- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Жена для двух лэрдов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717850737_69.jpg
Жена для двух лэрдов
Алекса Вулф, Ася Медовая
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Исторический любовный роман
#4316 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"
Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12549
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо строить баррикады на дверь и ждать мужа....
Есть выход: срочно поборов
Все свои страхи и брезгливость,
В объятьях Айдхана уснуть,
Отдаться так сказать: "красиво"...
Кого она обманывает, полыхает между ними)) Теперь даже капкан между сиськами не поможет, он всë равно сунет туда руку
А мне так жалко Айдхана, он старается, а у нее голова другим забита. Но радует что героиня не поддалась искушению сегодня, теперь можно спать со спокойной душой)))
Спасибо за продолжение!
Благодарю авторов за такую увлекательную историю!!!
Ох этот Керран, дамский сердцеед. Он уже спланировал совращение Трисы(( Каков наглец! Вот интересно, насколько глубоки чувства у него к жене брата?
Спасибо за продолжение!)
Как эмоционально сегодня! Супер! Каждый день жду новую проду с нетерпением, спасибо авторам!!!
Айдхан наконец-то снял перчатки! И что?? Ожоги есть?? Неужели героиня не обратила внимание?? Нам всем интересно, что там было?
Вот это она втюрилась
Благодарность авторам за увлекательную историю!!!
Да, действительно, о чем думал муж отпуская её с Керраном? Чего добивается Айдхан? Что то он хочет доказать. Кому -- самому себе?
Главная героиня очень похожа на глупую овцу. Ее ублажают со всех сторон и носятся как с писаной торбой, а характера у нее ноль. Ну не вижу у нее характера. Единственные мысли в голове - кому дать.
Такое чувство, что Керран и муж-это один и тот же человек. Но зачем так издеваться над девушкой и провоцировать якобы на измену?
Чем дальше читаю, тем больше думаю, что Айдхан и Кер это одно и то же действующее лицо. Всё дело в маске!)
Интрига! Кто же всё же феникс,
Раз сразу же вернуться смог?!
Быть может Трисе подобраться
И гиру приподать урок!?
Благодарю авторов за интересную проду!
Наконец то Айдхан вернулся! Думаю, он не подпустит к Трисе никаких мрачных и порочных личностей))
Прочитала всю выложенную книгу за один день. Очень интересно, волнительно, захватывающе. Интересно, когда брак будет консумирован, Айдхан тоже будет в маске? Почему-то мне кажется, что его травмы не на столько ужасны, и есть способ от них избавиться. Подскажите, пожалуйста, это однотомник, или планируются ещё части?
Неужто этот способ снять заклятье,
Единственный из всех известных им?
А если муж узнает о "несчастье",
Что сделал рот его жены немым?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена