https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682097860_77.jpg
#11392 в Любовное фэнтези
#5274 в Короткий любовный роман
13.07.2020 — 04.09.2020
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и хорошая история...но всю книгу о королеве все равно думала. Ни в чем неповиную девушку отдали замуж за мудака который ей изменял, потом в келье как в тюрьме заперли...в чем ее вина.. а жена новая у царя по факту незаконная.
И в результате- в конце этот царь подонок счастлив,а настоящая царевна в келье мучается... Где ХЭ?
Заинтересовала книга. Добавила в библиотеку, почитаю.
Я прочитала! Вау, какой интересный мир вы создали! Очень увлекательно, уютно как-то даже, быстро вникаешь в эти старые временя, когда было мужество, справедливость, чудеса! *Только единое хотелось сказать. Почему вы так сильно разделяете абзацы, они немножко рассыпаны и тяжело читать. Но это мое мнение* спасибо за историю!
Вдохновения вам и легкого пера. Жду в гости на страничку Voloma.
Спасибо за добрую светлую сказку! На душе радость, что все остались довольны, а зла, как такового, и не было вовсе ))) Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения!
такая добрая и захватывающая история!. благодарю
С удовольствтем прочла ваше произведение, огромное спасибо вам
Спасибо! Сказка просто прелесть! Вдохновения Вам с Музом!
Светлана, спасибо Вам за чудесную сказку. Очень интересная интерпретация славянских мифов. Получилась необычайно добрая история, наполненная светом. Обязательно ознакомлюсь и с другим Вашим творчеством. Уверена, что не разочаруюсь. Читать Вас легко и увлекательно. Желаю Вам с музом всего самого наилучшего❤️.
Прелестная, нежная, добрая сказка! Читается на одном дыхании! Спасибо огромное!!!
Спасибо, сказка замечательная, такая светлая и добрая.
Хорошая сказка. Читается на одном дыхании. Спасибо
Спасибо за приглашение! Обязательно прочитаю!
Сказка отличная! Спасибо)
Какая замечательная сказка, да еще и с ХеппиЭндом. Спасибо)))
Прибежала по приглашению, ухватила книгу, включила озвучку и... выпала до эпилога :). Большое спасибо за приглашение. Сказка очень понравилась!
Добрая сказка, как и должна быть. Спасибо. Я, как взрослая, всё ждала, что не получится у них, что что-то плохое случится, но..... рада что всё по хорошему и доброму вышло.
Хорошо и добрая сказка, спасибо большое!!!)))
Какой же вредный царь в тридевятом государстве(((
большое спасибо!!! очень понравилась сказка!!! вдохновения вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена