- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Полоза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760897897_52.jpg
Жена для Полоза
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
9348
9348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#1276 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
201 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 17.03.2020
Аннотация к книге "Жена для Полоза"
Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.
Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске
Однотомник. ХЭ!
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.
Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске
Однотомник. ХЭ!
Другие книги автора
2111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Сегодня продолжение будет?))
Раз предупредил, значит не смертельно опасно? И опять надежда на полоза...он ведь бдит и охраняет? надеюсь)) Спасибо.
Оля прекрасна и красивее алтын даже потомучто в неи сердце золотое как говорится не все золото что блестит
спасибо автору за книгу, но так мало , ждешь целый день, а получаешь небольшой отрывок
О!на самом интересном месте...
Жаль не дочитаю, подписка... Так ждала прод и тут... Эх, ну думаю все будет хэ. Автору удачки в написании. Спасибо большое за сказку.
Спасибо большое, за продолжение. Гумеш еще собирается возвратиться, только за кем он будет охотиться? Алтын течет злобой на Ольгу, не любит иметь конкурентов. Довольно серьезная ситуация возникла в противостоянии Алтын с Ольгой и Гумеша с Полозам . вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Прекрасное место для свидания :))
Но, конечно. мысли, что бросил черный наг вполне могли прийти в голову. Слишком все странно... Ах хозяйка! Вот как! Ну и куда этой золотушке Алтын против той, кого принимает земля? :)
Спасибо! :)) Интересно!
завораживающая история, спасибо вам. вспоминается восторг и ощущение тайны после прочтения Хозяйки медной горы в детстве
Так захватила книга, просто не передать..... жду с нетерпением каждого продолжения как глоток влаги в сушь. Переживательно конечно за молодых, так много интриг распутать и подстав избежать на пути к счастью, да и оно еще так аризрачно. Он сердцем стремиться, но еще не знает, она ли для него наконец то пришла, Она уже чувствует к нему тягу и скучает о нем, но не разобралась в сердце своем.... в общем опять жду, проглотила чулочек и опять ждать....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Хм, а что Улэнш собирается сделать? В Лабиринт отправить Ольгу, и это как-то повлияет...
Классно Полоз "макнул". И, надеюсь. у Гумеша ну получится похитить Ольгу. Ведь догадался он правильно про выбор Полоза...
Спасибо! :) Интересно и волнительно! :)
Поздравляю вас, мой любимый автор, с открытием подписки!
Ксожилению, коментарии я раньше на ваших произведениях не писала.
Но теперь решила сообщить, что в связи с некоторыми обстоятельствами, я к сожалению не могу продолжить читать историю, излюблених и всеми полюбившихся героев!
Спасибо за вашу трудную авторскую работу ,и удачи во всех делах, и начинаниях♡
Спасибо.) Брал бы себе Алтын, Гумеш и не скучал бы, и некогда было бы глупостями заниматься)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто свидание все же состоится...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Уф-ф-ф... Сейчас она все поймет!)) Спасибо! Удачи))
Книга очень классная, но... дошла до двадцать второй главы и облом. Написано, что автор ограничил допуск к данной главе. Когда можно будет прочитать данную книгу полностью?
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Гумеш, наверное хочет попросить тоже себе девушку, после того как Полоз сделает свой выбор, из отобранных невест. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Добрый вечер. Жду скидку и буду с вами.
Вот не люблю я эту фразу, но "как дотерпеть до следующей проды"???)))
Василиск своим поведением похоже подвердил догадки и надежды У-Ленша в отношении Ольги, все таки хоть они оба и Гумеш и У-Ленш древние Гумеш все же царь, а значит может и видит больше, а стража чего косится на Олю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена