Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477111

Текущий рейтинг:
#1592 в Попаданцы в другие миры
#1169 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лето на даче сильно ограничило моё присутствие в интернете и вообще и на литнете в частности. А новый учебный год и школьные заморочки добавили хлопот, но не времени... В итоге дочитала книгу только сейчас... И моё "вау" восторг и восхищение фонтанируют! Героиня просто великолепная: умная, цельная, находчивая, зрелая, яркая, сильная... Так же как и герой - сильный, харизматичный, пугающие властный, надёжный и резкий... Притирание двух сильных личностей, связанных богами прорисовано замечательно, их рост над собой, уступки и мудрость вызывают огромное уважение. И продуманный мир! И иллюстрации!
Мне понравилось все! И очень))) Один из редких случаев, когда я рада, что купила подписку)))) Спасибо!

Лето на даче сильно ограничило моё присутствие в интернете и вообще и на литнете в частности. А новый учебный год и школьные заморочки добавили хлопот, но не времени... В итоге дочитала книгу только сейчас... И моё "вау" восторг и восхищение фонтанируют! Героиня просто великолепная: умная, цельная, находчивая, зрелая, яркая, сильная... Так же как и герой - сильный, харизматичный, пугающие властный, надёжный и резкий... Притирание двух сильных личностей, связанных богами прорисовано замечательно, их рост над собой, уступки и мудрость вызывают огромное уважение. И продуманный мир! И иллюстрации!
Мне понравилось все! И очень))) Один из редких случаев, когда я рада, что купила подписку)))) Спасибо!

avatar
19.09.2018, 14:41:58

Замечательная история.Интересный мир,интересные герои.Главное всего в меру,приключений,страданий,любви.Прочла не отрываясь.Спасибо,удачи и вдохновения.От иллюстраций в полном восторге.

avatar
20.09.2018, 09:54:29

моя любимая книга

avatar
17.09.2018, 15:32:37

Мне очень понравилось, прочитала уже два раза. И да, вменяемая героиня, которую "тело не предает каждую секунду" для меня просто праздник жизни. А главный герой, который способен меняться, а не быть упертым бараном, тоже очень порадовал.

avatar
18.09.2018, 15:54:51

Купила не зря. Прочитала не зря. ГГ вполне адекватная. Герой тоже молодцом! Максимка хороший и спокойный малыш который понял что маму надо уже с маленьких лет защищать. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

спасибо! книга необычная и очень понравилась. спасибо,что открыли скачивание, глаза целее будут

Спасибо!!! Изумительная книга! Понравились герои и необычный мир. Может когда-нибудь напишите о сыне Станиславы...

Кайф, очередной кайф от любимого автора! Полное погружение в любимый стимпанк. Как же не хотелось выныривать в финале... Такие вкусные описания, такие колоритные персонажи! В героиню влюбилась. Она и маленький Макс стали почти "хорошими знакомыми", настолько ярко прописаны персонажи.Жутко переживательно было узнавать о каждом испытании, выпавшем им в жизни.Очень порадовали Стер и Теймар, оказавшиеся настоящими друзьями для героини, не изошли на мелочность, не озлобились от того, что девушка им не досталась. Для поддержания атмосферы слушала периодически Abney Park и Coppelius. Отдельное удовольствие доставили иллюстрации, все в точку, абсолютное попадание, особенно с картинами Вадима Войтеховича.
Большое спасибо за то, что откроете скачивание, книгу точно захочется перечитать. Неугомонного Вам Муза, чтобы радовать нас новыми историями!

Спасибо за увлекательную историю и интересный мир. Вдохновения Вам! Книга понравилась!

avatar
11.09.2018, 18:12:44

Замечательная история любви,красивый мир.Иллюстрации помогли лучше рассмотреть описания автора. Спасибо Понравилась книга.

avatar
09.09.2018, 17:08:43

Волшебная история

avatar
08.09.2018, 17:25:42

Спасибо большое. Каждую Вашу книгу читаю с большим удовольствием, не оторваться

avatar
08.09.2018, 20:49:09

Большое спасибо! С удовольствием прочитала.

avatar
08.09.2018, 23:33:28

Наконец-то дочитала! Востооорг:)) спасибо большое))

avatar
09.09.2018, 13:27:39

Шикарная книга!!!! Спасибо вам большое!

Наконец-то добралась дочитать. Спасибо большое за рассказ. Успехов вам со следующими произведениями))))

Прочла на одном дыхании! А иллюстрации вообще полный восторг!!!! Очень понравилась книга! Больших творческих планов автору!! Сейчас начну искать другие ваши произведения

avatar
07.09.2018, 06:58:19

Соскучилась без Героев и начала читать книгу целиком,ВОСТОРГ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Обращаешь внимание на описание окружающего Мира и очень нравятся иллюстрации невероятные‼️‼️‼️Спасибо большое за вашу бесподобную книгу✈️✈️✈️✈️

avatar
07.09.2018, 12:52:18

Книга замечательная! Автор, большое вам спасибо!