https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2194 в Женский роман
#1096 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах Рома Рома,что же ты натворил((так любовь прохезать..гоню дурные мысли прочь,что авария это дела рук братца((Леночка спасибо, ждём, непременно ждем
Эм... Надо же, все друзья Ромы знают, что Сергей тот еще манипулятор, только вот сам брат еще до конца это не осознал! Взял, и так просто решил судьбу троих! Теперь сам мучается! Немного жаль самого Рому, за его слепое доверие братцу, а более всего жаль Алену - за ее растоптанные чувства к Роме!
Теперь еще авария, в которую попали родители братьев. Боюсь, что Рома не успеет разрулить ситуацию, и Алена, таки, выйдет замуж за Сергея!
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
Да теперь Роме непросто будет вернуть Алену . А ещё теперь как родители после аварии. Столько проблем. Спасибо!!
Друзья сразу всё по полочкам разложили. Рома просто дебил! Уж он то своего братца должен отлично знать! Нет же, поверил ему, а не своему чутью и в Алёне засомневался. Поздно спохватился и прозрел. Сейчас цепь случайностей и всё. Поезд ушёл.
Держим и поддерживаем наших любимчиков)))
Вот ведь мама. Не дави она на Рому, он бы не так трясся над ублюдком. А теперь и фирму пустят на хотелки Серёжи. И Алёна напрасно с ним уехала. Дура какая-то
Дурак Рома, Алёну беременную он потерял особенно после слов про аборт
Не знаю за кого переживать. Сережа жук натуральный. Козел безрогий. Хотя бы все было хорошо и с Алёной и с мамой Ромы. Жду продолжения спасибо.
Ну, хоть бы дров не на валяли сгоряча. Серёга гад, всё просчитал.
Брат конечно то ещё фрукт, но Рома даже его переплюнул. Алёна девка что ли продажная брату отдал, а потом обратно заберу да юУ меня просто нет слов какая она любимая!!!Жто ж не игрушки в детском саду в ауте. Как ТАКОЕ Роме простить. Извините не представляю Спать с ней, а потом на братан раз уж ты не можешь бери....
спасибо жду продолжение
Да капец, он уже сожалеет, а что будет потом когда он о малыше узнает аааах жесть душу рвет прям. Спасибо!
спасибо
Поздно, Ром. Нефиг было так с Аленой. Расхлебывать придется долго. Спасибо за продочку.
Эх, Рома, Рома, что же ты сначала делаешь , а потом думаешь. После того, что ты наговорил, не знаю сможет ли Алёна тебя простить. Слово не воробей, вылетело и теперь его не поймать. А Серёжа, гад настоящий, не представляю, что теперь будет. И если бы Рома не грозился, что не будет оплачивать лечение бабушки, она бы ещё подумала и послала бы далеко всю семейку. Леночка, спасибо за интересное продолжение. Пусть теперь вместе с Алёной мучается Рома, поделом ему.
Пусть жизнь дарит только положительные моменты и незабываемые мгновения, лёгкого пера.
Спасибо за проду! В очередной раз убеждаюсь, что прежде чем что-то сказать или сделать нужно сто раз подумать, всё по полочкам разложить, а затем делать выводы и шаги. Ждём с нетерпением продолжения...
Как в плохой пословице: беда не приходит одна. Братец проманипулировал, девушек обидел и оттолкнул, родители. Жесть.
Какой ужас... Очень надеюсь, что с его мамой все хорошо будет, а Рома, наконец-то открыл глаза, точнее дошло план его братца
Рома Рома что же ты наделал. Свою девочку отдал.
Эх, Рома, Рома))) Прощёлкал ты своё счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена