- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Жена для двух лэрдов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717850737_69.jpg
Жена для двух лэрдов
Алекса Вулф, Ася Медовая
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Исторический любовный роман
#4320 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"
Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая быстрая подписка на сайте какую я видела))) На 12 странице!!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и читателей побольше))))
Ну всё, птица таки попала в ловушку! Придется терпеть Трисе муженька.
Дорогих авторов поздравляю с подпиской! Желаю вдохновения в творчестве и побольше благодарных читателей!!!
Можно масочку посимпатичнее надеть.Вон мистер Х всем был интересен.А в супружеской спальне свет погасить.Ну, а днем нужно делами заниматься, работать, а не смотреть на маску и удручаться, что муж не красавчик.
с подпискои вас удачи и много читатилеи и продаж
увы но дальше не смогу с вами быть увы ((
Если так уж невмоготу выходить за предполагаемого урода, сказала бы нет. Была нешуточная угроза жизни вообще-то. Про банду уже забыла, про других "женихов" аналогично. Обидно что то за мужчину, ей бы серьёзно задуматься зачем он взвалил на себя её проблемы?
Чего же убиваться так,
Коль зла от мужа не видала?
Неужто лучше был бы тот,
Кто каждый день по новым бабам?
Только мне кажется,что Керран и Латагейн одно и тоже лицо или все же это так?!
Триса не чувствует брезгливости, а только жалость. Из жалости можно поцеловать в щёчку)
поцелуем в маске... ага...
вдохновение
а под маскои никто и не знает то что скрывается то))) и керан не просто так ищез мне кажется чтото у нас тут не то жду продолжение
ну, конечно, под маской он!
Лучший ход -показать мужчине знания
Спасибо за продолжение!)
предсказуемо! под маской Керан, она будет метаться от Керана, к храмому в маске. Он окажется замечательным человеком и она влюбиться в него.Все раскроется и все счастливы!
Наш Феникс и кредитор одно лицо?) Всё больше деталей указывает на это. Даже схожесть фамилий. Спасибо)
да интересно замуж выходит но голова в другом месте))) вдохновение
Очень благодарна авторам за увлекательно закрученный сюжет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена