Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5219 в Приключенческое фэнтези
#10138 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А обвинения справедливые!

Он потерял контроль, чуть не убился сам и всех остальных заодно.. И еще хочет чтобы Рагда его не обвиняла! Как же избавиться от этих подавляющих чар?

avatar
10.12.2019, 06:28:09

Я тут подумала и у меня вопрос. Сэн говорил, что царём можно управлять через жену. Получается у эва мужчины привязываются сильнее чем женщины? Иначе зачем жены будут вставлять любимому палки в колеса. Тогда Арису ещё стоило бы разобраться почему отец Ксэнара не помог его матери.

avatar
10.12.2019, 06:13:31

Спасибо. Придётся видимо Арису и Ксэнару объединиться, а то всех сожрут.

avatar
10.12.2019, 01:57:30

Мне, как ни странно, Арис нравится, хотя он весь из себя мстительный и чернокнижный. Хотелось бы смягчить его. Впереди ещё Сердце Топи и так мне не хочется, чтобы Арис и Ксэнар столкнулись, и погиб кто-нибудь из них. Очень уж Арис жестко обходится с эвами, но ведь не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра, все перемешано. Благодарю, автора!

avatar
10.12.2019, 11:51:06

Спасибо

Нарисовался... интересно, о Рагде беспокоится или про сердце узнать пришел.

avatar
09.12.2019, 08:49:34

Спасибо. Ничего не могу поделать нравится мне Арис. Может его исправить как-то?
Ну пожалуйста!!! :)

И что расскажет? Удавить его мало!!
Спасибо

avatar
06.12.2019, 21:22:55

Прода от 17 сентября. Я не поняла пояснение Сэнара о подборе гувернантки. То ли подыскивали такую, чтобы могла воспитать будущую царицу из Агнэ, то ли из гувернантки сделать будущую царицу и мать для Агнэ?
И видимо я потеряла нить, когда она потеряла свой медальон или не потеряла?

avatar
09.12.2019, 16:51:53

Спасибо большое!

avatar
09.12.2019, 09:23:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 13:41:54

Наконец-то я могу читать книгу после оплаты. Интересно что же будет дальше? Судя по комментам все идет очень даже занимательно! Ну-с, приступим! Благодарю автора!

avatar
06.12.2019, 04:13:56

Спасибо. Я недавно подписалась, но предложение убить Ксэна повергло меня в шок. Слишком нетипично для ваших книг. Да и Сэн конечно лапочка, но лично мне Ксэнар нравится больше.))

Спасибо. Купава ну поцелуй то им можно, ну хоть одиинн, а? Она ж переживала за него.

avatar
06.12.2019, 01:30:03

Жив! Очень рада!!!
Спасибо большое!!!

avatar
05.12.2019, 19:15:43

Спасибо!

Чудом выбрались!

avatar
05.12.2019, 15:04:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 12:21:27

такой классный