https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#1722 в Женский роман
#792 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох как интересно ) расскажет ему или нет?) заинтриговали)
Очень интригующий сюжет! Отчего Сергей так одержим Аленой? Дождаться бы еще продочки!
Спасибо, Лена!
а вот это интересно стало
Да уж подстава, из подстав, красиво все сделано не подкопаешься!!!
Вот так и возникают непонятки, сплетни, злость. Будем ждать филигранного разрулирования ситуации. Лена! Приветствую, благодарю за проду, очень интересно, ждем продолжение. Благодарю Муза за интригу . Вам вдохновения и успеха
О це так зустріч... Рома дійсно '' запав'' ))) Дякую, Лєна. Чекаю продовження ♥️
спасибо. класс
Пошла жара. Спасибо, Лена... очень жду продолжения ^_^
Бабушке рассказать про ситуацию она боится, а что её этот Серёжа всё дальше запутывает, не понимает. Вроде умная, но полная дура.
Не понимаю, почему Алена не могла сказать бабушке, что позвонит какой то придурок и скажет - покажет вот это.? И не объяснит ситуацию.? Зачем вестись на шантаж если ты знаешь, что в реале этого не было
Простите, а с какой книги лучше начать? Благодарю
Очень жаль Алену,аж плакать хочется
Вот всё и открылось. Только не могу понять Алёну. Почему она так себя повела. Понимаю, что у каждого своя голова на плечах, но как-
то странно однако со стороны смотрится вся эта ситуация. И как на это отреагирует Рома. Столько конечно загадок и вопросов ещё. Почему вдруг мать объявилась, одним словом сплошные тайны. Спасибо огромное, Леночка, за такое эмоциональное продолжение. Зачем Сергей всё это делает.
Удачи и вдохновения.
Какая щекотливая ситуация! Начнется разбор полетов?
Спасибо, Лена за продочку!
А так можно? Выбросить ребенка и потом называть себя его мамой?)))
Спасибо, автор, за неординарный сюжет.
Я вот не понимаю: зачем бабушка молчит и ничего не рассказывает?
И как теперь Алена будет выкручиваться?
В конце не поняла, Рома тоже с девушкой приехал? Или это опечатка? Насчёт мамаши тоже интересно, она что опять решила Алёну использовать, как разменный материал? Больше детей не смогла родить? Поэтому ненужная Алёна понадобилась? Сейчас ещё и папаша нарисуется, фиг сотрешь?
Лена в конце не поняла с девушкой познакомлю наверное Сергей сказал а не Рома. Жду продолжения спасибо.
Вообще непонятно что Рома задумал. И Лена стоит ничего понять не может. Странно. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена