Книга. "Жена для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1649
3480 319279

Текущий рейтинг:
#1142 в Женский роман
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

14.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Жена для двоих"

Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 00:15:30

Сашка уже разобрался в своих чувствах к Яське:) понял что влюбился:) Интересно, Ясько хоть что-то из того, что он ей сказал услышала?:) Теперь он точно на ней женится:) Желательно, чтоб он прилег просто рядышком и уснул,:) а на утро папаня бы заявился:) и увидел картину маслом:) точно бы заставил жениться:) Спасибки!!!:)

avatar
08.10.2021, 23:15:37

Жалко Яську:( она рано осталась без мамы, от отца ласки и любви она не дождется:( Саша тоже с ней некрасиво обошелся вот она и считает, что она никому не нужная:( Спасибки!!!:)

avatar
08.10.2021, 08:20:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.10.2021, 07:25:11

Спасибо большущее за продолжение!!!!!

avatar
08.10.2021, 01:04:30

Сначала бьёт словами на отмашь, а потом злится ещё на нее.... девочка то совсем молодая... и видимо ни как не может за маской разглядеть ее настоящую... а теперь ещё и жар, ответная реакция на стресс, холод и дождь....

Да уж ударил девочку под дых слова иногда больно ранят,нервный срыв,дождь вот и результат.

Думаю да, ведь она действительно ему нравится, только вот как потом уступит брату загадка.

avatar
06.10.2021, 17:11:00

Благодарю за продолжение!!!!

Да уж Саша зачем же так обламывать девочку ,жестковато...

avatar
06.10.2021, 06:59:17

Ленка конечно не подарок, да и Саша не имениник но как-то грубовато он с ней:( Теперь будет ее искать:( Спасибки!!!;)

avatar
06.10.2021, 00:33:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.10.2021, 20:39:48

Думаю, что согласится:) может решит перевоспитать ее или отыграться за то, что она потрепала его нервишки:) Главное, чтоб она за брата его не вышла:) Яся согласна выйти замуж а Сашу, а вот папочка думаю не будет рад, скажет, что Саша запал на наследство Яси. Спасибки!!!:)

Вот же чертёнок малолетний, задевает мужичка.рх доиграешся. спасибо

avatar
05.10.2021, 12:07:12

Кто ж так просит ....совсем Есения потерялась, ведь может быть нормальной. А парни видать поменялись уже))) спасибо большое автор! А согласится тот брат, кто самый меркантильный - я так думаю. Но без сюрпризов не обойтись!

avatar
04.10.2021, 22:27:27

Это точно Саня:) или это его брат?:) Потрепает она нервишки пока они доедут, да и пока квартирку будет смотреть:) Папочка наверное не хочет с наследством расставаться. Спасибки!!!:)

avatar
04.10.2021, 17:39:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.10.2021, 00:22:43

Вот так читаешь, и понимаешь - у богатых свои причуды и страдания:) а все от отсутствия любви и доверия…
В целом - как у всех нас:)

Ничего себе как Саню то кроет,замес не хилый,ревность,страх,и таки да она любовь.ну Яська держись.

avatar
03.10.2021, 12:37:56

Вот Яська коза:) заставила побегать Сашку, да и кулаки размять:) Ох, Сашка, прет тебя от Яськи:) Спасибки!!!:)

Ну все допрыгалась девочка,боеголовка готова к взрыву только попадись