Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493388

Текущий рейтинг:
#1981 в Любовное фэнтези
#1287 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 09:54:47

Спасибо.) Занятный амулетик.

avatar
19.02.2020, 09:49:37

Спасибо, ждем продолжения... очень сильно

Беременна, что ли?

Спасибо!!!

Спасибо, Катенька, продочки замечательные. Мне показалось, что они не зря уединились и вместе время провели?! Александр сказал Оле про двух полозов , когда она коснулась символа власти.

avatar
19.02.2020, 06:38:54

спасибо

avatar
19.02.2020, 06:02:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 22:04:18

Здравствуйте! Сегодня продочку ждать?) Или можно ложиться спать)...

avatar
19.02.2020, 03:44:02

Спасибо:))) Легкого пути;)))

avatar
19.02.2020, 02:26:39

спасибо за кус) всегда рада читать проды, вдохновения вам

avatar
19.02.2020, 01:26:28

Спасибо, всегда рада проде, пусть и не большой!

Хорошей дороги :) Спасибо за проду!

avatar
19.02.2020, 00:33:49

Спасибо за проду!!! Безумно интересно и увлекательно!!!)))

avatar
19.02.2020, 00:18:52

Ну, вообще-то милота! Называть Полоза Сашей....это так по-русски, по-человечески:)))

avatar
19.02.2020, 00:13:07

Спасибо большое, за продолжение. Интересно получилось с символом власти, почему Ольга смогла взять его в руки , причин может быть несколько , начиная от беременности до перехода ее самой в ипостась полоза,или метка принадлежности. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
19.02.2020, 00:04:32

Спасибо за продочку :) Оленька наша в "залете" оказалась. С первой ночи ;)

avatar
18.02.2020, 23:52:27

Спасибо!))

avatar
18.02.2020, 23:49:15

Что-что.. Беременна. Вот что )

avatar
18.02.2020, 23:49:08

Ну, вот, либо беременна, либо ее саму приравняли к Полозу, как его половинку.

avatar
17.02.2020, 21:41:33

Нежелание Полоза разговаривать с Ольгой откровенно просто удручает. Неужели не видит, что она и так напугана и растеряна? Вместо того, чтобы все объяснить, замыкается в себе и эмоционально морозится! И ещё не понятно с амулетом. То Ольга видит его на груди Полоза в человеческой ипостаси, то амулет исчезает, когда он обращается в нага, и через пару фраз Ольга берет в руки амулет и вертит в руках. Как?!? Его же не было! Автор специально подчеркнула факт того, что амулет исчез! Я запуталась, если честно (