Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8439 1493357

Текущий рейтинг:
#1666 в Любовное фэнтези
#1097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 20:54:02

Спасибо.
Непонятно, что задумала Алтын?

avatar
04.02.2020, 19:42:27

Интересно сегодня будет прода?)

avatar
04.02.2020, 20:42:04

Мдя, Алтын выползла из какой-то юрты, сомневаюсь что у нее есть хоть какое-то мало мальское образование, а примитивная у нее Ольга, смешно. У Алтын даже мысли настолько ядом пропитаны, что не допускает мысли что соперница в разы умнее может оказаться, вот ведь дура то, плоховато русалки ей корону на башке подправили, нужно было посильнее;)

avatar
04.02.2020, 20:43:41

Заинтриговали, как интересно!!!

Да... Алтын еще много проблем "организует"... Сбагрить бы её поскорее какому-нибудь нагу!) Спасибо! Настроения))

Спасибо большое!

avatar
04.02.2020, 20:37:29

А там Он?))) Спасибо

avatar
04.02.2020, 20:31:40

Все таки умница Алтын, сундук золота себе забрала, все правильно, не станет женой, а так хоть богатство есть...

avatar
04.02.2020, 20:24:01

Ну вот на самом интересном месте)))))очень жду продолжения!!! Спасибо!

Ух,ты спасибо неожиданно.

avatar
04.02.2020, 20:21:38

Спасибо за интересный сюжет. Читаю, не отходя от компьютера. Что же, интересно, произойдет после объявления о результатах отбора? Что предпримет Алтын в качестве плана мести? Я просто уверена, что она каким- то образом связана с василисками. Пожелаем же успехов нашей Олечке.

avatar
04.02.2020, 20:21:15

Это Полоз ее завлекал на свидание на острове? Или еще кто-то? Спасибо автору!

avatar
04.02.2020, 20:16:15

Ух, как мне не нравится эта Алтын!!! Чувствую, подгадит она Ольге! Она ее хочет этому василиску спровадить, гадина такая! Было бы здорово, если бы сама к нему угодила. Спасибо!

avatar
04.02.2020, 20:15:47

Ох и кто же это ее в бок толкает? Прям интересно, а на сегодня это последняя прода? Спасибо за ваш труд

avatar
04.02.2020, 20:05:53

Большое спасибо!