Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9347
8435 1493177

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#1118 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 11:52:33

спасибо, конечно, что вы эту неделю промотали на ускоренном темпе. хотя мне не хватило динамики в этой главе. Гумеш и русалка - это просто песня! Но вот зря вы Ольге один только урок преподали как вести себя с подданными. Ведь не все такие. Мне бы ещё хотелось почитать про тех, кто действительно ждёт перемен и каких перемен, или как рассказывают Ольге какие-то предания перед свадебным обрядом. Эти обсуждения же всегда есть в женском коллективе. В общем, чуток не хватило.

Спасибо за продолжение) Начала читать недавно, но уже не могу дождаться следующих глав. А на выходных тоже будет продолжение?

avatar
28.02.2020, 16:19:13

Как в сказке- чем дальше, тем страшнее. Понимаю, что и полоз не няшка. Но он родной уже.
Спасибо.

avatar
28.02.2020, 16:27:14

Неужели этот монстр рассчитывает что-то сделать прямо на свадьбе? Кошмар.
А Малайка его хорошо на место поствила. Надеюсь, она не захочет сама вступить в игру...
Спасибо! :) очень интересно!!

avatar
28.02.2020, 16:26:09

фууххх, я аж вспотела ))))) пока читала )) надеюсь что ХЭ все-таки будет

avatar
28.02.2020, 16:00:25

Напряжение нарастает!

avatar
28.02.2020, 15:48:24

Спасибо!!! А вот и свадьба, ждём!!! Буду ;)))

avatar
28.02.2020, 15:38:51

Нервы на пределе у всех, даже у меня! Я тоже жду этой свадьбы и боюсь, что ее что-то отложит... или еще какие-либо события...

avatar
28.02.2020, 15:30:14

Спасибо!
Ой, что-то страшно стало от радостного Гумеша. Этот гад еще что-нибудь отчебучит на свадьбе!

avatar
28.02.2020, 10:09:20

Спасибо за столь красочное описание! Прогулялась, налюбовалась местность, ароматами! Прикоснулась к счастью

avatar
28.02.2020, 10:48:14

Как понимаю, Алтын теперь своего рода громоотвод?

avatar
27.02.2020, 21:21:30

Дааа... трудно иметь в « змеином логове» « змеиное спокойствие и мудрость»))

avatar
27.02.2020, 20:58:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
И это правильно!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.02.2020, 20:57:43

Ряды гарема к утру похоже поредеют, кто-то последует за Захриёй. Правда ситуации это уже не спасет, после такого общения с бывшими-нынешними подспудно, даже если ты этого не хочешь, в глубине души возникает отторжение к "виновнику торжества", в данном случае к Полозу, и этот червячок будет точить Ольгу, поскольку с его позволения и этот "расчудесный" праздник и оскорбления подстилок косвенно тоже.

avatar
27.02.2020, 20:06:34

Да, надо научить справляться, никуда не денешься. Но какие противные! Такие гадости говорят! Фуу...:( надеюсь, Полоз их разгонит нафиг.
Спасибо!:)) а вот Алтын умеет реагировать на такое.

Спасибо!!! Змеи, они и есть змеи...

avatar
27.02.2020, 19:33:23

Спасибо.) Неприятно однако

avatar
27.02.2020, 19:15:37

Не думаю, что это было задумано, скорее всего произошло из-за зависти и горячительных напитков,не зря говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Оле нужно научиться постоять за себя.
Спасибо !!!