- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1280 в Попаданцы в другие миры
#962 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. ...
Судьба ведет по жизни нас
А мы брыкаемся понятно
А вот за то что мы идём в отказ
Откатом нас вознаграждает многократным. ..
Наша героиня не исключение
Поэтому будет на" пятую точку"-у неё приключение...
Ваша книга адвокат прижилась в моих любимчиках в библиотеке-Про советники нет-Может позже
История Бури-великолепна!Вдохновения!
Спасибо!
Очень интересная история у вас получается :) присоединяюсь к вам. Бежан - брутал, однозначно! Прожженный жизнью вояка, как любить не знает, да и не хочет знать, ведь это все для сопляков и всяких там зеленокудрых "Стэров" :( но мы-то надеемся и верим, что где-то там оооочень глубоко в своей зачерствевшей душе - он чуточку романтик ;)))
Спасибо
Увидела книгу из рекламы внизу страниц для чтения. Ознакомилась с аннотацией... Подумала «Ну, попаданки были, вынужденных браков полно, а властные герои и вовсе почти в каждой книге...»
Но потом я прочитала постскриптум... Героиня без выключающегося то и дело мозга - это редкость!
Надеюсь, тело действительно ее не предаст, потому что без этого уточнения мое знакомство с книгой так бы и не состоялось))
Куда идём мы с Пяточком? Спасать Наследника Бури!
Ой как ждём!!! СПАСИБО!
Спасибо за проду... Замечательно ....
Удивительная история. Когда ждать продолжения?
Спасибо за предупреждение. Ждем много проды
Спасибо за проду, очень интересно ).
Спасибо Автор) купила подписку и оторвалась от реальности. Заинтриговали))
Спасибо большое!
Спасибо!
а ещё мысль пришла: если она видит какие то разговоры, в которых он участвует, то и он, наверное, должен по идее тоже её видеть, они же избранные друг для друга или как-то по другому?
Спасибо!
Правильно, пора их подтолкнуть друг к другу. Стася еще долго будет "не готова" к встрече.... А что Окно ни делает, все к лучшему для этого мира....
Да, конечно, женщине любившей свою профессию и не умеющей ничего не делать, просто невозможно "сидеть в покоях и играть на инструментах". Это будет "великая жена наследника". А как происходит наследование? У императора 3 сына, каждый унаследовал силу Бога. Император умирает, сын - наследник Ока, станет Императором и родит своих трех сыновей - наследников Ока, света и бури. И те что были, куда денутся? И что наследуют дети Бежана и Стаси?
Спасибо за продолжение! :-)
Случай вмешался,это хорошо,а то такими темпами,что Стася,что Буря они еще много лет будут прицениваться,смиряться и ТД, Спасибо.(а ожидании случившегося.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена