Книга. "Жена для двух лэрдов" читать онлайн

Жена для двух лэрдов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
920
4125 245144

Текущий рейтинг:
#208 в Исторический любовный роман
#4316 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

14.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"

Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 21:11:30

Надо строить баррикады на дверь и ждать мужа....

Есть выход: срочно поборов
Все свои страхи и брезгливость,
В объятьях Айдхана уснуть,
Отдаться так сказать: "красиво"...

avatar
13.01.2022, 00:47:59

Кого она обманывает, полыхает между ними)) Теперь даже капкан между сиськами не поможет, он всë равно сунет туда руку

avatar
13.01.2022, 02:03:07

А мне так жалко Айдхана, он старается, а у нее голова другим забита. Но радует что героиня не поддалась искушению сегодня, теперь можно спать со спокойной душой)))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2022, 13:52:16

Благодарю авторов за такую увлекательную историю!!!

avatar
13.01.2022, 13:51:22

Ох этот Керран, дамский сердцеед. Он уже спланировал совращение Трисы(( Каков наглец! Вот интересно, насколько глубоки чувства у него к жене брата?

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.01.2022, 21:06:52

Как эмоционально сегодня! Супер! Каждый день жду новую проду с нетерпением, спасибо авторам!!!

avatar
11.01.2022, 19:43:39

Айдхан наконец-то снял перчатки! И что?? Ожоги есть?? Неужели героиня не обратила внимание?? Нам всем интересно, что там было?

avatar
11.01.2022, 15:25:25

Вот это она втюрилась

avatar
11.01.2022, 12:37:15

Благодарность авторам за увлекательную историю!!!

avatar
11.01.2022, 12:36:19

Да, действительно, о чем думал муж отпуская её с Керраном? Чего добивается Айдхан? Что то он хочет доказать. Кому -- самому себе?

avatar
11.01.2022, 06:42:52

Главная героиня очень похожа на глупую овцу. Ее ублажают со всех сторон и носятся как с писаной торбой, а характера у нее ноль. Ну не вижу у нее характера. Единственные мысли в голове - кому дать.

avatar
11.01.2022, 11:20:50

Такое чувство, что Керран и муж-это один и тот же человек. Но зачем так издеваться над девушкой и провоцировать якобы на измену?

Чем дальше читаю, тем больше думаю, что Айдхан и Кер это одно и то же действующее лицо. Всё дело в маске!)

Интрига! Кто же всё же феникс,
Раз сразу же вернуться смог?!
Быть может Трисе подобраться
И гиру приподать урок!?

avatar
10.01.2022, 03:18:20

Благодарю авторов за интересную проду!

avatar
10.01.2022, 03:17:38

Наконец то Айдхан вернулся! Думаю, он не подпустит к Трисе никаких мрачных и порочных личностей))

avatar
09.01.2022, 19:55:43

Прочитала всю выложенную книгу за один день. Очень интересно, волнительно, захватывающе. Интересно, когда брак будет консумирован, Айдхан тоже будет в маске? Почему-то мне кажется, что его травмы не на столько ужасны, и есть способ от них избавиться. Подскажите, пожалуйста, это однотомник, или планируются ещё части?

Неужто этот способ снять заклятье,
Единственный из всех известных им?
А если муж узнает о "несчастье",
Что сделал рот его жены немым?