Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477121

Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#1167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 05:17:07

Начала читать книгу. Понравилась! Купила продолжение, но ссылка "продолжить чтение" мне все время выдаёт ошибку! Т.е. деньги я заплатила, а читать не могу! Как это понимать?!

avatar
08.09.2018, 14:55:14

Спасибо большое за интересную историю! Герои со своими характерами, как живые получились. Поверила всему, что прочитала. Очень реалистично! И сама история порадовала! Вдохновения Вам!

Спасибо, Дарья! Ещё одна замечательная книга!!!

avatar
06.09.2018, 19:28:06

спасибо! мир понравился очень, герои замечательные

avatar
07.09.2018, 00:41:58

Прекрасная история! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 21:39:42

С интересом читала, не останавливаясь. Все как нужно, всего в меру. Разве что Бежан мог бы разик спасти Стасю, ворвавшись к злодеям;) А то все сама-сама))) Но вообще очень хорошо. Спасибо за книгу!

Пока в самом начале, но уже в восторге! Отдельное спасибо за иллюстрации, которые ещё больше создают атмосферу стимпанк, прям уау!!!

чудеснейшая история! очень необычная и очень интересная!огромное спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 20:02:37

Спасибо! Понравилась взрослая и рассудительная героиня,которую и правда тело не предает каждую секунду))Да и в целом замечательная история про двух взрослых людей, которые полагались не только на магию,и что они истинные,а в том числе полагались и на простые человеческие чувства)И так же понравилось,что несмотря на то,что у Стаси есть новаторские идеи,она вот так сходу не кинулась их воплощать и это не растянулось на всю книгу:)Было место и приключениям,и любви)
Еще раз спасибо, прочитала с удовольствием)

Прекрасный роман замечательного автора! Очень понравилось.

avatar
03.09.2018, 13:41:03

Не могу купить книгу, пишет на все карты - данный вид карт запрещен

avatar
02.09.2018, 19:07:38

Тоже хочу сказать большое спасибо за чудесную историю! Очень понравилась. Хотелось бы продолжения про Максира, его испытания и предназначение

avatar
01.09.2018, 15:58:19

Большое спасибо за замечательную историю. Такая земная Стася, для меня это было самым замечательным и правильным.

avatar
02.09.2018, 21:51:10

Замечательная история! Впрочем как и все ваши книги! Спасибо большое!

avatar
02.09.2018, 22:13:27

Спасибо!

avatar
02.09.2018, 23:15:43

Огромное спасибо за чудестную историю)) успехов и новых открытий дорогой наш Автор))

Прочитала на одном дыхании. Мир прекрасен, но не полностью раскрыты его возможности... Пустоши, маги отступники (перерожденные) - все это вскользь.. поэтому хочется, конечно, продолжения... уже с внешними проблемами империи))) Сама история восхитила, заворожила и очень грустно с ней прощаться... В неменьшем восторге от рисунков (картинок) в тексте - их можно разглядывать и любоваться долго!! Огромное спасибо за Ваше творение!!!

avatar
03.09.2018, 01:35:22

Замечательная история! Спасибо:-)

Книга интересная, дочитала до 8 главы...а дальше читать нельзя! Не справедливо! Не все читательницы из России и не у всех есть возможность покупать книги! Почему нельзя сделать чтение онлайн бесплатно? Не справедливо!

Спасибо! Очень интересная книга, с нетерпением ждала каждую продочку и немного грустно расставаться с героями.