Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9176 747247

Текущий рейтинг:
#2183 в Женский роман
#1094 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 15:11:54

Теперь понятно. И предсказуемо.
Гаденыш. Не умеет по-человечески...
Только шантажом всего и способен добиваться...

avatar
01.03.2022, 14:42:50

Какой же говнюк Сергей. А Рома зная все его давние грешки и манипуляции взял и поверил ему

avatar
01.03.2022, 13:59:41

Рома ты дурак отказаться от любимой девушки в угоду брату говнюку. Разочаровал.

avatar
01.03.2022, 13:24:21

Сергей говнюк и манипулятор, конечно, но и Роман не лучше. Не было никакой любви к Алёне у него, значит, если ведётся на всю эту хрень. В конце концов можно "ни тебе, ни мне", а он просто загоняет девчонку. Да и Алёна тоже идиотка, избегала же его как прокаженного, зачем согласилась изображать его девушку перед родителями? Да, да, ей показалось, что это он заплатил за лечение бабушки. Но зачем изображать любовь? Что за бредятина! Каждый добавил в эту кашу своего абсурда, а страдать ребёнку.

avatar
01.03.2022, 12:46:22

Какой же Серёжа врун и манипулятор. Бедная Алёна. Спасибо!

Да уж, вот Серёже и на руку, то что Алёна молчала и странно себя с Ромой вела, можно сказать сама с играла ему на руку, дала ему фору в себе сомневаться и будет плачевный результат, грустно как то, и от этого так называемого брата противно и тошно, спасибо Лена, очень эмоциональная глава, накаляет только в путь!!!

Вот и брата шантажирует. Только Рома это не понял. Спасибо за пролу.

avatar
01.03.2022, 12:27:16

Жаль Алену. она разменная монета для братьев. не думают, что живой человек.

avatar
01.03.2022, 10:29:16

да и пусть прыгает, взрослый человек, сам решил - сам прыгнул.

avatar
01.03.2022, 11:31:57

Два урода, жаль Алёну, со всех сторон давят, манипулируют. Не представляю, как она это всё выдержит.

avatar
01.03.2022, 11:12:58

Спасибо за проду! В этой ситуации мне только жаль Алёну. Эти мужчины считают, что взял решил, а все подчинились и Рома не имеет никакого права ставить условия((( одному способствует, а другую уничтожает))) Нужно собраться втроём и всё выяснить, поговорить))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
01.03.2022, 11:08:33

Епт. Шантаж дело безпроигрошное. Поверил и потерял. А с девушкой поговорить

avatar
01.03.2022, 10:50:15

Не фига себе!!! Во загнул!!! Станиславский апладировал бы стоя. Вот это манипулятор! Шок. Спасибо за продочку

avatar
01.03.2022, 10:41:15

Воу! Эвон как завернул Сереженька! Роме, как бы нечем крыть! Теперь понятно, отчего, Рома в аннотации, приказывает Алене выйти замуж за младшего!((
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️

а когда продолжение будет?

avatar
24.02.2022, 06:36:12

я боюсь представить разворота событий как и многие. в голове крутятся мысли а что если дочка Ольги это та самая заноза Ромы,а тут ещё и Серёжа паинькой стал.возле нашей пары сгущаются тучи.Пусть хватает Рома бабушку,Алёну и прочь с этого города.спокойной жизни там не будет одни проблемы. Леночка спасибо

avatar
23.02.2022, 20:33:20

Кошмар—если будет такой шантаж-аж плохо стало-сама через такое проходила-слов нет

Теперь становится немного понятно,. шантаж. Типа сброситься, если не уступит девушку. Козёл! Спасибо.

avatar
23.02.2022, 18:13:46

хочется главу от Сергея чего он так вцепился в нее?)

avatar
23.02.2022, 16:05:03

Вляпался Серега в проблемы и его путем шантажа заставили папину фирму
серьезно подставить,а сейчас каяться будет брату;и Алене похоже мозги промыли и на совесть хорошо надавила эта гадючка с падчерецей,жаль что поверит.