Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5213 в Приключенческое фэнтези
#10104 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рагда, боюсь тебя пугать... Но кажется царь никогда не согреется. Придется тебе всю жизнь грелкой работать)
Мы тааааак сочувствует))

Так и помирятся, все же Рагда старается как может) А Сэнар с Агнэ не за дверью часом стоят)))

Может его порастирать?! Или ...
Спасибо

Тяжелый, выматывающий день!

Лучше б решали что делать с тем что маг пробудил, как все вернуть на свои места.

avatar
24.12.2019, 07:52:19

Спасибо.

avatar
24.12.2019, 07:47:47

Спасибо. Действительно Сэн ты же умный. Придумай сам. Главное теперь чтобы правду не угадал. А то неудобненько получится))

Спасибо!!
Очень переживательно.

Надо же еще было и с Сэнаром столкнутся) теперь будет у Рагды подробности выспрашивать.

avatar
23.12.2019, 14:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Тяжелая ночь и нерадостное утро! Может день порадует?

Затаившись жду следующую проду.
Спасибо!

Рагде сказочно повезло, если бы Ксэнар к ней не привязался... свернул бы наверно шею не раздумывая. Только забыли они что есть еще Арис который может сболтнуть. И как его теперь ловить?

avatar
19.12.2019, 08:24:00

Спасибо. Ксэнар просто супер! А это его "Я не готов. И не смогу тебя приговорить. ". Слов нет, как мило. Рагда дурочка ей только что почти в любви признались. Теперь остаётся надеяться на Сэна, что он помирит их.

avatar
18.12.2019, 19:02:29

Какое разочарование! Она должна быть истинной дочерью царя, а оказалась просто слабой женщиной. Хочу крови, можно утопить! Надо же как-то наказать этого огненного выскочку.

avatar
19.12.2019, 07:57:28

Большое спасибо за проду))
Не помню писала уже об этом или нет, но я просто не могу не залипать на эту обложку. Настолько точное попадание образа болотного царя!

Нелогичная парочка уставших мстителей!))

avatar
20.12.2019, 22:52:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Понятно что Ксэнар злится, но и наказать не может...

avatar
19.12.2019, 18:44:32

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 14:48:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!