Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493418

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#1276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 19:37:34

Добрый вечер! Сегодня продолжение будет?))

avatar
10.02.2020, 13:11:16

Раз предупредил, значит не смертельно опасно? И опять надежда на полоза...он ведь бдит и охраняет? надеюсь)) Спасибо.

avatar
09.02.2020, 10:58:20

Оля прекрасна и красивее алтын даже потомучто в неи сердце золотое как говорится не все золото что блестит

avatar
09.02.2020, 23:03:05

спасибо автору за книгу, но так мало , ждешь целый день, а получаешь небольшой отрывок

О!на самом интересном месте...

avatar
10.02.2020, 05:41:00

Жаль не дочитаю, подписка... Так ждала прод и тут... Эх, ну думаю все будет хэ. Автору удачки в написании. Спасибо большое за сказку.

avatar
10.02.2020, 02:08:34

Спасибо большое, за продолжение. Гумеш еще собирается возвратиться, только за кем он будет охотиться? Алтын течет злобой на Ольгу, не любит иметь конкурентов. Довольно серьезная ситуация возникла в противостоянии Алтын с Ольгой и Гумеша с Полозам . вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
10.02.2020, 21:29:54

Прекрасное место для свидания :))
Но, конечно. мысли, что бросил черный наг вполне могли прийти в голову. Слишком все странно... Ах хозяйка! Вот как! Ну и куда этой золотушке Алтын против той, кого принимает земля? :)
Спасибо! :)) Интересно!

avatar
10.02.2020, 21:29:33

завораживающая история, спасибо вам. вспоминается восторг и ощущение тайны после прочтения Хозяйки медной горы в детстве

avatar
09.02.2020, 23:55:45

Так захватила книга, просто не передать..... жду с нетерпением каждого продолжения как глоток влаги в сушь. Переживательно конечно за молодых, так много интриг распутать и подстав избежать на пути к счастью, да и оно еще так аризрачно. Он сердцем стремиться, но еще не знает, она ли для него наконец то пришла, Она уже чувствует к нему тягу и скучает о нем, но не разобралась в сердце своем.... в общем опять жду, проглотила чулочек и опять ждать....

avatar
09.02.2020, 23:53:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 22:52:09

Хм, а что Улэнш собирается сделать? В Лабиринт отправить Ольгу, и это как-то повлияет...
Классно Полоз "макнул". И, надеюсь. у Гумеша ну получится похитить Ольгу. Ведь догадался он правильно про выбор Полоза...
Спасибо! :) Интересно и волнительно! :)

Поздравляю вас, мой любимый автор, с открытием подписки!
Ксожилению, коментарии я раньше на ваших произведениях не писала.
Но теперь решила сообщить, что в связи с некоторыми обстоятельствами, я к сожалению не могу продолжить читать историю, излюблених и всеми полюбившихся героев!
Спасибо за вашу трудную авторскую работу ,и удачи во всех делах, и начинаниях♡

avatar
09.02.2020, 22:24:02

Спасибо.) Брал бы себе Алтын, Гумеш и не скучал бы, и некогда было бы глупостями заниматься)

avatar
09.02.2020, 22:14:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто свидание все же состоится...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Уф-ф-ф... Сейчас она все поймет!)) Спасибо! Удачи))

avatar
10.02.2020, 12:32:09

Книга очень классная, но... дошла до двадцать второй главы и облом. Написано, что автор ограничил допуск к данной главе. Когда можно будет прочитать данную книгу полностью?

avatar
09.02.2020, 21:21:41

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Гумеш, наверное хочет попросить тоже себе девушку, после того как Полоз сделает свой выбор, из отобранных невест. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.02.2020, 20:09:49

Добрый вечер. Жду скидку и буду с вами.

avatar
09.02.2020, 20:02:52

Вот не люблю я эту фразу, но "как дотерпеть до следующей проды"???)))
Василиск своим поведением похоже подвердил догадки и надежды У-Ленша в отношении Ольги, все таки хоть они оба и Гумеш и У-Ленш древние Гумеш все же царь, а значит может и видит больше, а стража чего косится на Олю?