Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147799

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:07:17

Интересный сюжет. Наконец что-то новое, необычное. Очень понравилось.

avatar
30.04.2020, 17:09:14

Спасибо. Было очень интересно, но я до последнего надеялась, что гг останется с Рейем:(

avatar
11.05.2020, 19:37:54

Спасибо большое за произведение! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.05.2020, 19:35:02

Зацепило с первых строк! Жаль, сидя со смартфона, не смогу посмотреть коллаж.

Спасибо за интересную историю!)

avatar
25.06.2020, 17:28:58

Потрясающая история! Автору вдохновения и сил на новые произведения))

avatar
25.06.2020, 18:45:48

Интересно

Замечательная книга! Спасибо! :)

avatar
25.06.2020, 18:04:17

Отличная книга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2020, 13:45:29

очень понравилась история, хотелось бы продолжения про их сына, и про мир Ксенай начавший обретать равновесие)) надеюсь автор словит музу и напишет))

avatar
18.07.2020, 17:11:30

Молодо зелено.
Сюжет хромает на обе ноги, портрет гг "так себе", но последний камень в крышку моего интереса к вашей книги - " нацарапала записку" для подруги и Берта. А типа при переносе язык и письменность у нее автоматически...
Извините автор возможно за грубую критику, но вам нужен хороший корректор.

Сначала было немного трудновато, но потом оторваться не смогло, очень понравилась Ваша история! С удовольствием буду читать другие. Спасибо огромное Автору и Музу Вашему))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

У моей любимой книжечки обновка? Классная обложка!

avatar
22.04.2020, 18:23:43

Какая у вас красивая новая обложка! Мне очень нравится!

avatar
23.04.2020, 21:48:20

Книга понравилась. Герои приятные, неунывающие;), не тупят, благородные и милые. Сюжет напоминает квест с приключениями и романтикой. Всего в меру. Не растянуто до сериала ни о чем, сюжет вовремя заканчивается. Отличная сказка.

avatar
22.04.2020, 00:11:14

супер интересная история! огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории! пошла перечитывать кошку

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
14.04.2020, 01:48:01

Что означает выражение "...присела в кнессете" в гл.21.3

Спасибо большое!)

avatar
07.04.2020, 19:33:34

Автор, история интересная, не так чтобы не оторваться, но интересная. Есть один нюанс в главе 19,2 в разговоре Рей наверное имел ввиду, что Эля все-таки ПОТОМОК богини, а не ее предок?