https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2205 в Женский роман
#1103 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нахожу книгу про Сережу. Сводные. Цена предательства .
Книга огонь, сюжет супер, столько событий, а главное эмоций, без лишних слов просто песня, безумно интересно, захватывающе и интригующе, невероятно легко прочитала - не могла оторваться до самого конца, с огромным удовольствием пошла читать продолжение 💖💗💝🔥♈🔥
Богатое воображение подсказало то, чего не было. Жаль, что кроме себя никого девочка не слышит.
Я почему то не нашла книгу про Сережу- "Сводные. Цена предательства",
Потрясающая история. Пошла читать вторую часть.
спасибо большое, за замечательную книгу прочитала на одном дыхании. очень люблю ваши книги! и верните пожалуйста историю Серёжи.
а где история про сережу? ее нет в ваших книгах(((
I am very sorry. Что за сайт ЛМ?
Спасибо огромное за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада продолжению истории !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я не поняла, а Аня то когда успела Рому полюбить?? И что то прям к Алёне так как с месте чувства возникли, ой не с проста всё это
Их вот 4 друзей, про всех будут книги, пока только Рому и Кирилла вижу.
Какая то ерунда
Лена, здравствуйте! Киньте взаимную подписку пожалуйста!
Не помню когда начала читать эту книгу, месяца два назад точно. И сегодня кое-как через силу решила дочитать, раз начала-надо закончить. Героиня настолько дура и это ещё мягко сказано, что прям противно! Рома этот вообще олух какой-то. Два тупых, деревянных героя. По учу им явно по пять лет…. Я считала Леру странной, но Алена побила всё рекорды тупости
Долго не могла заставить себя дочитать эту книгу. Такое впечатление, что вокруг Алёны один обман, она как муха
запутавшаяся в паутине паука. Вот как ей жить с этим. Душа разрывается на кусочки. Леночка, спасибо за очень эмоциональную и печальную историю. Поздравляю с завершением первой части. Думаю, во второй ещё больше будет проблем и печали. Нужно запасаться валерьянкой.
Желаю творческого вдохновения, лёгкого пера, безумных идей и удачи, а ещё благодарных и преданных читателей.
Спасибо.
Спасибо большое! Понравилась история, на одном дыхании
Не могу найти вторую часть. Как найти, подскажите, пожалуйста.
сама муженька себе выбрала, кого сейчас то винить .Захотела быть куклой послушной ,так и будь ей.Ромчик там видать не теряется,окучивает ее сестрёнку.
Леночка, пусть в конце будет ХЭ, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена