- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1304 в Попаданцы в другие миры
#941 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это однотомник? А любовная линия будет?
Спасибо! Очень интересная история! Успехов!
Спасибо за продолжение!
Спасибо) а того мага отбросило куда-то?будет он искать Стасю, или решил, что убило ее?
Сидеть в деревеньке это точно не её, Стася слишком деятельна для этой жизни!)) Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо,Дарья очень надеюсь,что вы все же допишите эту книгу)))она очень захватывает и интригует,а уж сколько переживаний за попаданцев,хоть они еще и на начальной стадии своих приключений!
Надеюсь, что не придется переходить на другой сайт и мы дочитаем это историю на Литнете, к подписки готова. А главный герой ещё не появился или проскакал на железной лошадке? :)
Очень не хочется искать эту историю на других сайтах, здесь уже очень уютно устроились и с нетерпением ждем каждую продочку
Железные лошадки с крылышками..... интересно) Дирижабель еще хочу... с белой белой гондолой... и паровоз! не...если железный конь, то врятли паровоз....но красиво же))) Спасибо!))
Спасибо! Героиня мне нравится. С миром знакомимся..Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за новое произведение! Даша, а где в случае чего можно дочитать будет эту книгу? Я очень люблю Ваши книги! Так что подписка не пугает! История очень интересная!
Спасибо за новую проду))
Спасибо, очень люблю читать именно такие произведения, чтобы и дети и мамы и папы... Подписка не пугает, а вот что уйдете на другой сайт пугает очень.
Спасибо, очень понравилось начало!
А героине положены плюшки? Мне нравится , что она сможет выжить . Гонора в ней нет и снобизма тоже. Стержень чувствуется. Это она женой станет?
книга очень интересная.если честно,какая из ваших неинтересно-скучная?
я вас и на другой портал найду.у меня есть всевидящая око-гугл.
Дарья, не бросайте, пожалуйста книгу. Очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения ваших книг!!! Огромное спасибо. Скакать по сайтам не моё, очень надеюсь прочитать историю здесь.
Спасибо. Кузнец значит все уже решил. Хороший мужик, но не наш.
Спасибо,должны ее спасти,а вот остался ли жив Теймар?!жду продочки с нетерпением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена