Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9175 747249

Текущий рейтинг:
#2228 в Женский роман
#1265 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 18:54:15

Бедная девушка сразу два шантажиста попались на её пути будем надеяться что все будет у нее хорошо будем ждать дальнейших действий братцев

avatar
04.01.2022, 22:41:04

Кажется, я у вас что-то подобное начинала читать...вроде бы, братья спорили на девушку? Или я ошиблась?

Да уж ситуация не из приятных. Алёна даже не знает, что эти двое братья. Что же это Серёжа так к ней пристал, или то, что его оттолкнули его заводит и притягивает. Но ведь сердцу не прикажешь, а ей то вон Ромка нравится. Спасибо большое, Леночка, за продолжение. Вот даже не могу предположить, что произойдёт, что Рома от неё откажется.
Пусть каждый день приносит удачу и везение, вдохновение не покидает, а только подбрасывает интересные идеи.

avatar
03.01.2022, 22:28:42

по-хорошему Алёне стоит рассказать Роме про брата. спасибо.

avatar
04.01.2022, 20:19:08

Поздравляю с новой историей! Начало интригующее, Серёжа настойчив до навязчивости, Рома героине симпатичен, но близко она его пока не подпускает. Вопросов очень много, ждём продолжение)

У меня складывается впечатление,что Серёжик специально это всё делает!!!В его чистые и настоящие чувства пока,что не верю!!!! Алёнку в угол загоняет!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2022, 19:09:19

Спасибо большое за книгу, да сейчас на Алену свалились сразу оба, если с Ромой она общается хотя и не показывает приятно, даже поцелуй у нее украл, и вышла от него с улыбкой. С Сережей все сложнее мне кажется он не совсем здоров, если тебе отказали то отступи, но нет же он пойдет на все чтобы получить желаемое, не задумываясь что это живой человек. Спасибо буду ждать продолжение.

avatar
04.01.2022, 18:08:18

ох я прям с заинтригована, что же будет дальше, как отреагирует на все Рома. Сережа мне уже не приятен, если девушка отказала это не значит что надо действовать шантажом это наоборот ещё больше заставить гг не взлюбить его, и все же хотелось бы чтобы Алёна попыталась объяснить все бабушке может она все поняла бы и гг не пришлось бы идти на свидание с неприятным ей человеком но тк это книга по фантазии автора и повлият на сюжет мы не как не можем остаётся только ждать)

avatar
04.01.2022, 16:45:45

Значить Сережа и есть брат,очень интересно.Конечно лучшей сказать бабушке заранее но не факть что он не покажет снимки другим.От таких шантажистов можно всё ожидать,им вообще плевать что думает другие или как повлияет их поступок на других.Для меня такие людий больные и это Сережа тоже такой иш так серезна говорить,пойдем к предкам и это серёзна он даже не спрашиваеть. А в начале истории у меня остались одни вопроси, почему Рома так поступил, уверена это брат что то сказал или сделал но вот вопрос чтоо.Спасибо большое.

Обложили со всех сторон, шантажисты))
Спасибо, ждем продолжения))

интересненько будет,что он сделает

avatar
04.01.2022, 12:59:23

Рома, брат Сережи?

Спасибо за продо!!

Братцы друг друга стоят - два шантажиста.

avatar
04.01.2022, 11:01:04

Ааа, вопросов пока больше чем ответов...
Посмотрим, что же будет дальше. Спасибо за продочку

avatar
04.01.2022, 10:56:48

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 09:32:22

Благодарю!

Бедная девушка (((нарватся на двух психов сразу вот ето я понимаю непруха!

avatar
04.01.2022, 08:30:18

Не совсем понятное начало, прыгающий с одного на другое сюжет. При всем уважении к автору начало этого произведения мной воспринимается трудно, но, думаю, перечитав несколько раз , разберусь. Удачи Вам и новых читателей!

avatar
03.01.2022, 22:26:09

Сначала не хотела писать, но не сдержалась. И пусть меня сейчас закидают тапками, но все равно напишу. Не знаю откуда в мою голову пришла эта идея, но чем больше о ней думаю, тем больше она похожа на вполне логичную. Главный говнюк все же здесь Рома, а у Сережи просто "плохая фантазия". P.S.: Лена, захотите удалить, я пойму)))