Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1280 в Попаданцы в другие миры
#962 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поступит по совести. А Макса. Оставить со слугами. Они верные и не обидят.

avatar
31.07.2018, 16:05:08

Роман отличный! Автор, поторопи героев- отправь порталом! Сколько они будут на поезде трястись....

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
31.07.2018, 16:57:35

Ответственное продолжение,как правильно поступить? Око само подтолкнула к решению проблемы. Спасибо.(ждем огромный кусь,,,обещанный.)

avatar
31.07.2018, 16:30:01

Спасибо, правильное решение )!

avatar
31.07.2018, 16:43:06

Спасибо!
Ждём развития событий))

Что-то произойдёт и Стася сама побежит у Бежану. Спасать его.

avatar
31.07.2018, 15:24:18

Добрый день,спасио огромное,вот и пришла пора Стасе отправляться в путь,от неё раскрытие заговора и судьба страны теперь зависит,а с личным потом разбираться вместе будут.

Спасибо!! Ждеемммм!!!!

avatar
31.07.2018, 16:07:00

Спасибо!успеет ли предупредить,?

avatar
31.07.2018, 16:26:13

А Стася все-таки начала меняться.

Дарья, спасибо огромное! Опять хочется Вас хвалить и хвалить. Вы прекрасно пишите, в Ваши истории ныряешь глубоко и всплывать не хочется))) герои прекрасны: главные героини имеют мозг и возможность им пользоваться на 100%, контролируют эмоции, воспитанны, образованны и интеллигентны, не ведут разнузданную половую жизнь (тело не предает их, это да). В книге отсутствуют многостраничные описания нарядов и украшений, и нет глубоких и подробных анатомических описаний сексуальных сцен))) все логично, взаимосвязано, адекватно и невероятно интересно. Скучно не было ни на одной Вашей книге. А в эту книгу я просто влюблена))) Мне немного жалко и Стэра и Тэймара, не досталась им уникальная Стася. Главное теперь, чтобы Бежан не продолжил свою линию поведения по отношению к Стасе - "будешь делать так, потому что я так сказал". Жду проду!

avatar
31.07.2018, 15:33:11

Даааа, я в предвкушении их встречи!!!

avatar
31.07.2018, 15:43:28

Спасибо! Уже хочу завтра))))

ДЕВОЧКИ! Интернета опять нет! Писать это не мешает, а вот публиковать пока никак! Два три дня обещали исправить)) как только - так сразу. И чем дольше ждете, тем больше успеваю написать, тем больше будет прода;))))) не скучайте