- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Жена для лешего или как пробудить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727327700_44.jpg
50%
Эксклюзив
Жена для лешего или как пробудить дракона
Элинара Фокс
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, дракон и попаданка, магия богов
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Бытовое фэнтези
#909 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
26.09.2024 — 20.03.2025
Аннотация к книге "Жена для лешего или как пробудить дракона"
День обещал быть прекрасным, если бы не одно "но"…
Встреча в лесу с медведем, перевернула мою жизнь. Итог: я в чужом мире, в избушке страшного лешего, который требует стать его женой. А ещё рыжий котяра постоянно крутится возле меня и твердит, что я просто обязана, спасти последнего дракона и этот мир. Главная злодейка-королева предлагает дружбу и место при дворе, в надежде заполучить моего мужа. В общем, дел не в проворот, придётся разбираться с этим странным миром, но на своих условиях! Возможно, когда-нибудь получится вернуться в свой мир. Хотя…, я и здесь неплохо себя чувствую…
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uyL
Встреча в лесу с медведем, перевернула мою жизнь. Итог: я в чужом мире, в избушке страшного лешего, который требует стать его женой. А ещё рыжий котяра постоянно крутится возле меня и твердит, что я просто обязана, спасти последнего дракона и этот мир. Главная злодейка-королева предлагает дружбу и место при дворе, в надежде заполучить моего мужа. В общем, дел не в проворот, придётся разбираться с этим странным миром, но на своих условиях! Возможно, когда-нибудь получится вернуться в свой мир. Хотя…, я и здесь неплохо себя чувствую…
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uyL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези368812Элинара Фокс 77371
-
Попаданцы в другие миры432451Элинара Фокс 76526
-
Городское фэнтези384641Элинара Фокс 120428
-
Приключенческое фэнтези359662Элинара Фокс 87393
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлинара,
Благодарю за Увлекательную историю!
Начала читать, думала немного, чтобы понять на сколько она нравится и.. не смогла оторваться!) Она для уютного домашнего чтения, перед началом стоит удобно устроиться в кресле с пледом, в кроватке с подушечкой вкусным какао, зефирками или фруктами, потому что погружение идёт сразу, затягивает в глубину истории) 😊
Спасибо Огромное котику! Он сделал Бесценный подарок и Дель и хозяину! Для неё это возможность узнать кто она, возможно, откуда.. А для него возможность вылечить разбитое сердце и узнать что Такое Настоящая Искренняя Взаимная Любовь!) 🥰 Тепло которым они согревали друг друга в дальнейшем чувствовалось и у нас)😊 НЕ хочется прощаться с героями! Хочется ЕЩЁ того Живого что есть в истории.. 😊🫶
Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!🧚
Ваши произведения Прекрасны!
P.S. Книга, в которой Прекрасна сама история любви, а какие будут дети не ждала.. Понимаю что Самые Лучшие!)
Интересует: если время повернул вспять, то почему души на болотах не ожили?)
Книга настолько замечательная, искрометная! Просто сидишь и отдыхаешь! Смешная и забавная! А уж кот в виде демона вообще супер! А мотив книжки такой, пробудить мужчину и влюбить себя! Спасибо большое за ваши необычные книжки, с интересным концом!
Интересно будет почитать про приключения героини которая насколько я поняла начались с того что ей приснился сон, вероятнее всего вещий сон, возможно напугавший её... Сон приснился не только ей но её парню , который сразу же с ней расстался, испугавшись последствий. Вот и как после этого мужчин называть сильным полом, если какой-то сон его напугал. Или этот сон был настолько страшный, что у него даже мысли не возникло игнорировать его.
А героиня смелости не занимать, у неё сразу же возникли планы на всю ситуацию, да и ещё она планирует вернуться домой, но кажется ей уж не так и хочется домой, так как ей новый мир понравился и где как не там ей осуществлять свои планы😉
Аннотация и начало книги очень заинтересовало. Обложка очень красивая. Героиня очаровательна и котик просто прелесть. Это моя вторая книга Элинары. Первая:"Личная кошка повелителя". Почитаю с удовольствием эту книгу и другие книги 📚 Элинары.
Грустно приходится людям, у которых никого нет, ведь потребность в общении, любви - это абсолютно нормально, поэтому неудивительно, что Дель несчастна, и конца и края этому нет. И тут в один миг жизнь круто меняется, и как к этому относиться? Радоваться, что в новом мире можно попробовать найти свое счастье? Или печалиться, ведь и тут все оказалось не просто. Думаю все-таки все произошло к лучшему, ведь жизнь круто изменилась, скучать некогда, впереди приключения, новые знакомства, и... любовь, а уж кто-кто, а Дель это точно заслужила. ❤️
Поздравляю с завершением чудесной книги! Всем приятного чтения😊
Поздравляю Эленару с завершением книги. И спасибо за такую чудесную историю, с первых глав история увлекает читателя. Как же Дель неповезло: выросла в детдоме, парни все убегают от нее. И такое необычное попадание в новый мир. Сюжет очень необычно закручен, оторваться очень сложно от прочтения книги.
