https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779965015_50.jpg
Жена Болотного царя
Купава Огинская
: 16+
властный герой, столкновение характе..., непростые отношения
#5219 в Приключенческое фэнтези
#10138 в Любовное фэнтези
12.09.2019 — 26.01.2020
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА обвинения справедливые!
Он потерял контроль, чуть не убился сам и всех остальных заодно.. И еще хочет чтобы Рагда его не обвиняла! Как же избавиться от этих подавляющих чар?
Я тут подумала и у меня вопрос. Сэн говорил, что царём можно управлять через жену. Получается у эва мужчины привязываются сильнее чем женщины? Иначе зачем жены будут вставлять любимому палки в колеса. Тогда Арису ещё стоило бы разобраться почему отец Ксэнара не помог его матери.
Спасибо. Придётся видимо Арису и Ксэнару объединиться, а то всех сожрут.
Мне, как ни странно, Арис нравится, хотя он весь из себя мстительный и чернокнижный. Хотелось бы смягчить его. Впереди ещё Сердце Топи и так мне не хочется, чтобы Арис и Ксэнар столкнулись, и погиб кто-нибудь из них. Очень уж Арис жестко обходится с эвами, но ведь не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра, все перемешано. Благодарю, автора!
Спасибо
Нарисовался... интересно, о Рагде беспокоится или про сердце узнать пришел.
Спасибо. Ничего не могу поделать нравится мне Арис. Может его исправить как-то?
Ну пожалуйста!!! :)
И что расскажет? Удавить его мало!!
Спасибо
Прода от 17 сентября. Я не поняла пояснение Сэнара о подборе гувернантки. То ли подыскивали такую, чтобы могла воспитать будущую царицу из Агнэ, то ли из гувернантки сделать будущую царицу и мать для Агнэ?
И видимо я потеряла нить, когда она потеряла свой медальон или не потеряла?
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то я могу читать книгу после оплаты. Интересно что же будет дальше? Судя по комментам все идет очень даже занимательно! Ну-с, приступим! Благодарю автора!
Спасибо. Я недавно подписалась, но предложение убить Ксэна повергло меня в шок. Слишком нетипично для ваших книг. Да и Сэн конечно лапочка, но лично мне Ксэнар нравится больше.))
Спасибо. Купава ну поцелуй то им можно, ну хоть одиинн, а? Она ж переживала за него.
Жив! Очень рада!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Чудом выбрались!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
такой классный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена