https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594672746_45.jpg
50%
#4886 в Попаданцы в другие миры
#4729 в Приключенческое фэнтези
14.07.2020 — 29.09.2020
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
полночи не спала, оторваться не могла) сюжет как всегда интересный, эмоции на пределе, спасибо большое за удовольствие вас читать!!!
Очень интересная история. Живая, эмоцианальная. Прямо за душу берет. Спасибо автору
Спасибо!
Невероятная книга, очень захватила. Необычная история о мирах драконов и их порядках, буктрейлер классный. Я не успокоилась пока не прочитала всё, захватила и не отпускала книга. Спасибо большое, творческих успехов автору.
Замечательная история!И сюжет,и герои...ух! Спасибо!
Такая классная книга! Спасибо автору! И творческих вам успехов!
Чудесная книга, спасибо, автор!
Спасибо за прекрасную книгу) успехов!
Ещё раз перечитала эту историю, и не в последний ))) любимые драконы и их истинные) бегу дальше освежить память
Чудесная книга! Сюжет захватил и не отпускал пока не прочитала до конца)) Спасибо большое, очень интересная история.
Спасибо большое за книгу!
Оплатила за продолжение, а книга для чтения не доступна. Оплату произвела платёжной картой. 21.11.2023г. Покупка: 2,47 EUR
litnet/litnet.com
оплатила прокат, а книга не открывается.
Книга не для всех.начиталась положительных отзывов,купила .но дочитатьтне могу.Гг совсем не мой формат , нет этой глубинв чувств и эмоций про которые заявлено и сам стиль повествования странный, все ждешь-ждешь когда будет накал какой-то но нет. Прочитала 68% но дальше не могу заставить..
Но так бывает, видимо автор не мой..
Спасибо, было интересно, захватывающе. Спасибо!
Вот только не понятен один момент
Дракон дал обещание и не может его нарушить. Тогда как Теяр смог изнасиловать Алию? Он ведь пообещал ей, что никогда без ее согласия ничего не будет.
И вообще этот момент был очень жестоким на фоне всей книги((((
Грустно. Ни пополнить, ни потратить остаток. Есть информация: через Мир оплата хоть проходит?
У меня книга не открывается а есть оплачено
спасибо за историю, интересная, легко читается. Интересно, что нет сказочной "показушности". Что вот Теяр просто пришел, просто говорит, а не приехал на люксовой машине с огромным букетом, с кучей охраны и увез куда-нибудь в золотой особняк) все логично)
от ваших книг невозможно оторваться !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена