Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147789

Текущий рейтинг:
#4509 в Любовное фэнтези
#2181 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 22:21:23

Мне очень понравилось. Читала с таким восторгом. Фантазия у автора оболденная. Книга и история шикарная. Спасибо большое Элинара💐❤️ Пойду читать следующую историю. 

avatar
28.09.2023, 13:54:48

Судя по всему, это первый большой литературный опыт автора. По многократно здесь используемой кальке. В общем и целом, для первого раза не плохо. Но последние ваши вещи значительно лучше и живее. И сюжеты оригинальнее. Нет ли у вас желания переработать эту вещь? Потому как если бы это была первая ваша книга, на которую я наткнулась, вряд ли стала бы читать какую-то другую. Но, к счастью, первая и вторая были повести про вампира и демона.)

Книга просто бесподобная! Очень понравились и герои и повествование! Спасибо за интересную историю, Элинара!

очень интересно, героиня, конечно, любит вляпаться в неприятности))) зато не скучно в новом мире)

Прекрасная история которая на протяжение всего повествования излучает любовь и позитив.Спасибо автору за легкий фэнтезийный рассказ о мире который хорошо представить в своем воображении и сростись с чувствами г.героев.Сопереживать и радоваться за успехи в их жизни.Удачи Вам в написании новых книг.

Спасибо автору за книгу.Читается легко,описано всё и все замечательно,не переиграно с фентези.Приятно читать,отрываться не хочется абсолютно.Проживаю книгу вместе с героями,всё до мельчайших подробностей представляю,как фильм смотрю.Оочень интересно и увлекательно.

люблю такие книги ,когда в процессе чтения думаешь .. ну еще одна глава и спать .... но в место спать забываешь счет времени ... в итоге ложишься в 4 утра .а в 8 ребенок кричит мама кашу ))) и вроде спать охото и в тоже время выспалась... потому что за прочтением хороший книги отдыхаешь душой ! и нет бы днем спать вместе с ребёнком ,ночь то была бессонная ,но нет меня же ждет мир Ксенай ! и так несколько дней... спасибо за невероятно интересную книгу !

Какая чудесная история! Наконец то я добралась до этого цикла! И как всегда в большом восторге от ваших книг!

avatar
31.05.2022, 15:41:26

Супер! Спасибо!

avatar
23.07.2022, 23:01:10

Огромное спасибо. Замечательная книга. Вдохновения и творческой музы.

avatar
08.09.2022, 15:14:26

будет ли продолжение про её сына который всё изменит?

Согласна с предыдущим комментарием. Очень всё просто. Читается легко. Постельные сцены для меня были лишними, т. к. написана вся книга как для детей

avatar
16.12.2022, 13:56:01

Да, идея не плохая. Но как то уж всё просто у героев, и действия и мышление... Как у детей. Дальше 15 главы не осилила, хотя действия происходят динамично.

avatar
18.11.2022, 22:14:32

Вроде и идея неплохая и и мир интересный написовывается,но чем больше читаю ,тем больше что то не так.... Как то не зацепило.

В 17 главе"смеяться с этого шимпанзе", а надо "смеяться над этим шимпанзе".

Интересная история .Ни сколько не жалею что столкнулась с этим автором на просторах книголюбов.Приятно осознавать что г.герои оставляют в душе хорошие воспоминания и желание узнать ,, а что же дальше???"

Пора писать продолжение!

Спасибо за книгу, она замечательная!

avatar
15.05.2021, 14:17:42

Элинара, спасибо за интересную волшебную историю.Сразу скажу Эля-просто бомба, она всего обилась сама, при помощи и поддержке друзей конечно. Парни Рей и Беркус- настоящие мужчины, а вот Лорд.Вообще не впечатлил, пассивный и какой то мягкотелый, что ли. Ну не пара он Эльке, но это только на мой взгляд.Вам удачи и вдохновения.