлая и добрая.

Хорошая сказка. Читается на одном дыхании. Спасибо

avatar
23.10.2020, 23:01:59

Спасибо за приглашение! Обязательно прочитаю!

avatar
10.10.2020, 18:05:37

Сказка отличная! Спасибо)

avatar
08.10.2020, 18:34:13

Какая замечательная сказка, да еще и с ХеппиЭндом. Спасибо)))

avatar
06.10.2020, 06:31:43

Прибежала по приглашению, ухватила книгу, включила озвучку и... выпала до эпилога :). Большое спасибо за приглашение. Сказка очень понравилась!

avatar
30.09.2020, 16:03:50

Добрая сказка, как и должна быть. Спасибо. Я, как взрослая, всё ждала, что не получится у них, что что-то плохое случится, но..... рада что всё по хорошему и доброму вышло.

avatar
30.09.2020, 15:14:40

Хорошо и добрая сказка, спасибо большое!!!)))

avatar
30.09.2020, 11:46:06

Какой же вредный царь в тридевятом государстве(((

avatar
26.09.2020, 23:08:52

большое спасибо!!! очень понравилась сказка!!! вдохновения вам!!