Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493388

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 23:46:20

Шпионы не дремлют, поэтому Олю будут усиленно охранять.
Удачи Полозу и У-Леншшу в их неспокойном деле!
Спасибо!!!

avatar
20.02.2020, 23:36:33

Она ведь догадается, что беременна?

avatar
20.02.2020, 22:44:49

Нет, ну это понятно! Пока надо скрывать всё! Остальные невесты, в особенности Алтын, ещё на что-то надеяться. Да и Гумеш со шпионами не дремлет! Оле надо набираться терпения!

avatar
20.02.2020, 22:39:00

Что ж везде так неспокойно! Не дают людям спокойно свадьбу сыграть!
Наледсь, с черным магом заодно Полоз всех победит!
Спасибо!!

avatar
20.02.2020, 22:30:30

Спасибо большое, за продолжение. Очень интересное и насыщенное новостями. Полоз всегда рядом! как это здорово! Очень хочется , чтобы у Ольги с Полозом , не смотря ни на что , все было хорошо. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
20.02.2020, 04:18:35

Вчера весь день заглядывала: ну когда же когда продолжение?)))) И Дождалась))) СПАСИБО!!! ???
Я думаю, что Оля поймёт Полоза. Да, может быть и рановато, но ведь это другой мир и там все по другому. А чувства то у неё ЕСТЬ!!!
Она не алтынка и не думает о Власти. Но ведь как беспокоится за него.
А что же у нас с КАМЕННЫМ ДЕРЕВОМ, которое зацвело??))!! Это ведь не просто так!!! Она ХОЗЯЙКА!!!! Её пр няла эта ЗЕМЛЯ, ЭТОТ МИР и они не дадут так просто её обидеть и отдать в руки этой ТВАРИ ГУМЕШУ. ПОЛОЗ защитит. Да и У ЛЭНШШ поможет ему.
Спасибо за про дочку и счастливой дооого ВАМ, ЕКАТЕРИНА.
Ждём продолжения с нетерпением. ?‍❤️‍?‍??‍❤️‍?‍??‍❤️‍?‍?

avatar
20.02.2020, 20:16:20

Ужасно переживаю за Ольгу и ее Полоза, у них пусть будет все хорошо,а то как-то тревожно. И еще может автор будет лояльнее к Гумешу просто мне его жалко и пусть у него тоже будет необыкновенная любовь.

avatar
20.02.2020, 21:54:39

Спасибо.

Ох... И Ах... Все хорошо, но... Главные неприятности еще впереди, как я понимаю... Василис еще себя покажет... Печально((... Удачи нашим!) Спасибо))

avatar
20.02.2020, 21:43:00

Большое спасибо!

avatar
20.02.2020, 02:59:33

Вот это скорость по созданию фундамента ( ребёнка) ))))))))!

avatar
20.02.2020, 19:37:21

Спасибо большое, за такое интересное продолжение.Как за полоза и Ольгу стало тревожно... Что-то не так пошло и Полоз заволновался... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
20.02.2020, 18:48:39

Автор, вы как лягушка-путешественница))) всё в дороге, всё путешествуете)))

avatar
20.02.2020, 16:55:23

Да уж в жизни бы так ) классная книга, читаю с удовольствием, очень романтично)

avatar
20.02.2020, 15:42:44

все классно!!! недомолвки....!!! спасибо

Спасибо

avatar
20.02.2020, 10:28:04

Спасибо большое))) нет слов, способных объяснить мои чувства от чтения этой книги. Волшебно просто))))

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. В ожидании ритуала...

avatar
20.02.2020, 08:59:56

спасибо!