Книга. "Жена для шестерых зверо-боссов" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для шестерых зверо-боссов

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячая раса, оборотни

Читать
Рейтинг:
1095
3332 223959

Текущий рейтинг:
#10 в Юмористическая фантастика
#160 в Любовная фантастика


Полный текст 182 стр.

29.07.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Жена для шестерых зверо-боссов"

Я захожу в комнату. Сердце готово вырваться из груди! Так сильно оно бьётся! И вдруг из-за кровати доносится угрожающий рык...


Для того, чтобы спасти младшего братика, мне нужны деньги. И я соглашаюсь стать габби - помощницей для влиятельных хисепов с другой планеты. А помощь моя будет заключаться в том, чтобы помогать им становиться снова "людьми" в моменты их "озверения"...

И к каждому боссу нужен свой "подход"!

Вот только в объявлении их было двое, а когда я прилетаю, то меня встречают уже шестеро диких и опасных красавчиков!!

#горячо и нежно
#многомужество
#авторские расы
#разные планеты
#юмор
#любовь
#героиня с юмором
#спасение братика
#сексуальные боссы с разными характерами и разной степенью "озверения"
#вредное домашнее животное
#дворецкий с черным чувством юмора

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

рееемееень....

avatar
25.09.2025, 12:41:08

С Днём рождения!!! Счастья, любви, успехов)))

avatar
25.09.2025, 12:35:36

Ого! С Днём рождения, Каролин! Ух, ты, вы у меня уже 5-ая именниница на сегодня!

avatar
25.09.2025, 12:23:59

С днём рождения Каролин 🎉🎉🎉 желаю счастья вам, любви здоровья. И конечно же МУЗА чтобы он вас не покидал.

avatar
24.09.2025, 18:18:32

Ой, не могу))) демон парящий на крыльях ночи в😂 труселях в горошек))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
24.09.2025, 14:46:32

Можно сегодня ещё продочку, дорогой автор? Я же не дождусь когда будет следующая продочка😭😂😂

avatar
24.09.2025, 14:39:38

👍‍❤️‍

интересно, кто же там спрялался... зайчик?

ну, всё, пора наводить порядок, а то разлетался тут, бос, а ведет себя как ребёнок. эх, нужно ремень у кого то попросить (или отобрать) и научить его дисциплине... после "гуся" уже ничего не страшно!!!

avatar
23.09.2025, 15:58:59

Добрый вечер! Какая замечательная сказочная история!!! Вы превосходный автор!!! Очень жду продолжения!!! Желаю Вам нескончаемого вдохновения!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

ну, вот и познакомятся заодно и в любви ей при родителях признаются, чтобы она глупости не думала...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
21.09.2025, 00:39:31

Как у нас говорят баба с возу,кобыле легче)))

avatar
20.09.2025, 15:34:14

Ах, вот он какой мухоморчик!!! Все заботы на себя возьмёт))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
20.09.2025, 04:05:35

Вау,какая обалденная книга,не жалею,что купила,обожаю любовь и юмор,прочитала с начала до последней главы взахлёб.

Интересно, как следуюшего укрощать нужно будет... может обнимашек хватит...