- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1551 в Попаданцы в другие миры
#1181 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Скорей бы пятница
Спасибо!!
spasibo
Спасибо! Такой момент, как дождаться пятницы? Но наследника все таки спасла)
Спасибо! Скорее бы пятница!
ура, нарешті куплено.
Ура! Спасибо! Я так ждала! Как хорошо, что Стася решилась предупредить Бежана. Теперь главное, чтобы это получилось, и Беж не убил Теймара от ревности. С нетерпением жду завтрашней проды.
Интригующая прода!
Наконец-то)
Спасибо, Дарья, ждём с нетерпением
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую проду)) Жду завтра)))))
Спасибо
Спасибо!
Молодец, Стася. Решилась!
А я тут с небольшим тапком (если, конечно, я правильно поняла мысль автора). Меня тормознул своей неуместностью термин "эксгибиционизм" на 3 странице проды. По логике повествования, скорее всего, имелся в виду вуайеризм, подразумевающий подсматривание, в отличие от использованного, где суть - демонстрация.
Но! Мне кажется ни то, ни другое здесь не подходят, так как оба термина носят сугубо сексуальный характер. И если уж в тексте непременно нужен именно термин, то скорее подходит шпионаж. Или там "склонность к исследованию замочных скважин". Ну или простое подглядывание))
А в целом книга мне очень нравится, и несомненной оригинальностью (что сам мир, что персонажи), и характером героини. Спасибо!
Будет героем!!!
СПАСИБО
Спасибо
Тут развернули тему "не тиран ли Бежан?") Нет! я увидела в нем Военного. Они такие, отдал приказ - выполняй. Четкая иерархия во всем. К женщинам отношение как к Женщинам - либо любовница либо мать его детей. Отношения - женщина-друг и партнер - такого в его мировоззрении не может быть (ну пока ему Дарья не разъяснит, что так может быть:) Нам не раскрыл Автор пока, что он так психанул во время 1,5 дневного общения со Стасей, но видимо его возмутило ее общение со Стэром, происхождение, отсутствие пиетета, и настойчивое желание свалить от него:) Нет, все-таки он не тиран, и пока не раскрыт как деспот. Подождем, что там дальше будет. Вот если он Теймара не убьет, когда рядом со Стасей увидит,то можно будет сказать, что он не безнадежен:) а потом ему Стася расскажет про феминизм, либерализм, плюрализм и гомосексуализм, так распространенный в ее мире, и он поймет, почему она такая "дерзкая".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена