Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147856

Текущий рейтинг:
#4479 в Любовное фэнтези
#2200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 15:02:23

Спасибо за прекрасную сказку! Вдохновения и новых книг!

avatar
29.01.2020, 00:40:36

Спасибо за все эмоции, от которых зашкаливало нервы. И все добро, которое отзывалось и хотелось петь.
Пусть с Вашим пером и далее происходят чудеса, которые Вы воплощаете.❤❤❤???

avatar
16.02.2020, 20:24:02

Рада, что встретила Вас, одно удовольствие читать Ваши книги❤️

avatar
19.02.2020, 21:06:00

Начало истории интересное, не знаю что дальше, но представляю дорогу в Изумрудный город ( и Элли возвратится с Тотошкою домой....) Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 07:44:14

Потрясающий буктрейлер! Непременно начну читать роман.

avatar
31.01.2020, 18:13:47

Классная книга. Спасибо)

avatar
01.02.2020, 17:39:20

Спасибо)

avatar
03.02.2020, 12:25:51

Прикольно познакомились Буркус и Шиица)

Класс. Спасибо!

avatar
31.01.2020, 12:22:07

Читаю с удовольствием!!!

avatar
03.02.2020, 22:16:03

Благодарю! Супер!

avatar
04.02.2020, 11:30:45

Вы написали, что нуждаетесь в замечаниях? Дарю бесплатно:
Начало выстроено неверно. Первая страница должна заинтересовать. Описание это скучно. Событие - вызывает интерес.
На описании глаз героя я начал откровенно зевать. Но! Если поменять абзацы местами, эффект будет совсем иной:
1 Сначала событие: Мужчина стоит перед зеркалом и пристально смотрит....
я посыпаюсь в слезах, на душе так тошно, что хочется завыть...

2 И только под конец объяснение (то есть первые два абзаца):
Сколько себя помню всегда видела его этот сон я вижу с детства и т.д., мужчина выглядел так-то...

avatar
27.01.2020, 19:47:40

Абалденные образы героев. ❤❤❤

avatar
27.01.2020, 16:52:15

Благодарю!

avatar
27.01.2020, 13:39:17

Отличная история! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

avatar
27.01.2020, 12:42:17

Увлекательно! Спасибо!

avatar
27.01.2020, 11:57:05

Потрясающая история!