Книга. "Жена для двух лэрдов" читать онлайн

Жена для двух лэрдов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
920
4126 245150

Текущий рейтинг:
#212 в Исторический любовный роман
#4320 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

14.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"

Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 14:17:27

Самая быстрая подписка на сайте какую я видела))) На 12 странице!!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и читателей побольше))))

avatar
13.12.2021, 15:48:04

Ну всё, птица таки попала в ловушку! Придется терпеть Трисе муженька.

avatar
13.12.2021, 15:50:02

Дорогих авторов поздравляю с подпиской! Желаю вдохновения в творчестве и побольше благодарных читателей!!!

avatar
12.12.2021, 18:35:46

Можно масочку посимпатичнее надеть.Вон мистер Х всем был интересен.А в супружеской спальне свет погасить.Ну, а днем нужно делами заниматься, работать, а не смотреть на маску и удручаться, что муж не красавчик.

avatar
13.12.2021, 13:09:03

с подпискои вас удачи и много читатилеи и продаж

avatar
13.12.2021, 13:09:31

увы но дальше не смогу с вами быть увы ((

avatar
12.12.2021, 16:23:46

Если так уж невмоготу выходить за предполагаемого урода, сказала бы нет. Была нешуточная угроза жизни вообще-то. Про банду уже забыла, про других "женихов" аналогично. Обидно что то за мужчину, ей бы серьёзно задуматься зачем он взвалил на себя её проблемы?

Чего же убиваться так,
Коль зла от мужа не видала?
Неужто лучше был бы тот,
Кто каждый день по новым бабам?

avatar
12.12.2021, 17:19:17

Только мне кажется,что Керран и Латагейн одно и тоже лицо или все же это так?!

avatar
12.12.2021, 17:16:02

Триса не чувствует брезгливости, а только жалость. Из жалости можно поцеловать в щёчку)

avatar
12.12.2021, 17:01:55

поцелуем в маске... ага...

avatar
12.12.2021, 15:42:16

вдохновение

avatar
12.12.2021, 15:42:09

а под маскои никто и не знает то что скрывается то))) и керан не просто так ищез мне кажется чтото у нас тут не то жду продолжение

avatar
12.12.2021, 01:33:28

ну, конечно, под маской он!

avatar
12.12.2021, 13:52:51

Лучший ход -показать мужчине знания

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.12.2021, 11:20:13

предсказуемо! под маской Керан, она будет метаться от Керана, к храмому в маске. Он окажется замечательным человеком и она влюбиться в него.Все раскроется и все счастливы!

Наш Феникс и кредитор одно лицо?) Всё больше деталей указывает на это. Даже схожесть фамилий. Спасибо)

avatar
11.12.2021, 14:45:56

да интересно замуж выходит но голова в другом месте))) вдохновение

avatar
11.12.2021, 15:39:09

Очень благодарна авторам за увлекательно закрученный сюжет))