https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587553538_89.jpg
Я тебя вижу!
Элинара Фокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4509 в Любовное фэнтези
#2181 в Приключенческое фэнтези
01.11.2019 — 17.12.2019
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось. Читала с таким восторгом. Фантазия у автора оболденная. Книга и история шикарная. Спасибо большое Элинара💐❤️ Пойду читать следующую историю.
Судя по всему, это первый большой литературный опыт автора. По многократно здесь используемой кальке. В общем и целом, для первого раза не плохо. Но последние ваши вещи значительно лучше и живее. И сюжеты оригинальнее. Нет ли у вас желания переработать эту вещь? Потому как если бы это была первая ваша книга, на которую я наткнулась, вряд ли стала бы читать какую-то другую. Но, к счастью, первая и вторая были повести про вампира и демона.)
Книга просто бесподобная! Очень понравились и герои и повествование! Спасибо за интересную историю, Элинара!
очень интересно, героиня, конечно, любит вляпаться в неприятности))) зато не скучно в новом мире)
Прекрасная история которая на протяжение всего повествования излучает любовь и позитив.Спасибо автору за легкий фэнтезийный рассказ о мире который хорошо представить в своем воображении и сростись с чувствами г.героев.Сопереживать и радоваться за успехи в их жизни.Удачи Вам в написании новых книг.
Спасибо автору за книгу.Читается легко,описано всё и все замечательно,не переиграно с фентези.Приятно читать,отрываться не хочется абсолютно.Проживаю книгу вместе с героями,всё до мельчайших подробностей представляю,как фильм смотрю.Оочень интересно и увлекательно.
люблю такие книги ,когда в процессе чтения думаешь .. ну еще одна глава и спать .... но в место спать забываешь счет времени ... в итоге ложишься в 4 утра .а в 8 ребенок кричит мама кашу ))) и вроде спать охото и в тоже время выспалась... потому что за прочтением хороший книги отдыхаешь душой ! и нет бы днем спать вместе с ребёнком ,ночь то была бессонная ,но нет меня же ждет мир Ксенай ! и так несколько дней... спасибо за невероятно интересную книгу !
Какая чудесная история! Наконец то я добралась до этого цикла! И как всегда в большом восторге от ваших книг!
Супер! Спасибо!
Огромное спасибо. Замечательная книга. Вдохновения и творческой музы.
будет ли продолжение про её сына который всё изменит?
Спасибо!
Согласна с предыдущим комментарием. Очень всё просто. Читается легко. Постельные сцены для меня были лишними, т. к. написана вся книга как для детей
Да, идея не плохая. Но как то уж всё просто у героев, и действия и мышление... Как у детей. Дальше 15 главы не осилила, хотя действия происходят динамично.
Вроде и идея неплохая и и мир интересный написовывается,но чем больше читаю ,тем больше что то не так.... Как то не зацепило.
В 17 главе"смеяться с этого шимпанзе", а надо "смеяться над этим шимпанзе".
Интересная история .Ни сколько не жалею что столкнулась с этим автором на просторах книголюбов.Приятно осознавать что г.герои оставляют в душе хорошие воспоминания и желание узнать ,, а что же дальше???"
Пора писать продолжение!
Спасибо за книгу, она замечательная!
Элинара, спасибо за интересную волшебную историю.Сразу скажу Эля-просто бомба, она всего обилась сама, при помощи и поддержке друзей конечно. Парни Рей и Беркус- настоящие мужчины, а вот Лорд.Вообще не впечатлил, пассивный и какой то мягкотелый, что ли. Ну не пара он Эльке, но это только на мой взгляд.Вам удачи и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена