Книга. "Жена для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1649
3480 319279

Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2131 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

14.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Жена для двоих"

Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 12:34:36

С подпиской!!!:) Удачи и вдохновения вам и море благородных читателей:)

avatar
15.10.2021, 10:27:24

С подписочкой! Много продаж и благодарных читателей ☘️☘️☘️❤️❤️❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.10.2021, 05:50:46

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
13.10.2021, 00:49:18

вот поражаюсь с мужиков, ответить толком сложно на телефонный звонок, хоть в двух словах НОРМАЛЬНО объяснить где и что делаешь, а девочка увидела, надумала, психанула... конечно в таком состоянии сможет и дров наломать ... буду ждать продолжения)))

avatar
13.10.2021, 18:05:21

С новинкой!!!

avatar
13.10.2021, 00:16:20

Если Яся не одумается наделает много глупостей:( ей бы не мешало поговорить с ним, а потом кидаться в омут с головой:( в стресовом состоянии голова не работает:( Яся считает себя обманутой и никому не нужной:( Спасибки!!!:)

avatar
12.10.2021, 08:55:39

Кто бы сказал, как до хороших девочек донести, что это не выход?:(((

avatar
12.10.2021, 07:28:11

Спасибо большое!!!!

avatar
12.10.2021, 00:32:23

Я совсем не подумала, что Яся увидит шуры-муры Саши и начнет ревновать, она ж не знает про подмену. Ох, начинается жаришка.
К сожалению, формат "в процессе" не для меня. Но я обязательно прочту эту книгу по завершению, так как все предыдущие книги автора просто потрясающие.
Теперь главное запастись терпением и не подглядывать. А автору желаю вдохновения и лёгкого пера!

avatar
11.10.2021, 21:15:30

Коллажик огонь:) Обиделся :( но Яську понять можно, у нее и так с отцом не самые радужные отношения, а еще увидев его там боюсь представить,что было бы:( А как хорошо все начиналось:) между ними искры так и летят:) Спасибки!!!:)

avatar
11.10.2021, 16:54:11

Занимательная истоия

avatar
11.10.2021, 00:15:18

Жаркая прода перед сном. Спасибо за такое чувственное и не пошлое описание постельной сцены. Я так понимаю это та самая волшебная ночь, подарившая ребёночка?
Думаю всё же гг недоволен тем, что пришлось лезть под кровать. Но надеюсь Яся его задобрит)))

avatar
11.10.2021, 00:18:27

Эмоций, конечно, много:)
Но с высоты прожитых лет очень грустно снова убеждаться, что речь людям не просто так дана:) сейчас все так ярко и остро, так живо и объединяюще у них, но в основе лежит тайное. И когда оно станет явным - крах всему:( и это очень грустно уже сейчас…
Спасибо, история очень живая!

avatar
10.10.2021, 23:49:57

Очень интересно

avatar
10.10.2021, 10:42:23

Все таки Яська услышала его слова:) Саша молодец, что не стал ее обманывать, а честно признался. У них намечается жараааа:) Спасибки!!!:)

avatar
10.10.2021, 08:07:45

Спасибо большое за продолжение.

Думаю да он признался ,а вот услышала ли Яся и поверила ли.

avatar
09.10.2021, 05:40:30

Благодарю за продолжение!!!

Доброе)))
Сказал, признал.... Ясе услышать, принять...
Она же спишет на горячку. Тянутся к друг другу....
Спасибо))