Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9747 693668

Текущий рейтинг:
#1027 в Любовное фэнтези
#486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же Маргел решит, что Эрлин пора открыться, или это должно произойти по инициативе девушки, потому что лечение стопорится?
Спасибо.

Спасибо за продочку!Бедный капитан мучается,жалко мужчину!!!

avatar
03.10.2020, 20:03:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.10.2020, 19:55:02

Почему с харлами опасно иметь дела?В чём их особенность?Спасибо за проды,история увлекла.

avatar
03.10.2020, 19:45:20

Да, возможно Эрлин и научится бросать ножи. Ей это даже может помочь. Но почему она не хочет открыться перед Джоном. Перед ним же можно. Может маг подскажет своему командиру?

avatar
03.10.2020, 15:14:53

И зачем брату сестра каторую он же и продал? Что бы продать еще раз? :(((( Он же ее не уважает никак иэ, иначе он бы не продал ее этому старику пердуну. Спасибо за проду.

Возможности харлов пугают, и если они смогут обнаружить место, где она прячется от братца, то не выйдет ли у них драки с гарнизоном? Так что умение постоять за себя поможет хоть не сразу быть пойманной. Вот ведь, сплошные проблемы от Френса и ей, а теперь, возможно, и жителям крепости.
Спасибо.

Спасибо!
Эх, кошмарики. Эти могут и найти Эрлин.

avatar
03.10.2020, 17:27:00

Спасибо

Всем доброго вечера!
Добавила немного продолжения )
Приятного чтения и жду снова в гости!

avatar
03.10.2020, 18:31:10

Анна, спасибо за такие регулярные проды:))

avatar
03.10.2020, 17:28:11

Не приятная правда в лоб - то еще удовольствие... Зато Эрл навыки полезные получит... А то с этими болотными страшилками на хвосте - опасно. А кстати, у Френсиса считали образ и запах сестрички, а тут как бы уже по образу "братик")))
(не вопрос - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))

Ей надо хорошо подумать над тем что сказал старый маг!Она ведь должна понимать что будут ее искать и она не сможет одна дойти через весь лес,пронизанный черной магией!Пусть сначала научится защищать себя,ну а потом уже можно будет и о дальнейшем подумать!Спасибо!

Эрлин всё же стоит прислушаться к словам мага и не спешить с учёбой. И как она собирается добираться в академию, когда крепость окружают недобрые земли? Вот бы ещё узнать удалось о планах братца и смерти мерзкого мужа, только кто ж расскажет, значит и подстраховаться не получится, и боги тут уже могут не помочь.
Спасибо.

avatar
03.10.2020, 06:21:11

А капитану надо сказать правду...
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Оказывается старый маг был прав....Спасибо за продочку!