Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477110

Текущий рейтинг:
#2036 в Попаданцы в другие миры
#1564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аффтора на бис

Удивительная история

Большое спасибо за это чудесное произведение! Очень понравились герои - живые, сильные, с характером. Отдельная благодарность за визуализацию. Эти картинки помогли более полно и ярко представить так чудесно описанный Вами мир. У меня прям вопрос - откуда Вы брали эти изображения? )) Может быть, кому-то и не хватает продолжения этой книги, но по мне так грамотно все завершено: заговор раскрыт, в отношениях герои определились, планы на будущее наметили) Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения книги!

avatar
03.11.2018, 18:40:49

Зря купила,все книги прочитала на одном дыхании,а эту не могу.8 глава ,а меня до сих пор не захватило.Все остальные книги суперрр.На Вас подписана.И творческих успехов.

avatar
03.11.2018, 12:46:52

День заканчивается, а разрешение на скачивание купленной книги так и не появилось. Печаль.((

Специально ждала первого ноября чтобы скачать и еще раз прочитать историю уже со вкусом, через книжку, интерес тем более возрос, ведь новая история по этому миру.... Ну когда уже можно будет скачать?:)

avatar
01.11.2018, 21:28:28

Дашенька, куплено давно, тоже жду скачивания. Отзыв по прочтении обещаю. Хотя на Ваши книги можно восхищение заранее писать!

avatar
02.11.2018, 11:11:50

очень интересная книга но охота её скачать когда можно скачать

avatar
27.10.2018, 17:06:31

Спасибо, история очень понравилась.Очент интересный мир, ну конечно г.г очень калорийные личности, очень жалко расставаться с ними

avatar
27.10.2018, 20:31:44

Книга очень понравилась! Давно уже не встречала такого качественного и проработанного повествования. Интересный и непредсказуемый сюжет, адекватные главные герои, такой реалистичный, интереснейший мир. Спасибо за такую прекрасную историю! Мне кажется вы еще к ней вернетесь) Она точно не завершена!

avatar
29.10.2018, 04:59:28

С огромным сожалением прочитаны последние строки эпилога.... Эх. Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями и с их историей. Удивительный мир, такие близкие и понятные чувства, эмоции, поступки... Замечательная книга!
Дарья, лёгкого Вам пера и благосклонной Музы!)))))

avatar
29.10.2018, 09:43:35

Книга понравилась. Очень подробно и качественно написана история о женщине, которая попав в определенные обстоятельства, пыталась найти свое место в мире. Не приспособиться, а именно принять и понять себя в новом мире. Спасибо и вдохновения автору.

avatar
29.10.2018, 14:01:48

Очень понравилось!!! Спасибо автору!

Книга захватывает. Очень интересно, просто не оторваться. Спасибо автору и побольше вдохновения

avatar
26.10.2018, 19:05:33

Спасибо. Дарья за возможность купить книгу со скидкой.. и прочесть..

Спасибо! Вдохновения Вам!!!

Спасибо, потрясающая история) Прочитала за один вечер, всю книгу искренне переживаешь за героев) Адекватные герои, хороший слон и захватывающий мир) Побольше Вам вдохновения, буду ждать новые книги от Вас)

Спасибо, прекрасная книга) Прочитала взахлеб) Очень мне нравится ваше творчество и воображение. У вас получаются удивительные герои и миры. Нет ни жеманства, ни глупости, а только адекватные и какие-то родные герои. Спасибо вам, читала с большим удовольствием, побольше бы таких книг и историй.

avatar
21.10.2018, 11:21:58

Спасибо. Очень нравятся Ваши работы).

avatar
27.09.2018, 21:59:57

Как же здорово! Вот, еще раз убеждаюсь, что, по-настоящему сильному мужчине нет необходимости самоутверждаться за счет слабой женщины. Такой мужчина, даже, может к женщине прислушаться и ее услышать, а потом и понять... Жаль, что вокруг, увы, нет настоящих и сильных мужчин...