Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1280 в Попаданцы в другие миры
#962 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 10:13:02

Спасибо за проду. ...
Судьба ведет по жизни нас
А мы брыкаемся понятно
А вот за то что мы идём в отказ
Откатом нас вознаграждает многократным. ..
Наша героиня не исключение
Поэтому будет на" пятую точку"-у неё приключение...

avatar
28.07.2018, 15:17:03

Ваша книга адвокат прижилась в моих любимчиках в библиотеке-Про советники нет-Может позже
История Бури-великолепна!Вдохновения!

avatar
28.07.2018, 17:35:36

Очень интересная история у вас получается :) присоединяюсь к вам. Бежан - брутал, однозначно! Прожженный жизнью вояка, как любить не знает, да и не хочет знать, ведь это все для сопляков и всяких там зеленокудрых "Стэров" :( но мы-то надеемся и верим, что где-то там оооочень глубоко в своей зачерствевшей душе - он чуточку романтик ;)))

avatar
31.07.2018, 03:22:36

Увидела книгу из рекламы внизу страниц для чтения. Ознакомилась с аннотацией... Подумала «Ну, попаданки были, вынужденных браков полно, а властные герои и вовсе почти в каждой книге...»
Но потом я прочитала постскриптум... Героиня без выключающегося то и дело мозга - это редкость!
Надеюсь, тело действительно ее не предаст, потому что без этого уточнения мое знакомство с книгой так бы и не состоялось))

Куда идём мы с Пяточком? Спасать Наследника Бури!

Ой как ждём!!! СПАСИБО!

avatar
31.07.2018, 15:02:35

Спасибо за проду... Замечательно ....

avatar
30.07.2018, 09:59:18

Удивительная история. Когда ждать продолжения?

avatar
30.07.2018, 09:24:31

Спасибо за предупреждение. Ждем много проды

avatar
29.07.2018, 18:38:18

Спасибо за проду, очень интересно ).

avatar
29.07.2018, 17:26:10

Спасибо Автор) купила подписку и оторвалась от реальности. Заинтриговали))

avatar
29.07.2018, 14:26:30

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 19:31:32

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 16:27:08

а ещё мысль пришла: если она видит какие то разговоры, в которых он участвует, то и он, наверное, должен по идее тоже её видеть, они же избранные друг для друга или как-то по другому?

avatar
28.07.2018, 20:46:18

Спасибо!
Правильно, пора их подтолкнуть друг к другу. Стася еще долго будет "не готова" к встрече.... А что Окно ни делает, все к лучшему для этого мира....

Да, конечно, женщине любившей свою профессию и не умеющей ничего не делать, просто невозможно "сидеть в покоях и играть на инструментах". Это будет "великая жена наследника". А как происходит наследование? У императора 3 сына, каждый унаследовал силу Бога. Император умирает, сын - наследник Ока, станет Императором и родит своих трех сыновей - наследников Ока, света и бури. И те что были, куда денутся? И что наследуют дети Бежана и Стаси?

avatar
29.07.2018, 01:57:16

Спасибо за продолжение! :-)

avatar
28.07.2018, 13:40:00

Случай вмешался,это хорошо,а то такими темпами,что Стася,что Буря они еще много лет будут прицениваться,смиряться и ТД, Спасибо.(а ожидании случившегося.)