https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587553538_89.jpg
Я тебя вижу!
Элинара Фокс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Любовное фэнтези
#2168 в Приключенческое фэнтези
01.11.2019 — 17.12.2019
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Очень понравилось. Сюжет не избитый. Получилось легко и интересно. С Новым годом уважаемый автор.
Только начала читать. Интересная история. Но жаль, что очень много ошибок(((
Интересное начало. У вас хорошее воображение)) Лёгкого пера и удачи!))
о!! спасибо!!! очень понравилось!!
Красивая, романтичная история, наполненная приключениями. Прочитана с удовольствием, на одном дыхании.
Не однозначно.. Сюжет не избит, но слишком уж все легко у ГГ выходит.. И друзья подобрались, и у самой сила прям всякая разная открылась, и вроде трудности появляются, но очень быстро и просто все разрешается.. Не могу сказать, что не понравилось, но как-то что-то не так.. Зато ошибки не мешают читать, это радует. Автору - удачи с другими произведениями.
Не смогла дочитать, сплошной перечень гардероба каждого героя, никаких эмоций, как дневник. Но, буду пробовать читать другие книги Автора. Раз на раз не приходится.
Уважаемый автор, исправьте пожалуйста в 4 строке 6 главы флигели на флюгеры. Флигель-это пристройка к дому или отдельно стоящее строение, а флюгер указывает направление ветра.
спасибо за чудесную историю
спасибочки вам за столь шикарный шедевр. читала взахлёб не отрываясь. как говорится и пусть весь мир подождёт. пойду полазаю ещё у вас на страничке. авось что ещё смогу забрать в библиотеку
здоровская книга! очень понравилась)))
Протрясающая книга! Читала её взахлёб и не могла оторваться! Теперь она в списке моих самых любимых книг! Огромное спасибо за волшебные часы проведённые за чтением этой истории! Вдохновения Вам и много много идей для новых книг!
Здравствуйте. Кто исполняет песню в буктрейлере?
Спасибо за книгу, было интересно следить за судьбой героев! Лёгкого пера автору! Только не поняла, а что в итоге с кристаллом жизни стало? Как-то он потерялся в конце
Спасибо большое, книга понравилась! Успехов Вам в дальнейшем творчестве!
Спасибо, книга понравилась ♥️
Очень понравилось, большое спасибо!
Спасибо очень понравилось, читается легко, рекомендую ?
Илона, спасибо!!!! Полный отпад!!! Я в восторге!!! Вот только слова про недолгую жизнь Эли, мне не понравились. Почему недолгая?
Как же здорово! Я читала не отрываясь. Спасибо, спасибо огромное..Успехов вам в вашем творчестве. Я навеки поклонница вашего таланта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена