Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9174 747254

Текущий рейтинг:
#2185 в Женский роман
#1097 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 15:33:11

Если я не ошибаюсь у вас опечатка. Мама Алёны встретила мужчину, он Артур или Антон?

avatar
21.02.2022, 15:02:49

да мамаша тот еще отстой ,выкинуть ради мужика своего ребенка на помойку ,а потом воспитывать чужих детей,называя именно их своей семьей.Хотя и бабка тот еще деятель

avatar
21.02.2022, 15:11:00

Спасибо жду продолжения

Анюта наверно и есть Даша

Хм и что там за Анюта пожаловала!!!

Ну да чего ж теперь то не дружить со взрослой дочерью. Нет оправдания такому поступки. Хоть чем прикрывайся молодостью,глупостью,любовью.Аборт она не хотела делать, а выкинуть ребёнка гуманнее конечно. У нас в городе тоже 2 громких случай было. Одного младенца нашли зимой в мусорном контейнере замершим. Был завернуть в олимпийку с бутылкой из под водки. А второй случай случайно ночью мужчина услышал писк с контейнера. Там оказалась новорожденнся девочка. Её удалось спасти и её удочерили.
А этой ехидне нет оправданий.

Эх молодость - молодость . Сколько ошибок и жизней сломанных. А страдают дети.Мудрость приходить позже.Любовь играет с нами страшную штуку. Через ошибки и горечи судьбы проходят многие .Многие поймут ,а многие нет.Интересно пишите ,успехов вам.

Да уж Алёна прорвало тебя, как то не особая вера есть её матери, как будто лукавит, да и спустя годы просить прощения у дочери которая выросла без тебя, чтобы себе участь облегчить, но сама же должна понимать, что поздно, спасибо Лена!!!

avatar
21.02.2022, 12:35:13

Лена, спасибо за проду! Да как тут простить(((не знаю наверное нужно время, вообщем всё сложно))) Самое волнительное и интригующее впереди, чем будет руководствоваться Рома совершая свои поступки))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
21.02.2022, 12:35:05

Эта кукушка не просто так появилась, наверняка что то нужно ей,так как не верю от слова совсем в раскаяние и то что она страдала в разлуке-настоящая Мать землю перевернет,но сделает все чтобы быть со своим ребенком,а эта "мать года"сама материально никак не учавствовала и алики на отца не подавала,так что интерес какой-то именно сейчас появился.

avatar
21.02.2022, 12:15:13

Ну, положим, Ольга рассказала правду... А почему столько лет никак нигде не проявлялась? Например, издалека посмотреть на дочку приезжать не вариант? Раз уж раскаялась, да мать не велит? Или ещё будет об этом? Приближается пролог и как-то волнительно (

Думаю следующие главы будут бесплатны для прочтения? Если нет, то пишите сразу платно, чтобы не начинать читать. Получается, что так нас втянут в сюжет романа, а потом ставят перед выбором. Роман интересный. Затягивает.

Ольга какая то мутная, у бабушки наверняка были веские причины на то, чтоб не договаривать и скрывать правду. И Серёжа шелковый, аж противно от него. Уже какой то план готовит, чтоб насолить. Спасибо))

avatar
20.02.2022, 08:56:54

выслушать человека не трудно ,только разговор может посеять сомнения в голове у Алёны. как бы глупостей не надумала спасибо огромное

Что же там за тайна такая, которую бабушка так тщательно скрывает от Алёны. Пора бы уже немного приоткрыть. Надеюсь Алёна выслушает Ольгу. Спасибо большое, Леночка, за интересное продолжение. Повлияет ли открытие тайны на дальнейшую жизнь Алёны. И почему Ромка не пришёл.
Лёгкого пера и удачи!

avatar
20.02.2022, 00:48:37

Даже мне стало интересно, что же такого может поведать эта женщина. Спасибо за продочку

avatar
20.02.2022, 00:04:34

Если человек чего то очень сильно хочет,то он прилагает усилия чтобы этого добиться,а здесь детский лепет у кукушки в оправдании.

Может все таки стоит послушать маму. И узнать правду с другой стороны. Спасибо!!

avatar
19.02.2022, 19:47:31

Начала читать книгу только сегодня и проглотила все 22 главы одним махом, даже не заметила, как увидела надпись - Продолжение следует... Книга зацепила, сюжет захватил, герои молодцы, на первый взгляд. Единственное, мне режет слух обращение Ромы к Алёне - Мышь, вроде как он позиционирует её как любимую девушку, ладно бы там называл её мышонок. И как он быстро переобуется, то люблю, не могу, моя, никому не отдам и т. д. и т. п, а потом бац - выходи замуж за брата, забудь всё, что было. Может, конечно, брательник его за яйца схватил, не зря трудоголика из себя корчит, может копал под Рому и подставил его, поэтому Рома и решил отдать свою любимую девушку младшему брату. Спасибо, Лена за потрясающую историю. С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.02.2022, 13:23:52

какое-то время есть возможность ставить лайки отдельным главам и тем самым поддерживать автора, но почему я не могу оценить главы (результат удаляется, как только я меняю страницу книги). Я читаю только по телефону, если проблема есть.