Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147821

Текущий рейтинг:
#4491 в Любовное фэнтези
#2195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 20:23:00

Интересно, жду продолжения. А очепятки и ляпы у всех случаются)). Особенно у меня, кога я с Музом в обнимку мчусь по кочкам фантазии)). Спасибо читателям, не дают начудить)).

avatar
07.04.2020, 19:21:35

Добавила в библ! Гляну!!!!

avatar
07.04.2020, 16:22:09

почему так запутанно

avatar
07.04.2020, 15:43:16

Отличная книга! Спасибо))

avatar
07.04.2020, 15:32:18

Приятный стиль, интригующее начало. Мне нравится. Утащу в читалку :)

avatar
07.04.2020, 14:42:10

Столько приключений! Аж дух захватывает!

avatar
07.04.2020, 14:41:51

Спасибо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 14:41:23

Спасибо за историю! Вдохновения вам!

avatar
07.04.2020, 14:40:54

Спасибо, с удовольствием прочитала. Получила массу положительных эмоций

avatar
07.04.2020, 14:40:29

Начало очень смахивает на волшебника Изумрудного города *задумчиво уставилась в окно*

avatar
07.04.2020, 14:39:57

Спасибо! Очень понравилась книжечка!!!

avatar
15.03.2020, 12:07:42

Прекрасная история читала с большим удовольствием. Спасибо за книгу. Удачи вам и вдохновения.

Спасибо за книгу

avatar
08.03.2020, 13:12:06

Образы героев - супер! По мне - так все в точку на 100%!!!

avatar
08.03.2020, 10:40:37

Спасибо большое за очень интересную книгу!!! Начала читать про последнюю ведьму, которую вы сейчас пишете... В аннотации увидела "я тебя вижу". Так увлеклась ,не могла оторваться))
Спасибо!!! Вдохновения вам, побольше таких увлекательных истории!!)

avatar
28.02.2020, 00:43:49

Cпасибо, было интересно читать! Но пугали предупреждения о насилии , которого и не было, и горячись глав как то надумана, все спокойно было! У меня вопрос: если Эль стала богиней, чего это у нее жизнь короткая?

Спасибо за прекрасную книгу - читала с упоением ! Мне понравилось, как Вы пишите - легко и захватывающе, интригующе и с юморком !!! Вместе с героями переживала их горести и радовалась их победами !!! Продолжайте творить и радовать нас своим творчеством вместе с Музяй !!! Желаю Удачи !!!