https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2183 в Женский роман
#1094 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно. И предсказуемо.
Гаденыш. Не умеет по-человечески...
Только шантажом всего и способен добиваться...
Какой же говнюк Сергей. А Рома зная все его давние грешки и манипуляции взял и поверил ему
Рома ты дурак отказаться от любимой девушки в угоду брату говнюку. Разочаровал.
Сергей говнюк и манипулятор, конечно, но и Роман не лучше. Не было никакой любви к Алёне у него, значит, если ведётся на всю эту хрень. В конце концов можно "ни тебе, ни мне", а он просто загоняет девчонку. Да и Алёна тоже идиотка, избегала же его как прокаженного, зачем согласилась изображать его девушку перед родителями? Да, да, ей показалось, что это он заплатил за лечение бабушки. Но зачем изображать любовь? Что за бредятина! Каждый добавил в эту кашу своего абсурда, а страдать ребёнку.
Какой же Серёжа врун и манипулятор. Бедная Алёна. Спасибо!
Да уж, вот Серёже и на руку, то что Алёна молчала и странно себя с Ромой вела, можно сказать сама с играла ему на руку, дала ему фору в себе сомневаться и будет плачевный результат, грустно как то, и от этого так называемого брата противно и тошно, спасибо Лена, очень эмоциональная глава, накаляет только в путь!!!
Вот и брата шантажирует. Только Рома это не понял. Спасибо за пролу.
Жаль Алену. она разменная монета для братьев. не думают, что живой человек.
да и пусть прыгает, взрослый человек, сам решил - сам прыгнул.
Два урода, жаль Алёну, со всех сторон давят, манипулируют. Не представляю, как она это всё выдержит.
Спасибо за проду! В этой ситуации мне только жаль Алёну. Эти мужчины считают, что взял решил, а все подчинились и Рома не имеет никакого права ставить условия((( одному способствует, а другую уничтожает))) Нужно собраться втроём и всё выяснить, поговорить))) Ждём с нетерпением продолжения...
Епт. Шантаж дело безпроигрошное. Поверил и потерял. А с девушкой поговорить
Не фига себе!!! Во загнул!!! Станиславский апладировал бы стоя. Вот это манипулятор! Шок. Спасибо за продочку
Воу! Эвон как завернул Сереженька! Роме, как бы нечем крыть! Теперь понятно, отчего, Рома в аннотации, приказывает Алене выйти замуж за младшего!((
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
а когда продолжение будет?
я боюсь представить разворота событий как и многие. в голове крутятся мысли а что если дочка Ольги это та самая заноза Ромы,а тут ещё и Серёжа паинькой стал.возле нашей пары сгущаются тучи.Пусть хватает Рома бабушку,Алёну и прочь с этого города.спокойной жизни там не будет одни проблемы. Леночка спасибо
Кошмар—если будет такой шантаж-аж плохо стало-сама через такое проходила-слов нет
Теперь становится немного понятно,. шантаж. Типа сброситься, если не уступит девушку. Козёл! Спасибо.
хочется главу от Сергея чего он так вцепился в нее?)
Вляпался Серега в проблемы и его путем шантажа заставили папину фирму
серьезно подставить,а сейчас каяться будет брату;и Алене похоже мозги промыли и на совесть хорошо надавила эта гадючка с падчерецей,жаль что поверит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена