Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3409 477252

Текущий рейтинг:
#1551 в Попаданцы в другие миры
#1181 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 07:31:52

Спасибо! Скорей бы пятница

avatar
01.08.2018, 07:54:37

Спасибо! Такой момент, как дождаться пятницы? Но наследника все таки спасла)

avatar
01.08.2018, 07:49:14

Спасибо! Скорее бы пятница!

avatar
31.07.2018, 17:22:39

ура, нарешті куплено.

avatar
31.07.2018, 17:51:02

Ура! Спасибо! Я так ждала! Как хорошо, что Стася решилась предупредить Бежана. Теперь главное, чтобы это получилось, и Беж не убил Теймара от ревности. С нетерпением жду завтрашней проды.

avatar
31.07.2018, 17:53:20

Интригующая прода!

avatar
31.07.2018, 18:16:22

Наконец-то)

avatar
31.07.2018, 16:29:56

Спасибо, Дарья, ждём с нетерпением

avatar
31.07.2018, 18:33:59

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2018, 19:12:21

Спасибо за новую проду)) Жду завтра)))))

avatar
31.07.2018, 19:33:52

Спасибо

avatar
31.07.2018, 20:04:09

Спасибо!
Молодец, Стася. Решилась!

avatar
31.07.2018, 20:05:44

А я тут с небольшим тапком (если, конечно, я правильно поняла мысль автора). Меня тормознул своей неуместностью термин "эксгибиционизм" на 3 странице проды. По логике повествования, скорее всего, имелся в виду вуайеризм, подразумевающий подсматривание, в отличие от использованного, где суть - демонстрация.
Но! Мне кажется ни то, ни другое здесь не подходят, так как оба термина носят сугубо сексуальный характер. И если уж в тексте непременно нужен именно термин, то скорее подходит шпионаж. Или там "склонность к исследованию замочных скважин". Ну или простое подглядывание))
А в целом книга мне очень нравится, и несомненной оригинальностью (что сам мир, что персонажи), и характером героини. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 20:11:01

Будет героем!!!

Тут развернули тему "не тиран ли Бежан?") Нет! я увидела в нем Военного. Они такие, отдал приказ - выполняй. Четкая иерархия во всем. К женщинам отношение как к Женщинам - либо любовница либо мать его детей. Отношения - женщина-друг и партнер - такого в его мировоззрении не может быть (ну пока ему Дарья не разъяснит, что так может быть:) Нам не раскрыл Автор пока, что он так психанул во время 1,5 дневного общения со Стасей, но видимо его возмутило ее общение со Стэром, происхождение, отсутствие пиетета, и настойчивое желание свалить от него:) Нет, все-таки он не тиран, и пока не раскрыт как деспот. Подождем, что там дальше будет. Вот если он Теймара не убьет, когда рядом со Стасей увидит,то можно будет сказать, что он не безнадежен:) а потом ему Стася расскажет про феминизм, либерализм, плюрализм и гомосексуализм, так распространенный в ее мире, и он поймет, почему она такая "дерзкая".