Книга. "Жена для шестерых зверо-боссов" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для шестерых зверо-боссов

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячая раса, оборотни

Читать
Рейтинг:
1095
3332 223985

Текущий рейтинг:
#9 в Юмористическая фантастика
#157 в Любовная фантастика


Полный текст 182 стр.

29.07.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Жена для шестерых зверо-боссов"

Я захожу в комнату. Сердце готово вырваться из груди! Так сильно оно бьётся! И вдруг из-за кровати доносится угрожающий рык...


Для того, чтобы спасти младшего братика, мне нужны деньги. И я соглашаюсь стать габби - помощницей для влиятельных хисепов с другой планеты. А помощь моя будет заключаться в том, чтобы помогать им становиться снова "людьми" в моменты их "озверения"...

И к каждому боссу нужен свой "подход"!

Вот только в объявлении их было двое, а когда я прилетаю, то меня встречают уже шестеро диких и опасных красавчиков!!

#горячо и нежно
#многомужество
#авторские расы
#разные планеты
#юмор
#любовь
#героиня с юмором
#спасение братика
#сексуальные боссы с разными характерами и разной степенью "озверения"
#вредное домашнее животное
#дворецкий с черным чувством юмора

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 20:05:54

Супер мимишная глава😍

avatar
08.09.2025, 19:13:41

Какая милая глава, этот котик несчастный и песик😊. Надеюсь вся книга такая будет. Солнечная, добрая, веселая. 

Спасибо большое, что дарите нам хорошее настроение. 😊🥳🤗

спасибо 👏 вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

милаха... и еще один питомец в доме...

avatar
07.09.2025, 02:09:27

Шептуна он пустил, я от смеха другое пустила)) пойду менять, пока не заметили мой конфуз))

avatar
07.09.2025, 00:31:00

Спасибо!!! 🫶👍 Так почтальона покусали, теперь кота куда будем загонять??? 🤣🤔😂 Или это бойцовский кот и он Винаю морду лица начистит??? 🤔🫢 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
06.09.2025, 18:24:49

Я смеялась в голос🤣🤣 супер прода🤣

avatar
06.09.2025, 18:22:46

У  меня слёзы в три ручья от смеха хахах😅😅 это же надо было так смешно написать🤣🤣

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
06.09.2025, 15:30:07

Нали мена, от всей души спасибо за награду!)) ❤❤🥰

avatar
06.09.2025, 15:28:18

Валентина Филякова, спасибище за награду!)😍🥰

avatar
06.09.2025, 15:25:24

Анастасия Пономарева( Коваленко), спасибо вам за награды!) Мне безумно приятно!)🔥❤❤

avatar
05.09.2025, 19:37:27

Оу, какая прекрасная глава😊 надеюсь и дальше все будет так же мило и романтично, без подстав конкуренток или еще кого. А дворецкий окажется дедушкой нашей героини😌, было бы мило. 

Лев, медведь, лебедь, волк- да она Супергабби и это ещё суток не прошло😱