Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147864

Текущий рейтинг:
#6600 в Любовное фэнтези
#3273 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу)

avatar
27.01.2020, 10:19:36

Книга только закончилась, а я уже соскучилась по героям)

Огромная благодарность автору за замечательную книгу))

avatar
27.01.2020, 10:19:09

Спасибо за такую книгу! Прочла на одном дыхании! Респект автору и жду новые истории!)

avatar
27.01.2020, 01:08:47

Спасибо большое за увлекательную книгу. После прочтения осталось приятное послевкусие.

avatar
26.01.2020, 20:21:24

Спасибо!!! Замечательная история!!!!!!

avatar
26.01.2020, 17:28:36

С завершением)

Очень интересная книга)

avatar
25.01.2020, 16:15:06

Очень интересно! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 22:48:00

Героиня, конечно нетипичная.. огонь... стриптизерша...убила владельца... что делать? Валить... Да уж, умеешь ты замутить остросюжетный романчик... то ли еще будет... в любом случае затянула ты меня, хотя конечно не мой тип девушки))) но посмотрим, стриптизерша-девственица в новом мире еще, думаю, покажет себя))

avatar
20.01.2020, 21:37:54

Совершенно случайно увидела книгу, обложка привлекла, такая нежная и со смыслом)) Автор, у вас талант, история просто завлекает с первой строчки и не хочется отрываться! Спасибо! Желаю вам еще много таких историй написать)))

avatar
18.01.2020, 00:25:57

Очень нравится книга, читается легко, герои вообще на высоте! Уже не первую книгу вашу читаю... радуйте нас и дальше!

avatar
18.01.2020, 13:02:30

Жалко, что закончилось. Мне так нравится, я бы ещё читала и читала!!! Спасибо автору!

avatar
19.01.2020, 23:30:24

Спасибо большое,за книгу!))Удачи Вам!!!

avatar
20.01.2020, 21:27:19

Будут бонусы?

avatar
19.01.2020, 19:18:26

все получилось здорово! но эти вездесущие и не понятные запятые, много ошибок сбивают с толку, и одни и те же реплики типо: любимая ты такая у меня замечательная и т. д. А так очень интересный сюжет. спасибо автор.

avatar
18.01.2020, 00:25:32

Сюжет нравится очень! Уже дочитываю!)

avatar
18.01.2020, 00:15:04

Автор, пожалуйста, поработайте над грамотностью. Оооохх... беда-беда, огорчение. И над диалогами... Неплохая идея, достаточно связно, но уровень... Простите за резкий отзыв, не желала Вас обидеть и всячески желаю успеха. Но читать просто невозможно, пардон.

avatar
16.01.2020, 19:52:21

Приключения, романтика, дружба и любовь) что может быть лучше) спасибо за книгу.

avatar
16.01.2020, 18:01:24

Спасибо за книгу!