Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9728 693442

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#620 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение добавила!
Приятного всем чтения!

avatar
05.09.2020, 11:14:44

Замечательное произведение!

avatar
04.09.2020, 18:51:21

Спасибо.
Вроде была лекарская магия и воздух. Вода ещё?

avatar
05.09.2020, 12:27:52

Наш бравый Гаррет Джон
Посеял свой военный медальон.
Искал везде,но не нашел,
Поэтому на поиски его он к озеру пошел.
А там,укутавшись прозрачною водой,
Купалась Эрлин в темноте ночной.
Наш Гаррет Джон,увидев девы тонкий стан,
Застыл на месте,словно истукан.
И пусть в своей он жизни видел деву не одну,
От взгляда на Эрлин пошел "ко дну".
Почувствовав его горячий взгляд,
И испугавшись своего разоблаченья,
Зрлин ушла под воду,а потом
Сбежала в лес.
Остался "с носом" Джон.
Подумал Джон,что в озере ночном
Русалку видел он.
Махнув рукой на медальон,
Решил вернуться в лагерь он.

avatar
04.09.2020, 22:06:14

И все же волнуется Эрлин, наверное зря. Капитану в голову не придет подозревать "оруженосца" , в том, что он...девица)).

avatar
04.09.2020, 22:56:45

Искал кулон - нашел русалку))))))))))) и что он магу скажет, что пришел ни с чем? ))))) (не вопрос - улыбка)
Мерси за проду и за скидку! Вдохновения!

avatar
04.09.2020, 22:09:44

С подписочкой, дорогой автор))) Много-много читателей замечательной истории)))

avatar
04.09.2020, 19:05:28

Большое спасибо ❣Прекрасное продолжение ❤❤❤

Спасибо!
Русалку встретил)))

avatar
04.09.2020, 21:50:10

Что там про Штирлица?))) Надеюсь капитан подумает что это точно русалка.

Вот бы визуализацию капитана))) такое ощущение,что маг все подстроил))) хитрюга шиппер))) вот и ожил наш вояка, просто нужна правильная девушка, его)))) спасибо большое!!!

avatar
04.09.2020, 21:11:50

А это будет однотомник?

avatar
04.09.2020, 19:05:36

Сколько в ней талантом скрыто,она обладатель нескольких стихий :-)))Свела с ума капитана наша девочка,все,теперь о "русалке" будет думать :-))Спасибо,Анечка :-)

avatar
04.09.2020, 19:52:05

Спасибо за продолжение

Повезло, надеюсь, что Гаррет увидел "русалку", забыв, что на озере ещё оставался "оруженосец". Только, долго ли будет "хромать" его логика?
Спасибо.

avatar
04.09.2020, 18:42:09

Спасибо за продочку!красиво как написали !!!!!забыл мужик все на свете русалку увидел эмоции прям зашкаливают!!!что то дальше будет....

avatar
04.09.2020, 18:35:29

Большое спасибо! О да, это конечно была русалка)))) Рано ещё нашу девочку рассекречивать...

avatar
04.09.2020, 18:11:48

Эрл найдет медальон?

Спасибо за продолжение!