https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#1689 в Женский роман
#749 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида вот так поворот
Сережа пал ниже некуда гаденыш( жаль Алёну ( жду продолжения с нетерпением)
Автор, спасибо за книгу! Помогает отвлечься от происходящего в мире. Вдохновения вам!
Ситуация, конечно, не дай боже. Жалко Алёну. Что ж это за любовь такая у Ромы, что делает свою девушку несчастной? Да и вообще не спросил её мнения.
Да уж пойти на поводу у брата и отказаться от любимой девушки, а этот Сергей тоже хорош, манипулятор... Девушку очень жалко
На самом интересном....
Вот м.....к манипулятор самый настоящий. И как тонко подвёл брата к тому что собирается прыгнуть . Неужели отобрав девушку у брата сможет сделать так чтобы она его полюбила. Жду продолжения спасибо.
Серёга дожал брата и наговорил про Алену всего что то поверил. А Алёна хотела поделиться радостью. И не пришлось. Спамибо за продо!! Пишите мы жлем!!
Вот что за идиот,слов нет
Спасибо большое,автор!Жду продолжения)
Воу! Серега, наконец - то будет все по - твоему?! Рома уступит Алену братцу, а ее кто - нибудь удосужился спросить: с кем бы она пожелала остаться?! Вот так, в который раз ее выбросили на обочину жизни! Обидно за нее!((
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
С праздником! Счастливых читателей и легкой магии пера!♥️♥️♥️
Прочитала обновлённый пролог. Рома здесь ещё хуже выглядит. Жестоко и подло поступает. Кровь - не водица, они с Сергеем родные братья. Только один перед родителями хорош, а второй полный отморозок.
Пишет обновление,а продочки нет
Странно, пришло уведомление, что книга пополнилась, а продолжения нет.
можно подумать Серега ,этот слабак спрыгнул бы с крыши.Главная героиня полный неадекват,жалеть Серегу ,этого крысеныша ,который подкинул фотографии ее бабке. Жалко только несчастногоРому,потому как за Серегу наша героиня побежит ,после слов Романа видать с большим воодушевлением .Как будто страдала по Сереге , притворяясь ,что ей дорог Рома.Как может девушка выйти замуж, после каких то слов, какого то мужика.Явно ,что к именно к Сереге неравнодушна
Чертов манипулятор. Если бы Алёна сразу бы рассказала всё Роме, ничего этого не было. Она имела ввиду себя и другую сестру по матери, так я поняла, а Сергей прямо всё по нотам разыграл и теперь у Ромы появились сомнения, но он дал слово брату, а тот прекрасно его знает, что он слово не нарушит. Ох, как всё запуталось. Леночка, спасибо за такую тревожную главу. Вот к чему приводят все недоговорённости и это "не сейчас, позже" , а бывает что это позже уже и не нужно будет.
Удачи, успеха, лёгкого пера.
во гад ,во манипулятор!!! и главное то,что они все ведутся ....
Детский сад какой то. И вот из за этих соплёй Рома уступит Алёну? Ну после этого ты её не достоин.
вот зачем сразу верить ему, ложь чистой воды.Неужели беспокойство о брате затмит ему разум.ох Рома Рома
Серёже надо срочно лечиться идти раз он так себя неадекватно ведёт... Он по ходу и Алёну шантажировал тем, что прыгнет и теперь Роме всю эту чушь говорит. Неужели Рома поверит в это? Спасибо)
Как Серега Ромку красиво развел! И главное складно так. Даже затаилась мысль, что Аленина квартира прослушивается. Да Серега манипулятор, причем уровня "БОГ". Спасибо за продочку.
Оба брата хороши - об Алёне ни один не думает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена