Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9174 747254

Текущий рейтинг:
#2194 в Женский роман
#1096 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 03:44:05

ах Рома Рома,что же ты натворил((так любовь прохезать..гоню дурные мысли прочь,что авария это дела рук братца((Леночка спасибо, ждём, непременно ждем

avatar
06.03.2022, 18:23:14

Эм... Надо же, все друзья Ромы знают, что Сергей тот еще манипулятор, только вот сам брат еще до конца это не осознал! Взял, и так просто решил судьбу троих! Теперь сам мучается! Немного жаль самого Рому, за его слепое доверие братцу, а более всего жаль Алену - за ее растоптанные чувства к Роме!
Теперь еще авария, в которую попали родители братьев. Боюсь, что Рома не успеет разрулить ситуацию, и Алена, таки, выйдет замуж за Сергея!
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️

Да теперь Роме непросто будет вернуть Алену . А ещё теперь как родители после аварии. Столько проблем. Спасибо!!

avatar
06.03.2022, 23:27:34

Друзья сразу всё по полочкам разложили. Рома просто дебил! Уж он то своего братца должен отлично знать! Нет же, поверил ему, а не своему чутью и в Алёне засомневался. Поздно спохватился и прозрел. Сейчас цепь случайностей и всё. Поезд ушёл.

avatar
06.03.2022, 22:30:17

Держим и поддерживаем наших любимчиков)))

avatar
06.03.2022, 22:27:54

Вот ведь мама. Не дави она на Рому, он бы не так трясся над ублюдком. А теперь и фирму пустят на хотелки Серёжи. И Алёна напрасно с ним уехала. Дура какая-то

avatar
06.03.2022, 18:50:57

Дурак Рома, Алёну беременную он потерял особенно после слов про аборт

avatar
06.03.2022, 17:46:05

Не знаю за кого переживать. Сережа жук натуральный. Козел безрогий. Хотя бы все было хорошо и с Алёной и с мамой Ромы. Жду продолжения спасибо.

Ну, хоть бы дров не на валяли сгоряча. Серёга гад, всё просчитал.

Брат конечно то ещё фрукт, но Рома даже его переплюнул. Алёна девка что ли продажная брату отдал, а потом обратно заберу да юУ меня просто нет слов какая она любимая!!!Жто ж не игрушки в детском саду в ауте. Как ТАКОЕ Роме простить. Извините не представляю Спать с ней, а потом на братан раз уж ты не можешь бери....

avatar
06.03.2022, 17:22:25

спасибо жду продолжение

Да капец, он уже сожалеет, а что будет потом когда он о малыше узнает аааах жесть душу рвет прям. Спасибо!

спасибо

avatar
06.03.2022, 16:51:20

Поздно, Ром. Нефиг было так с Аленой. Расхлебывать придется долго. Спасибо за продочку.

Эх, Рома, Рома, что же ты сначала делаешь , а потом думаешь. После того, что ты наговорил, не знаю сможет ли Алёна тебя простить. Слово не воробей, вылетело и теперь его не поймать. А Серёжа, гад настоящий, не представляю, что теперь будет. И если бы Рома не грозился, что не будет оплачивать лечение бабушки, она бы ещё подумала и послала бы далеко всю семейку. Леночка, спасибо за интересное продолжение. Пусть теперь вместе с Алёной мучается Рома, поделом ему.
Пусть жизнь дарит только положительные моменты и незабываемые мгновения, лёгкого пера.

avatar
06.03.2022, 16:30:15

Спасибо за проду! В очередной раз убеждаюсь, что прежде чем что-то сказать или сделать нужно сто раз подумать, всё по полочкам разложить, а затем делать выводы и шаги. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
06.03.2022, 16:00:18

Как в плохой пословице: беда не приходит одна. Братец проманипулировал, девушек обидел и оттолкнул, родители. Жесть.

avatar
06.03.2022, 15:35:28

Какой ужас... Очень надеюсь, что с его мамой все хорошо будет, а Рома, наконец-то открыл глаза, точнее дошло план его братца

avatar
06.03.2022, 15:29:13

Рома Рома что же ты наделал. Свою девочку отдал.

avatar
06.03.2022, 15:13:04

Эх, Рома, Рома))) Прощёлкал ты своё счастье