- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жена для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631597253_40.jpg
Эксклюзив
Жена для двоих
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1649
1649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2131 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "Жена для двоих"
Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!!!:) Удачи и вдохновения вам и море благородных читателей:)
С подписочкой! Много продаж и благодарных читателей ☘️☘️☘️❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо большое за продолжение!!!!
вот поражаюсь с мужиков, ответить толком сложно на телефонный звонок, хоть в двух словах НОРМАЛЬНО объяснить где и что делаешь, а девочка увидела, надумала, психанула... конечно в таком состоянии сможет и дров наломать ... буду ждать продолжения)))
С новинкой!!!
Если Яся не одумается наделает много глупостей:( ей бы не мешало поговорить с ним, а потом кидаться в омут с головой:( в стресовом состоянии голова не работает:( Яся считает себя обманутой и никому не нужной:( Спасибки!!!:)
Кто бы сказал, как до хороших девочек донести, что это не выход?:(((
Спасибо большое!!!!
Я совсем не подумала, что Яся увидит шуры-муры Саши и начнет ревновать, она ж не знает про подмену. Ох, начинается жаришка.
К сожалению, формат "в процессе" не для меня. Но я обязательно прочту эту книгу по завершению, так как все предыдущие книги автора просто потрясающие.
Теперь главное запастись терпением и не подглядывать. А автору желаю вдохновения и лёгкого пера!
Коллажик огонь:) Обиделся :( но Яську понять можно, у нее и так с отцом не самые радужные отношения, а еще увидев его там боюсь представить,что было бы:( А как хорошо все начиналось:) между ними искры так и летят:) Спасибки!!!:)
Занимательная истоия
Жаркая прода перед сном. Спасибо за такое чувственное и не пошлое описание постельной сцены. Я так понимаю это та самая волшебная ночь, подарившая ребёночка?
Думаю всё же гг недоволен тем, что пришлось лезть под кровать. Но надеюсь Яся его задобрит)))
Эмоций, конечно, много:)
Но с высоты прожитых лет очень грустно снова убеждаться, что речь людям не просто так дана:) сейчас все так ярко и остро, так живо и объединяюще у них, но в основе лежит тайное. И когда оно станет явным - крах всему:( и это очень грустно уже сейчас…
Спасибо, история очень живая!
Очень интересно
Все таки Яська услышала его слова:) Саша молодец, что не стал ее обманывать, а честно признался. У них намечается жараааа:) Спасибки!!!:)
Спасибо большое за продолжение.
Думаю да он признался ,а вот услышала ли Яся и поверила ли.
Благодарю за продолжение!!!
Доброе)))
Сказал, признал.... Ясе услышать, принять...
Она же спишет на горячку. Тянутся к друг другу....
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена