https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648057794_91.jpg
Жена брата. Забрать свое
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ненависть и любовь, герой добивается гер..., богатый парень и бер...
#1767 в Молодежная проза
#4026 в Современный любовный роман
23.03.2022 — 07.07.2022
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки! То есть всю аферу с женитьбами/свадьбами провернули эти два прохиндея Аня-Сережа? Но ведь не без помощи отцов! А вообще такие фекалоиды прямо "умиляют": я тебе в душу нас*ал, на голову кучу гуана сложил, сломал жизнь, но ты должен мне дать шанс всё исправить, а то мне как-то вонюче жить и люди, от которых я завишу, отворачиваются от меня, а мне это не комфортно!...
Аня прям такой хорошей стала, как то слабо верится. Но тут уже на усмотрение Алёны, кому она хочет, тому и доверяет. Спасибо за продолжение))
Ох,надеюсь скоро это все закончится и они помирятся
А то мне грустно что у них все так плохо
Ну Роме и без её разрешения на второй шанс сильно стараться придётся. А как он хотел? Неужели бабушка при смерти или умерла? Алёна очень расстроится, что не успела с ней нормально поговорить. Спасибо))
Да Алёну переполняет обида, а тут лучшее лекарство время и конечно же забота, поддержка без косяков Ромки. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Роман, как не накосячил,все таки чужой человек- и не такое сделать можеть.
Вот поведение родной бабушки абсолютно непростительное- родную кровь предавать нельзя.
Блиннн что с бабушкой? С нетерпением жду продолжения!
Что с бабушкой?...
Чувства Алёны понимаю. Это же нужно так сильно обидеть. Долго придется виновнику извиняться. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, автор.
Алёна отожгла) получи, фашист, гранату! Тебе, Рома, не давить на неё надо, а приручать потихоньку заботой, лаской. Решил наскоком всё вернуть? Обломись, дорогой!
Рома сильно накосячил и хочет чтобы Алёна так быстро всё ему простила? Но ещё долго он будет вымаливать у неё прощения,ведь предательство не так просто забыть.
Ну а что Рома думал, что Алёна всё это проглотит и будет с ним работать как ни в чём не бывало? Ведь по сути она ему правду говорит, высказывает то что накопилось, даёт понять как он себя с ней вёл. Спасибо))
Да уж, Алёну не остановить. Высказала всё, что на душе наболело. Может ей легче от этого станет, но не думаю. А Роману теперь надо всё терпеть и не нагнетать обстановку. Накосячил сильно, теперь терпи. Леночка, спасибо за небольшой кусь, но такой эмоциональный. Надеюсь, Рома не испортит всё.
Хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и успеха.
Аленку понесло........... Ромка ты встрял
Пахнет жареным
Что-то мне все это не нравится
Спасибо всем за комментарии,по ним понимаю развитие отношений между ГГ.
Не ожидала Алёна такого поворота)) Даже не догадывается, что это всё Рамиль помог провернуть. Интересно, что Рома ей говорить будет и захочет ли она его сразу выслушать? Спасибо))
Рамиль с Лерой просто чудо. Никуда теперь Алёне не деться с подводной лодки. Им надо наконец-то поговорить спокойно. Надеюсь, Рома найдёт нужные слова и доводы, чтобы убедить Алёну. Хотя думаю очень трудно будет это сделать, очень большая обида у неё на него. Леночка, спасибо огромное за очень эмоциональную главу. Так хочется им счастья, настрадались оба.
Удачи в каждом дне, вдохновения и новых идей.
Ничоси!!! А как получилось, что она его фамилию не знала? Она же работала в клубе, где он совладелец... Да и Серёжа - его брат. У них разные фамилии?!? Интересно девки пляшут... Ну и вряд ли она проработает 6 месяцев, хоть с ним, хоть без него)) Ей поди как раз рожать срок придёт))))
Вроде и тяжёлая глава, но всё же оптимистичная. Действительно, Вере пришлось намного тяжелее. По крайней мере сейчас именно так. Но у неё была опора в воспоминаниях о родителях, счастливом детстве, и тоже были друзья хорошие, и в самый критический момент судьба привела ей хороших друзей, да и мозги любимому вправила) Уверена, что у Алёны тоже всё сложится, но сейчас ей надо учится быть сильной. Она в любом случае уже не одна. Но какова же гадючка Анька! У самой есть мужик, возможно, она и беременна от него, а в мужья подавай Рому! Ведь всё знала, сволочь такая, и специально гадила Алёне! Да и бабушка, по сути, предательница. Её вот это лепетание "мы просто хотели..." Ни в какие ворота! Что? Как лучше хотели? А зачем вообще лезть в чужую жизнь и чужую дУшу грязными мохнатыми лапками? Зла не хватает ( Спасибо, Леночка, захватывает роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена