Книга. "Я тебя вижу!" читать онлайн

Я тебя вижу!

Цикл: Мир Ксенай.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, неунывающая героиня

Рейтинг:
2256
5986 1147799

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

01.11.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя вижу!"

Я всегда видела его - во снах! Он меня не знает, но ждёт - неосознанно... Вот только, мы в разных мирах и как добраться туда не представляю, но я найду путь к нему... Ведь для любви нет преград!
Меня ждут опасные приключения в странном мире Ксенай, пугающие звери и нелюди. Я обрету верных друзей. Дар, который неожиданно даст о себе знать и, конечно же любовь, пронесенная сквозь время и пространство.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uSQ

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, я в восторге, всё что надо, и дружба и любовь, и приключения. Умничка.

Спасибо,какие красивые и эффектные образы героев, замечательно! Сценарий хорош.

avatar
04.02.2021, 18:39:09

Спасибо... Очень понравилась книга....Желаю Творческих успехов!И здоров'я крепкого для их достижения.

сил хватило аж на 17 глав (наискосок), как в юмореске - здесь читаем - здесь переворачиваем.

avatar
14.01.2021, 08:12:05

здравствуйте. подскажите почему в книге стало 2 странички всего?

Спасибо огромное за сказочную историю. Прочитала на одном дыхании. Лёгкого Вам пера, Элинара!

avatar
04.12.2020, 22:38:46

спасибо за приятное времяпровождения.

avatar
07.12.2020, 22:55:42

история и визуализация героев понравилась очень-очень

avatar
28.12.2020, 01:11:51

Случайно наткнулась на вашу книгу и уже не смогла оторваться! История увлекает с первых строк, сюжет динамичный, герои яркие, интересные! Спасибо за шикарную историю!

avatar
02.01.2021, 03:06:58

Может и очень хорошая книга.....но я остановилась на поедании овощных очисток и крошек у птиц......эт ппц автор, если вы хотели унизить гг то вы это сделали по полной

avatar
21.10.2020, 20:47:03

Спасибо за светлую, сказочную историю с темными, жизненными вкраплениями. Спасибо за такой доброе окончание! С удовольствием прочитала вашу очередную книгу! Берусь за следующую.

спасибо большое за сказку. Всегда уверена, что Женщина воспитанная в России, никогда не сдается и ей все по плечу.))))

avatar
05.10.2020, 08:41:52

Спасибо вам большое. Очень интересно.

avatar
01.10.2020, 08:02:43

Очень интересная книга, много приключений, читается легко, переживаешь с героями.
Одним словом шедевр, спасибо

avatar
09.09.2020, 14:58:31

Главного героя по мне так было мало .

Спасибо за чудесную историю.Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.07.2020, 02:13:04

Спасибо за увлекательную историю!

Восхитительная история любви! Красивые герои, настоящие преданные друзья, чистовая любовь ! Я в восторге!

avatar
28.04.2020, 17:47:41

Спасибо за отличную книгу!