Эта книга расскажет нам о молодой девушке по имени Агидель, но она предпочитает просто Дель. Начала читать и пропала, очень сочувствовала главной героини ведь это так тяжело и временами больно ощущать себя одинокой и никому не нужной, куда не посмотри для всех чужая. Личная жизнь терпит неудачу за неудачей, подруг нет. И как вишенка на торте оказалась в другом магическом мире где ей грозит опасность ведь по её следу идут ищейки королевы. Кыся очень каллоритный персонаж, вызывает симпатию как и главная героиня, а легкая язвительность приправленая сарказмом однозначно изюминка Кыси. Именно благодаря ему Дель и Бранд обрели шанс на любовь. Получится ли у наших героев обрести счастье и любовь? Ответы на все эти вопросы вы получите при прочтении этой шикарной книги. Поздравляю автора с завершением чудесной книги. Огромное спасибо вам за ваш талант, труд и фантазию благодаря которым я могу побывать в настоящей сказке
Очень увлекательная история. Трудно Дель живётся. Воспитывалась в детском доме. Личная жизнь никак не может наладиться, почему-то все кавалеры очень быстро в страхе сбегают от неё. А потом и вовсе случилось невероятное. Пробежка по лесу привела к встрече с медведем и попаданию в другой мир. И казалось бы мир волшебный с магией, но и тут у Дель всё сложно. Ищейки королевы ищут, мир спасать надо, да и дракона пробудить не помешает.
Как же мне понравился Кыся. Рыжий пушистик с ироничным характером, который готов на всё, что бы помочь своему хозяину. А как мило он сводил Бранда и Агидель. Только, благодаря его стараниям они смогли обрести друг друга.
Книга тёплая и уютная, прочитала с большим удовольствием.
Необычно, конечно, что парням Агидель снятся кошмары про какого-то зверя. И ведь простой сон их настолько пугает, что после этого они сразу с ней расстаются. Неужели, все ее кавалеры были жутко впечатлительны? Её даже жалко, какое-то чудище отпугивало ее молодых людей, видимо, жадничало и не хотело делиться
Спасибо за милую, добрую сказку! В свой день рождения Дель совершала обычную пробежку и попала в домик в Заколдованном лесу. Хозяин Леший, а у него кот фамильяр Кыся, может быть невидимым и материализуется, когда хочет. И левитирующий когда хочет. И вообще много чего знает и может. Оказывается имя девушки - Агидель Ведана - переводится как рожденная в огне, ведающая. И не зря она тут оказалась, и кот это знает. Ух, как всё закручивается!
Поздравляю с завершением книги! Пока не дочитала, но начало затянуло. Котяра, конечно, бесподобен ❤️
Поздравляю с завершением! Как оригинально)) Леший - дракон, злодейка-подруга и рыжий котик 🔥
Спасибо большое за такую чудесную и очень интересную книгу! Очень переживали за героев! Конец книги такой милый ) Очень понравилась книга!
Ммм,какая милота) Если честно,то удивили таким романтическим милым концом) Я до последнего не надеялась что будет так всё просто ... Думала Дель придется сильно побороться за Бранда... Но это даже ещё лучше получилось!) Но взрослые драконы такие же самовлюблённые говнюки какими были.... извиняюсь за выражение) Хорошо что Бранд не стал никого слушать.
Поздравляю с завершением истории! Очень необычно и интригующе) Кот на обложке меня покорил ❤️
Поздравляю с завершением! Прочитала за день, это было очень интересно. Дель очень сильная, но главное мудрая и честная девушка. Нельзя обманывать людей, особенно тех, кто тебе дорог. Обман может удастся, но потом всю жизнь ты будешь об этом знать) К счастью, и без подарочков кота Бранд сделал верный выбор ❤️
Поздравляю с завершением чудесной книги! Хорошая история! Получила огромное удовольствие от прочтения. Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов.
Поздравляю с завершением истории! Леший - дракон? Интересно, первый раз такое вижу
Поздравляю с завершением истории! Встреча с медведем могла закончиться намного хуже) Хотя ему вообще надо сказать спасибо. Иначе Дель не встретила бы свою любовь и не нашла своё место в мире, пусть и другом)
Благодарю за прекрасную историю. Любовь и счастье стоят того, что ради них рисковать! Хитрец-Кыся, без него эта история не была бы такой динамичной, и сильные духом главные герои сделали эту книгу незабываемой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена