Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9748 693628

Текущий рейтинг:
#1023 в Любовное фэнтези
#483 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 15:13:08

Интересно что же надо искре магии в Гаррет чтоб она зажглась как следует?

avatar
01.10.2020, 15:38:54

Спасибо

Что за откровенности, если бы дело касалось защиты замка, то к чему секреты. Значит речь о ком-то из людей: о старичках или тех, кто пришёл с Джоном, что более вероятно. Надеюсь всё же, что не про Эрлин.
Спасибо.

avatar
01.10.2020, 14:58:25

Как жаль что закончилась прода. Спасибо большое за предложение. Иду плакать и ждать еще проду.

Эх! Крепость задача не Эрлин. Но оставлять Гарета... Хотя восстановленного. И может быть на каникулы будет приезжать))
Это если совсем забыть про столицу.
Интересно, а сколько лет учиться в академии?
И вообще какие мечты и планы у Эрлин. И Гарета.
Хватит ли им друг друга и пограничной крепости?
Благодарю за продолжение!

Для спокойствия Джона, хочется, чтобы он узнал, что его лекарь– девушка. А для спокойствия самой Эрлин– открыться в своём вынужденном секрете только после окончания учёбы, и разрешения остаться в гарнизоне лекарем. Эх, мечты, и они не всегда сбываются так, как нам (или героям) хотелось бы.
Спасибо.

avatar
30.09.2020, 19:09:40

Ну должен же он хотя бы предположить, что Эрл не мальчишка.. связать воедино все странности вокруг него.. от внешности до скромного, иногда стеснительного поведения.. Ноги-то его поди хорошо рассмотрел, когда сапоги стянул).. Наверняка маленькие узкие ступни, а если с сапогами еще и носки стянул, то еще и миленькие розовые пальчики разглядел).. Мужчины зачастую не слишком внимательны к тому, новая ли прическа у женщины или все такая же, что нового на ней надето и т.д. Но Гаррет командующий, привыкший подмечать и обращать внимание на детали.. и уже видно, что многое в Эрле не вписывается в образ.. а для того, чтобы сделать смелое предположение не хватает широты мысли, да и укоренившийся женский стереотип поведения.. где это видано, чтобы девчонка , совсем не простолюдинка, в одиночку пробиралась через лес и умело маскируясь вклинилась в отряд мужиков для прохождения своего пути.. Да быть такого не может).. вот и мается, и злится, что на мальчишку запал..Сразу видно, с женщинами у него мало опыта).. У Нила и то больше шансов Эрлин раскрыть, хотя будем надеяться, что нет))..== спасибо)

avatar
30.09.2020, 17:44:09

Анечка, долго ли мы будем испытывать либидо нашего мужественного героя ;-))???
А то такими темпами мы его и до паранои О_@ доведём!!!!!
Благодарю за потрясающее продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо!
Может Джон все же догадался, что мальчик это не мальчик?

Доброго дня!
Продолжение добавила!

avatar
30.09.2020, 18:41:07

По какой же грани раскрытия своей тайны ходит наша целительница!!! Еще чуть и капитан "дощупается"...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
30.09.2020, 22:53:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Джону силы понадобятся, чтоб сдерживаться...и все же правда, тугодум, хотя можно оправдать его невнимательность сложившейся ситуацией, все же новое место непростой службы...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.10.2020, 09:20:33

Большое спасибо за много проды! Вдохновения Вам! :)

avatar
30.09.2020, 17:12:35

Эх,Джон,какой недогадливый,а надо было всего лишь "мальчика" раздеть,чтобы ему удобнее было спать,ну что ж ты такой тугодум :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
30.09.2020, 21:25:41

По-моему в замке уже было пора открыться хотя бы магу, потому как если узнает кто-то из солдат, то мало не покажется. Все что угодно могут сделать

Вот ведь какой недогадливый мужчина....так мучается..Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2020, 23:19:15

Узнает капитан правду и захочет ли отпустить в академию?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
30.09.2020, 17:27:13

Спасибо за проду. Жду еще. :)))))