- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жена для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631597253_40.jpg
Эксклюзив
Жена для двоих
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1649
1649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Женский роман
#2144 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "Жена для двоих"
Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашка уже разобрался в своих чувствах к Яське:) понял что влюбился:) Интересно, Ясько хоть что-то из того, что он ей сказал услышала?:) Теперь он точно на ней женится:) Желательно, чтоб он прилег просто рядышком и уснул,:) а на утро папаня бы заявился:) и увидел картину маслом:) точно бы заставил жениться:) Спасибки!!!:)
Жалко Яську:( она рано осталась без мамы, от отца ласки и любви она не дождется:( Саша тоже с ней некрасиво обошелся вот она и считает, что она никому не нужная:( Спасибки!!!:)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большущее за продолжение!!!!!
Сначала бьёт словами на отмашь, а потом злится ещё на нее.... девочка то совсем молодая... и видимо ни как не может за маской разглядеть ее настоящую... а теперь ещё и жар, ответная реакция на стресс, холод и дождь....
Да уж ударил девочку под дых слова иногда больно ранят,нервный срыв,дождь вот и результат.
Думаю да, ведь она действительно ему нравится, только вот как потом уступит брату загадка.
Благодарю за продолжение!!!!
Да уж Саша зачем же так обламывать девочку ,жестковато...
Ленка конечно не подарок, да и Саша не имениник но как-то грубовато он с ней:( Теперь будет ее искать:( Спасибки!!!;)
Спасибо большое за продолжение.
Думаю, что согласится:) может решит перевоспитать ее или отыграться за то, что она потрепала его нервишки:) Главное, чтоб она за брата его не вышла:) Яся согласна выйти замуж а Сашу, а вот папочка думаю не будет рад, скажет, что Саша запал на наследство Яси. Спасибки!!!:)
Вот же чертёнок малолетний, задевает мужичка.рх доиграешся. спасибо
Кто ж так просит ....совсем Есения потерялась, ведь может быть нормальной. А парни видать поменялись уже))) спасибо большое автор! А согласится тот брат, кто самый меркантильный - я так думаю. Но без сюрпризов не обойтись!
Это точно Саня:) или это его брат?:) Потрепает она нервишки пока они доедут, да и пока квартирку будет смотреть:) Папочка наверное не хочет с наследством расставаться. Спасибки!!!:)
Спасибо большое за продолжение.
Вот так читаешь, и понимаешь - у богатых свои причуды и страдания:) а все от отсутствия любви и доверия…
В целом - как у всех нас:)
Ничего себе как Саню то кроет,замес не хилый,ревность,страх,и таки да она любовь.ну Яська держись.
Вот Яська коза:) заставила побегать Сашку, да и кулаки размять:) Ох, Сашка, прет тебя от Яськи:) Спасибки!!!:)
Ну все допрыгалась девочка,боеголовка готова к взрыву только попадись
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена