- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Попаданцы в другие миры
#1167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать книгу. Понравилась! Купила продолжение, но ссылка "продолжить чтение" мне все время выдаёт ошибку! Т.е. деньги я заплатила, а читать не могу! Как это понимать?!
Спасибо большое за интересную историю! Герои со своими характерами, как живые получились. Поверила всему, что прочитала. Очень реалистично! И сама история порадовала! Вдохновения Вам!
Спасибо, Дарья! Ещё одна замечательная книга!!!
спасибо! мир понравился очень, герои замечательные
Прекрасная история! Спасибо!
С интересом читала, не останавливаясь. Все как нужно, всего в меру. Разве что Бежан мог бы разик спасти Стасю, ворвавшись к злодеям;) А то все сама-сама))) Но вообще очень хорошо. Спасибо за книгу!
Пока в самом начале, но уже в восторге! Отдельное спасибо за иллюстрации, которые ещё больше создают атмосферу стимпанк, прям уау!!!
чудеснейшая история! очень необычная и очень интересная!огромное спасибо!!!
Спасибо! Понравилась взрослая и рассудительная героиня,которую и правда тело не предает каждую секунду))Да и в целом замечательная история про двух взрослых людей, которые полагались не только на магию,и что они истинные,а в том числе полагались и на простые человеческие чувства)И так же понравилось,что несмотря на то,что у Стаси есть новаторские идеи,она вот так сходу не кинулась их воплощать и это не растянулось на всю книгу:)Было место и приключениям,и любви)
Еще раз спасибо, прочитала с удовольствием)
Прекрасный роман замечательного автора! Очень понравилось.
Не могу купить книгу, пишет на все карты - данный вид карт запрещен
Тоже хочу сказать большое спасибо за чудесную историю! Очень понравилась. Хотелось бы продолжения про Максира, его испытания и предназначение
Большое спасибо за замечательную историю. Такая земная Стася, для меня это было самым замечательным и правильным.
Замечательная история! Впрочем как и все ваши книги! Спасибо большое!
Спасибо!
Огромное спасибо за чудестную историю)) успехов и новых открытий дорогой наш Автор))
Прочитала на одном дыхании. Мир прекрасен, но не полностью раскрыты его возможности... Пустоши, маги отступники (перерожденные) - все это вскользь.. поэтому хочется, конечно, продолжения... уже с внешними проблемами империи))) Сама история восхитила, заворожила и очень грустно с ней прощаться... В неменьшем восторге от рисунков (картинок) в тексте - их можно разглядывать и любоваться долго!! Огромное спасибо за Ваше творение!!!
Замечательная история! Спасибо:-)
Книга интересная, дочитала до 8 главы...а дальше читать нельзя! Не справедливо! Не все читательницы из России и не у всех есть возможность покупать книги! Почему нельзя сделать чтение онлайн бесплатно? Не справедливо!
Спасибо! Очень интересная книга, с нетерпением ждала каждую продочку и немного грустно расставаться с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена