Книга. "Жена для шестерых зверо-боссов" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для шестерых зверо-боссов

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячая раса, оборотни

Читать
Рейтинг:
1095
3332 223975

Текущий рейтинг:
#9 в Юмористическая фантастика
#157 в Любовная фантастика


Полный текст 182 стр.

29.07.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Жена для шестерых зверо-боссов"

Я захожу в комнату. Сердце готово вырваться из груди! Так сильно оно бьётся! И вдруг из-за кровати доносится угрожающий рык...


Для того, чтобы спасти младшего братика, мне нужны деньги. И я соглашаюсь стать габби - помощницей для влиятельных хисепов с другой планеты. А помощь моя будет заключаться в том, чтобы помогать им становиться снова "людьми" в моменты их "озверения"...

И к каждому боссу нужен свой "подход"!

Вот только в объявлении их было двое, а когда я прилетаю, то меня встречают уже шестеро диких и опасных красавчиков!!

#горячо и нежно
#многомужество
#авторские расы
#разные планеты
#юмор
#любовь
#героиня с юмором
#спасение братика
#сексуальные боссы с разными характерами и разной степенью "озверения"
#вредное домашнее животное
#дворецкий с черным чувством юмора

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 17:39:18

Ну, всё, сезон поцелуев открыт)) 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

какой няшка... укротила!!!

avatar
17.09.2025, 15:07:56

Урааааа! Милара засосали 🍾🥂

avatar
17.09.2025, 14:22:17

Оооо, Милар самый смелый!!! Милашка))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
14.09.2025, 18:43:52

Спасибо!!! 👍🫶 Ого, бабуля гговорит одна на всех, а врач такого не может быть и это все глупости! 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Вот и кому верить?? 🤦‍♀️🫣 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
13.09.2025, 17:54:31

Спасибо!!! 👍🫶 А чего это Артура то так переклинило?? И почему он не может такое простое слово произнести!??🤦‍♀️🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
13.09.2025, 16:26:29

Ну что ж почти все признались в чувствах к Василине)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

Так им и надо!!! Ручные милашки будут...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

Обожаю ваши книги, всегда вызывают положительные эмоции )
Но в последнее время перестали отображаться визуалы, подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?

avatar
11.09.2025, 21:35:54

Мишка пришёл, "теремок"собирается потихоньку😅😆😂 очень милая глава😘спасибо

avatar
11.09.2025, 15:51:42

Спасибо!!! 🫶👍 Ого, вот это тараканы, притом у всех хисепов. 🪳🪳 Так , и что нам приход Артура принесет??? 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.09.2025, 23:37:38

Ммм, какие мальчики милые внутри, и вот этот оборот показывает их эту мимишность))

мммм... ну всё... пора брать на абордаж
....

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
10.09.2025, 17:37:36

Спасибо!!! 👍🫶 Так мило. 🫠🫠🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.09.2025, 21:30:33

Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!!🙏🙏🙏